12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Рулон Обоев
1 фев 2021 в 09:56

С рукожопых строителей спрашивайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:59

А чёрная вода имеет повышенную теплоотдачу..и это хорошо..👌

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:02

А что там за озвучка от Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф? Сотрудницы банка?

Гость
1 фев 2021 в 10:07

Истеричные бапы орут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:10

Всю систему менять надо

Гость
1 фев 2021 в 10:10

он уже тут же взял кредит и рассчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:11

бабам лишь бы поржать.

Дворец путена
1 фев 2021 в 10:16

Екатеринбургу есть чем гордиться...

владимир
1 фев 2021 в 10:16

Наказывать надо тех кто устанавливал батарею а не человека который замерз. все у нас на сопли сделано. Век капитализма,кругом одно фуфло ,потделки. Кто кого обманет.Один "китай" мы ни чего не производим уже,только политиков плодим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:17

Хорошую социальную рекламу в Сбере придумали - и кредит взял, и погрелся, и помылся. Запускайте флеш-моб!

Гость
1 фев 2021 в 10:19

Он мог себе все ошпарить. Радиатор на жвачку или монтажную пену был закреплён?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:23

Что смешного ?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 10:25

вчера вроде -4 было , где он успел замерзнуть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 фев 2021 в 10:26

Деградация поколения на лицо - Человек пострадал, а сотрудницам весело!

Банк ОБЯЗАН восстановить нарушенную инженерную систему, а так же возместить материальный ущерб пострадавшему, т.к. происшествие случилось на территории их ответственности..

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
1 фев 2021 в 10:26

Как они вообще в такой мороз выживают

Гость
1 фев 2021 в 10:30

Посидел в Сбербанке, щас еще денег должен будет. Сбербанк он такой, все на соплях висит.

гость
1 фев 2021 в 10:32

батарея на скотч была приклеена?

Еще один гость
1 фев 2021 в 10:36

"Черная горячая вода" - вот так. Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:36

Они неадекватные в этом отделении, одна мне паспорт загадила как-то. Человек в неприятность попал, а они ржут сидят над ним. Мда уж

Жытель типлотрассы
1 фев 2021 в 10:38

Эх, тяжела жизнь бомжика - замерз, промок, да еще бабы оборжали...
Я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домой.
Не жалейте меня - я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

гость
1 фев 2021 в 10:38

Что значит "уронил батарею"? Вы серьезно? А если бы ребенок ее задел и его кипятком окатило?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:40

Придурок какой то, видит что батарея ломается, а он всё сидит и сидит, идиот. Пол страны таких придурков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:40

Экономия Сбера привела к таким последствиям. Зачем вешать батареи на полипропиленовую трубу, которая расчитана до 95 градусов, да и металопласт тоже. На железо, только на железо. В морозы температура теплоносителя до 100 гр. И выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:42

Что за больные идиотки так ржут? Вообще ничего смешного нет. В сбере походу одни олигофрены работают.

ОТВЕТИТЬ
Имя
1 фев 2021 в 10:46

Что смешного? Не понятно. На человека вылился кипяток. Хорошо, если без ожогов обошлось... А если бы на ребенка? Батарея приделана была на сопли. Сбер должен компенсировать человеку лечение, покупку новой одежды и обуви (при необходимости) и моральный вред. Девок, смеющихся за кадром, хм.. ну, их уже жизнь и так наказала.. был бы ум, не ржали бы.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
1 фев 2021 в 11:02

Это была не черная вода, это слезы и кровь ипотечных заемщиков.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 фев 2021 в 11:02

Клиент всегда прав!

Гость
1 фев 2021 в 11:06

неудивительно что он замерз нерасторопный от слово совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:07

Радиатор отопления - не скамейка, на лицо умышленное причинение ущерба имуществу банка

Гость
1 фев 2021 в 11:10

Сбербанк уже наказали за такое непотребство? Батарея в зимний период - источник повышенной опасности, надо было бомжу на сбер писать жалобу

ОТВЕТИТЬ
Масяня
1 фев 2021 в 11:11

Кто сказал что он замерз? Журналисты придумали?
Чувак одет, на улице даже -10 не было.
Он просто бухой, втыкал там на батарее, сломал. Ну не расчитана она на то что бы на ней сидели.

Сберу на заметку, да и остальным - накрывать такие радиаторы прочным защитным кожухом.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 фев 2021 в 11:11

вот не зря меня дет выпорол, за то что на батерею встал!

Виктор
1 фев 2021 в 11:13

Коментаторы, чё безголовые то такие? А?))) Батарея установлена с подводкой СНИЗУ! Понимаете нет?... Хотя наверно и правда не понимаете 😐... На батареях, ЛЮБЫХ! не сидят... Это не стулья, понимаете?... Нет, не понимаете 😁

Андрей
1 фев 2021 в 11:14

сел погреться. замёрз чтоли ? из первика шёл ? зайдёшь снять денег в банкомате а там такое вот чудо сидит, греется. и что делать ? толи кинется толи нет. нужно исключительно по картам пускать в такое помещение, идентифицировав клиента !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:14

Капец сотрудники у банка, истерички какие то

Гость
1 фев 2021 в 11:15

зачем сидеть на батарее?? это нормально ?

гость
1 фев 2021 в 11:26

а почему эти сотрудницы до сих пор не уволены,на каком основании они над человеком смеются,а если бы это случилось с их детьми,ГОСПОДИН ГРЕФ РАЗБЕРИТЕСЬ И УВОЛЬТЕ ваших неадекватных сотрудниц,видео уже пол России посмотрело,а от вас никакой реакции,у вас видимо это норма так с людьми обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 фев 2021 в 11:28

В старых ГОСТ все делали на сталь, а теперь этот пластик и при пожаре горит и не надежен если его трогать

1 фев 2021 в 11:37

Это 100% вина банка. Батарея установлена с нарушениями. Это могло привести к сильным ожогам горячей водой, вообще любого клиента банка. Никаких предупреждающих вывесок не было установлено, также это мессто не было огорожено. Можно смело подавать в суд и требовать компенсации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:43

Так мог и просто ребенок или подросток сесть погреться. Банк обязан за свой счет ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:43

Аквадискотека!

Гость
1 фев 2021 в 11:51

Капец какая чернота в батарее,а ещё говорят из батарей воду берут для нужд 😐

Гость
1 фев 2021 в 11:59

Вообще не смешно!

Гость
1 фев 2021 в 12:01

Какой клиент банка. Бомжи заходят погреться, вонь после них ужасная.

1 фев 2021 в 12:05

походу в трубах течет нефть)

RimWorld
1 фев 2021 в 12:19

У нас в пятерочке пару лет назад подобную батарею стырили.

Гость
1 фев 2021 в 12:30

На что крепили батарею? Труба то какая пластик)))

Гость
1 фев 2021 в 12:55

он ещё и ботинки снял посушить) сказочный)

Гость
1 фев 2021 в 13:03

чем все закончилось,он отдал бабки или нет?

ветеран труда
1 фев 2021 в 13:07

А где еще бездомным людям спасаться? из торговых центров их гонят, в подъезд . вокзал не попадешь!
У нас в богатейшей стране мира миллионы бездомных бомжей!

ОТВЕТИТЬ