E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Взломали двери и вынесли несколько кальянов: видео ночного ограбления табачного магазина в Екатеринбурге

Взломали двери и вынесли несколько кальянов: видео ночного ограбления табачного магазина в Екатеринбурге

Касса и ноутбук, лежавший рядом, не привлекли внимание похитителей

Из магазина похитили 20 банок табака и 6 кальянов

В ночь с 5 на 6 февраля в Екатеринбурге ограбили табачный магазин, расположенный на улице Щорса, 58. Об этом E1.RU сообщил владелец торговой точки.

Момент ограбления попал на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как 3 молодых человека в масках проникают в помещение, хватают кальяны, табак и выбегают на улицу.

Ограбление табачного магазина попало на запись камеры видеонаблюдения

По словам предпринимателя, из магазина вынесли 20 банок табака и 6 кальянов. Сумма ущерба составила около 22 тысяч рублей.

— Звонок от охранного предприятия поступил в 02:49, сообщили, что в магазине сработала сигнализация. Через пару минут я уже был на месте, охрана сообщила, что дверь взломали. По камерам я посмотрел момент ограбления, а затем рядом с магазином нашел шахту от кальяна, разбитую колбу и 2 чашки. Сразу же вызвал полицию, — рассказал бизнесмен.

Грабители взломали двери магазина

По словам владельца торговой точки, он не понимает, почему в последнее время грабителей привлекают кальянные магазины. Молодые люди видели кассу и ноутбук, но почему-то не стали их забирать.

— По данному факту сотрудниками отдела полиции № 5 проводится проверка, по результатам которой будет принято соответсвующее процессуальное решение, — прокомментировали инцидент в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге грабитель взломал двери и вынес деньги из кассы магазина кальянов. Охрана приехала на место происшествия спустя 5 минут, но вор уже успел скрыться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления