E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале пьяный полицейский из-за обиды устроил поножовщину в баре

На Урале пьяный полицейский из-за обиды устроил поножовщину в баре

Момент нападения сняли камеры видеонаблюдения

Полицейский пытался ударить охранника бара, но попал в случайного посетителя

В Свердловской области младший лейтенант полиции устроил поножовщину в баре. Инцидент произошел в баре «Тахов» в городе Заречном. Как сообщил источник E1.RU, мужчина вел себя неадекватно, ругался с другими посетителями, и за это его выгнали. Видимо, обидевшись, мужчина взял нож и вернулся в бар.

— [Шитов] уходит к себе домой, берет два ножа, кухонный молоток и возвращается в заведение. При подъеме на второй этаж его останавливает один из охранников, он достает нож и в ходе погони за охранником наносит удар случайному посетителю, который находился в заведении, после чего уходит с места происшествия. Утром приходит на службу, даже не поясняя, что произошло, — рассказал источник E1.RU.

Нападение произошло в субботу, 6 февраля. На следующий день мужчина принес извинения пострадавшему. Случайный посетитель, которого ранил мужчина, сейчас находится в больнице в стабильном состоянии. Против полицейского возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Дополнение: В ГУВД по Свердловской области прокомментировали ситуацию.

Прочитайте мнение адвоката Сергея Колосовского о том, правда ли, что в Екатеринбург возвращаются 90-е. В прошлом году в городе поножовщину устраивали и в центре города, и в одном из самых известных баров Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления