3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 08:33

Шрамы украшают мужчину. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
15 фев 2021 в 08:34

Надо больше храмов.
А не кабаков.
Шахрин, подпевай!!!

Гость
15 фев 2021 в 08:36

Шрамы в детстве получают 80% жителей планеты. Кстати, у меня тоже есть шрам на глазу. А у моей сестры шрам на лбу. Это мы в детстве с яблони упали, рассекли себе хари. Ума-то нет.

ОТВЕТИТЬ
гусь
15 фев 2021 в 08:36

огромный шрам...лучше бы иск подали на травмпункт, который ребенку рассечение без местной анестезии зашивал, он явно там стресса схватил в 100 раз больше чем в детской комнате

ОТВЕТИТЬ
Зяма
15 фев 2021 в 08:39

Как далеко от глаза может быть рана, чтобы можно было говорить что ребенок чуть не потерял глаз ?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 08:39

У меня примерно такой же шрам и в том же месте, в 4 года получил, ерунда полная. Если отец хочет мужчину воспитать, то он делает немного неправильно. Шрамы украшают мужчину.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 08:45

шрам на всю жизнь вы серьезно??? у меня этих шрамов столько сколько пальцев у 10 человек )))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 08:45

Понятно, что рану ребенок может получить где угодно, но раз это случилось в ресторане, виноват ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:46

Интересно, если бы ребенок бегал дома и ударился об угол мебели, на кого бы отец в суд подал? Видимо, сам на себя с иском о лишении родительских прав? Дети играют, травмируются, это естественно.

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
15 фев 2021 в 08:47

За своими детьми нужно следить самим! Если ребенок упадет на улице, "батя" побежит подавать в суд на администрацию? Интересный подход, сидит сам такой кушает, не следит за ребенком, бежит только на крик... Это не отец.

Гость
15 фев 2021 в 08:48

Дети не растут без синяков, царапин и шрамов. Такую травму ребенок может получить где угодно. В детской комнате ресторана, конечно, надо убрать эти торчащие болты. Но в суды ходить, не знаю.....

Степка228
15 фев 2021 в 08:49

Мне кажется ресторан все максимально правильно сделал.
Ужин бесплатно, администратор извинился.
Ну да дети падают такое случается, а если вы ему велик купите и он упадет с велика кто виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:52

А папа сам в детстве не падал никогда? С велика не падал, со скейтборда не вылетал? С деревьев не падал? Скучное было детство у папы. Видимо, в теплице рос.

ОТВЕТИТЬ
Прит
15 фев 2021 в 08:52

Блин, если судить по моим детским шрамам, мои родители озолотились бы 😂

Гость
15 фев 2021 в 08:53

Засудить этот ресторан, чтобы о клиентах думали, а не только как с клиента бабло выжимать!
Роспотребнадзор должен провести проверку и наложить большие штрафы, тогда о клиентах думать начнут и заботиться, а не только о том как бы карманы свои набить!

ОТВЕТИТЬ
Гость666
15 фев 2021 в 08:53

Надо было сразу в ресторане нажрать на 200 тыщ, раз бесплатно предлагали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:53

Комментарии интересные. Столько агрессии к родителям ребенка. То есть, если ваш ребенок напорется на гвоздь на детской площадке в каком-нибудь заведении, вы это так и оставите? Ну напоролся и пофиг, сам виноват, а уж никак не хозяин заведения, в который не потрудился проследить, что площадка соответствует требованиям безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:54

Совершенно правильно,что подал в суд! Это специальная комната для детей,где обязаны следить за ними. Как в садике,в школе. Тем более комната это не бесплатная ! Оплата за неё входит в стоимость блюд. И человек сидящий с детьми считается воспитателем. Они не выполняли свои прямые обязанности , которые были заявлены и которые были оплачены.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 08:55

Че вы слушайте комерса пловнава волновались они. Я в то время работал там когда это пройзошла там все ржали сказал сам директор фиг че ои получат от него не копейки. Директор ресторана пливал на всех вы ещё кузею не видили как готовят . Люди вообще даже руки не моют когда в туалет сходят. Я даже не мог жену с сыном сюда привисти потому что знал как тут все готовят точней видел . Кухня. Выглядит как в шаурмечке все грязно. Курить ходят на улицу руки не моют после этого как и после туалета. Бон апити вам любит ли ресторанов

ОТВЕТИТЬ
Улыбнувшаяся
15 фев 2021 в 08:56

За ребёнка несут ответственность родители! Они обязаны были проверить безопасность помещения!!! Сбагрили ребёночка посторонним и с удовольствием отдыхали!

Гость
15 фев 2021 в 09:02

какая то едва заметная коцка осталась. царапины уже рассечениями называют, изнеженные деточки с яжматерями и яжепапиками.

15 фев 2021 в 09:03

В Плове ужасная детская комната. Даже не комната, а закуток. Крошечный, у входа. Рядом сидят кальян курят. Я там своих детей оставлять не стала.
Поели и ушли.
Интересно, а какой размер моральной компенсации запросил яжбать? Знакомая удаляла подобный шрам лазерной шлифовкой, понадобилось две процедуры, тыщ в 7 обошлось.
Ну и по поводу того, что ребёнок стал бояться детских комнат - я представляю, как родители там орали на персонал. Ребёнок от этого перепугался ещё больше, чем от травмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:05

Очередной папаша хочет бабосики срубить. Шрам капец какой шрамище! Теперь парня и замуж не возьмут с таким шрамом!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 фев 2021 в 09:08

Денег захотел срубить! Нищеброд.

Гость
15 фев 2021 в 09:09

Не таскайтесь с детьми по рвгаловкам

Трамп
15 фев 2021 в 09:12

Нехер по тошниловкам трёхлетнего ребёнка таскать.

15 фев 2021 в 09:17

На ресторан он разозлился. А на себя не разозлился, что пришел в кабак и сдал ребенка на передержку?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 09:18

Желание срубить бабок на ровном месте примета времени. В моём детстве на такую фигню ни кто внимания бы не обратил, заштопали и всё.

Сержик
15 фев 2021 в 09:18

Он же пацан сколько ещё у него шрамов будет

Гость
15 фев 2021 в 09:18

дак еще б 10 лет подождал да подавал)))

15 фев 2021 в 09:19

характер раны (по фото в данном материале) не особо совпадает с возможными последствиями от удара о демонстрируемые болты, по вашей версии он чтоб удариться предварительно отогнул защитную часть? В любом случае сотрудники заведения вашего ребенка не роняли а, подобные болты не являются нарушением, в чем же их вина?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 фев 2021 в 09:20

Такие болты именно на этих узлах, кстати, есть во всех "детских клетках". Сборка у всех одинаковая, и оплётка отходит. Её нужно регулярно подвязывать. Саму клетку "мыть". Кто это делает?)))

15 фев 2021 в 09:22

Ну как можно такого кроху оставить без своего личного присмотра? Видел, что торчат болты, но все равно оставил? Или уже после травмы увидел болты? Родители, ваши дети кроме вас самих никому не нужны, а уж тем более работникам детских комнат, они обычно в телефонах зависают, пока дети бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
15 фев 2021 в 09:23

У нас законов нет как в США, у нас другая судебная система, это больше похоже на рекламу заведения, чем на что то, более серьезное. Давайте подадим в суды всем городом, на гололед, на завалы снега... подскользнулся во дворе УК стала нищей от исков, бегите скорее и это не шутка. Они с вами по закону и вы с ними по закону, зачем какие то непонятные акции, пишите в суды по любому поводу, только так вы можете добиться социальной справедливости, в стране где вас постоянно тычут в законы и ими же сковывают вам руки.

Mrcatby
15 фев 2021 в 09:24

Баблишком решили разжиться за счёт ресторана!!! Серьезное рассечение, травма, швы. Да, в моем детстве, таких травм во время игр на пальцах рук не пересчитать было.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит
15 фев 2021 в 09:25

Избалованное поколение. Раньше на это внимание не обращали, зеленкой помазали и бегаешь дальше, а сейчас «ой, Божечки, мое чадо поранилось». У меня шрам вообще выше века на 5 мм, и не помню что по травмам бегали народ пугали судами. Все же обошлось, зато целую новость забабахали.

Валера
15 фев 2021 в 09:31

Всем кто написал, что ресторан прав и разнёс в пух и прах родителей мальчика, желаю точно такой же травмы вашим детям. И желаю вам же терпения, хотя что желать то - терпеть то вы умеете. Страна терпил.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 09:34

а чем плохо наказать жральню на 200 к. Он же не просто с ровного места денег захотел, а то что сотрудники жральни накосячили, а накосячили ответьте.

15 фев 2021 в 09:38

По версии ресторана ребенок... упал на мат... получил рассечение.
Очевидно маты из бруса или железобетона. Иначе как о них получить рассечение.
А вообще случай типичный, на технику безопасности в этих комнатах рестораны забивают абсолютно.
В Своей компании в Академе в детской комнате висели детские качели типа гамака-тряпка короче. Ребенок качался, не видя что сзади, а довольно близко - бетонный угол откоса окна. Сильно раскачался и привет - ЧМТ. Показал админам раз, два. Ноль эмоций. Больше не ходили туда.
Так поди до сих пор.
Поэтому все правильно иск подают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:40

Я вот кучу раз встречал таких кукушек. Пришли, сели, гуляют. Ты откуда знаешь, что там за дети? Возьми и сядь со своим ребёнком в детской комнате. А то привыкли ничего не делать, а чуть что сразу в сад бежим. Или у ребёнка меньше травма будет, если ему 200 штук заплатят?

Землянка
15 фев 2021 в 09:44

При операциях тоже должны рядом быть?

Горожанин
15 фев 2021 в 09:45

Рекомендую Контратубекс. Если не хочется тратить, можем поделиться. Залечивали шрам от рассечения - прошел без следа. ттт.

ОТВЕТИТЬ
Root
15 фев 2021 в 09:45

Ребёнок шрамы все равно получит, а тут как удобно совпало что в ресторане. Можно и денег поднять нормально.

15 фев 2021 в 09:46

Вот благодаря таким родителям довели все до маразма и абсурда.
ТСЖ отказывается делать детям горку во дворе , потому что по закону делать ее должна фирма с лицензией и сертификатами. Потому что не дай бог ребенок упадет и истерички родители начнут искать крайних.....в итоге нет детям ни горки зимой ни полноценной детской площадки.
Не понимаю как мы в детстве выжили вообще...воруя карбид на стройках который потом взрывали на пустырях.....а если приходил с порезом то еще и дома получал как следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:49

Понятно что бабла хочет срубить, вся эта писанина никчемная. Что будет делать когда сынуля в армию пойдет, отмазывать 140%, а то как бы чего. Яркий пример с Васильевым. Сдували пылинки и вот выросло говнохудожник ссыкло

ETP!
15 фев 2021 в 09:51

Это называется потребительский экстремизм

Гость
15 фев 2021 в 09:56

Эти комнаты существуют и популярны по одной простой причине :
родителям ПЛЕВАТЬ на детей , им нужно их куда то сплавить , а куда - не важно.

ОТВЕТИТЬ
Паша в Маше
15 фев 2021 в 10:23

А почему почистили про автора? Фотки так себе, новости тоже. Пусть лучше фоткает как раньше. Чтиво от него так себе.

Гость
15 фев 2021 в 10:30

Господа, а если ваши дети рассекли бы лица, как на это отреагировали? Если есть дет. комната и я туда доверила своего ребёнка то они обязаны отвечать за всем происходящем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:31

За ребёнком надо самому присматривать, тем более, если ребенок"шило" . Моему 4 , недавно бровь рассек на горке у дома. Кровь сам вытер и пошел дальше кататься. Пацан растет!

ОТВЕТИТЬ