27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 фев 2021 в 20:33

Что делали два человека в заброшенной котельной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:37

безработные... вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:37

настигла карма... а ты не воруй. и не стой в опасных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:51

Местные, один на Мойке работал и брат его, молодые парни 20 и 22 года. А завод или то, что от него осталось, давно надо было снести, да область все денег не давала видимо, посёлок ведь дотационный. Вот результат, две загубленные жизни. Воровством это сложно назвать. Там по сути пустырь а на нем остовы зданий

Гость
15 фев 2021 в 20:53

Люди гибнут за металл!

Семен
15 фев 2021 в 21:04

Все небольшие города в радиусе 50-100 км такие стоят.
Все развалено!!!
В Михайловске тоже самое одни руины стоят по середине города.
В ссср был крупнейший завод в России по переработке алюминия.
Фольгу делали...
Идёт прорыв.... без раскачки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:13

е1 в своем стиле полнейшей чудовищной безграмотности!!! Пока не нашли человека он считается пропавшим, а когда найдут медики определят погибший он или нет!
Собак привлекли к поискам, а не к работам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:23

Так выглядит стабильность по-Бисерстки

15 фев 2021 в 21:34

Ещё минус два онинамнужных.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 21:49

Вокруг Кировграда... да и вокруг большинства городов СО куча ине недостроенных (но уже полуразвалившихся довольно высоких зданий), либо полуразвалившееся наследие социализма. Естестевенно никаких ограждений и пр. там нет. Меня как то посетила мысль, что взять какого то полностью неполитизированного и редко где бывавшего иностранца, так он подумает, что по нашей области эдак лет 30 прошла атомная война😱

Гость
15 фев 2021 в 21:59

е1 хоть одну опечатку исправили про собак. Прогресс! Давайте еще одну в заголовке не погибший а пропавший напишите. По вашей версии можно понять, что человек погиб, кто о точно определил это, а сейчас все ищут погибшего!? Куда делся погибший ?Пишите ПРОПАВШИЙ, дайте человеку шанс быть живым!

Снег в сапогах
15 фев 2021 в 22:01

Бедолаги.... работы нет, денег нет, жрать нечего.... собаку съешь -зоозащитники орать начнут на всю страну.... не Россия а какая то зимбабве 17 века.

Гость
15 фев 2021 в 22:14

Вот сколько солярки техника сожрала? Сколько людям зарплаты дать надо будет и сверхурочных?
Там бисертец на эти деньги могла 10 лет жить, а сейчас тратятся ради одного безымянного идиота))))
Россия чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:20

Вопиющее нарушение техники безопасности на производстве работ по краже чёрных металлов! Ответственный вор-прораб должен быть наказан!

Гость
15 фев 2021 в 22:20

в Германии в парках стоят урны из нержавейки, на кладбищах и нержавейка и цветмет. Дело в том, что сдать некуда. Решение простое

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 фев 2021 в 22:39

Куча народу ночью будет искать труп мигранта. Зачем????
На кой и ради чего люди вкалывают? Затраты людских сил, техники, денег.
Пусть там лежит до весны. По запаху будет проще.

Надежда
16 фев 2021 в 10:26

Да, вот Ельцин такую систему предложил, где есть элитные дома и не всех пристраивают.Так здесь что всем под них подстроиться или им под всех с чьей-то помощью?

Loading...