7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:41

Опять все жильцы обогреватели включили разом.

Гость
23 фев 2021 в 11:42

электрика заполыхала? тепла недодают
вот вам новые дома
в кирпичных хрущевках чота ничо не горит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:45

Понаберут дешманских квартир в центре, а потом горят. То ли дело мы, живем на окраине, в двухэтажном бараке, в каждой комнате обогреватель и сразу Ташкент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:47

Вот они отголоски точечной посадки на старые сети «стоэтажных» человейников! Тепла в квартире с каждым годом всё меньше становится, как бы до усеру СУГРЭС не кочегарил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:48

У нас на компрессорном так топят что невыносимо жарко дома. Сходил сейчас в гараж, принёс замёрзшую изоленту, положил отогреваться на батарею , а она через 15 минут растаяла и растеклась по батарее, не затронуть. У нас норм топят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:51

Какое счастье жить в путинской России. Каждый день - это праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:57

А когда строили и продавали то писали, что ЭЛИТАРНЫЙ дом и полная безопасность. Значить уже тогда всех обманули и цены завысили???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:00

Юмашева, 10. Дом начала нулевых. 20 лет ему уже

ОТВЕТИТЬ
на Юмашева произошел пожар
23 фев 2021 в 12:34

Юмашев биограф Ельцина ,в его честь улица?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:43

Маниак завелся? Щитки жгет.

ОТВЕТИТЬ
Варвара - краса, длинная коса✨
23 фев 2021 в 13:29

Мужчины из МЧС, которые приехали и ликвидировали возгорание, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Счастья вам, здоровья и удачи! И пусть Бог хранит вас и ваших близких! Вы лучшие, мужественные и храбрые! Благодаря вам, ещё осталось чувство защищённости!
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Целую, обнимаю)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 13:58

Уж лет 17 как он переехал с Юмашева

Семен Иванович
23 фев 2021 в 15:33

Отгорают "Нулевые" колодки. Т.к. слаботочные сети занулёны на силовые линии то резко начинают нагреваться и вспыхивают. Беда всех современных электросетей домовых. Управляшкам экономящим на зарплатах хороших электриков и не проводящим во время планово предупредительные ремонты. вот что и получаем на выходе.

ОТВЕТИТЬ
Семен Иванович
23 фев 2021 в 15:35

Это беда современного Российского ЖКХ. Экономят на всем ради сверх прибылей для хозяев УКашек. Жители страдают.

Jan
23 фев 2021 в 15:47

А у нас в Кольцово постоянно окна приоткрыты,жара Ташкент 👍

Гость
23 фев 2021 в 15:52

В Ташкенте дубак

Светлана
23 фев 2021 в 18:36

Мы живём в этом доме и подъезде, хочется отметить ,что мчс и спасатели отлично сработали! Очень быстро слажено организовали эвакуацию, техника быстро приехала и скорая! Ребята молодцы! Профессионалы!

23 фев 2021 в 20:59

Платите терпилы дальше за " содержание" жилья и " капремонт".

Гость
23 фев 2021 в 21:09

поганые новостройки

Гость
24 фев 2021 в 00:48

Я отключила отопление, в квартире +30.Сижу как Кура.. Вся мокрая.. Новый дом.. Причём пол тёплый.. Видимо ещё и трубы под полом шпарят...

Гость
24 фев 2021 в 00:59

Е1 против новостроек.. Мой комент +.. Не увидела..

24 фев 2021 в 10:24

кто там включил джакузи ?
где проверки ??
надеюсь без жертв ?

Гость
24 фев 2021 в 11:40

замшутама слабые скрутки сделяль, морозы ударили проводке не держит насяльника

Гость