E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Двое взрослых и два ребенка в больнице: подробности аварии на Ново-Московском тракте

Двое взрослых и два ребенка в больнице: подробности аварии на Ново-Московском тракте

Легковушку занесло, она наехала на разделительный барьер и столкнулась с фурой

Машина улетела в кювет и перевернулась

В воскресенье днем на Ново-Московском тракте легковушка столкнулась с фурой. После столкновения автомобиль отбросило в кювет, он перевернулся. Как рассказывали E1.RU очевидцы, в аварии серьезно пострадала женщина-водитель.

— По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем Lada при выезде с ЕКАД на дорогу Пермь — Екатеринбург не справилась с управлением, допустила занос. Автомобиль наехал на разделительный барьер и столкнулся с грузовым автомобилем MAN, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области. — После этого Lada отбросило в кювет. В аварии пострадала женщина, которая была за рулем Lada, и три пассажира, двое из них несовершеннолетние. Водитель легковушки, не соблюдая скорость, понадеялась на свой опыт, но не учла дорожные и погодные условия, в результате чего пострадали дети.

В ГИБДД отметили, что все пострадавшие госпитализированы. Тяжесть травм устанавливается.

В кювете рядом с местом ДТП была еще одна легковушка. В ГИБДД сообщили, что водитель съехал туда, чтобы избежать ДТП, столкновения не было.

Движение в районе 342-го км дороги Екатеринбург — Пермь в сторону Первоуральска было временно организовано в одну полосу, экипажи ДПС регулировали движение.

— Госавтоинспекция призывает водителей выбирать пониженный скоростной режим, отказаться от резких маневров, опасных обгонов и перестроений, — обратились к водителям в ГИБДД. — Во время движения использовать ремни безопасности, детей перевозить в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу маленьких пассажиров. Во время перевозки детей пересмотреть манеру вождения, быть предельно внимательными и осторожными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления