E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В ГИБДД рассказали подробности аварии на Режевском тракте, где погибла мать двоих детей

В ГИБДД рассказали подробности аварии на Режевском тракте, где погибла мать двоих детей

Супруги в Renault везли сыновей в больницу

В аварии погибла женщина

В Госавтоинспекции сообщили подробности смертельной аварии, которая случилась сегодня утром на Режевском тракте. В ДТП погибла женщина, а сейчас стало известно еще о четверых пострадавших. По информации ГИБДД, водитель Renault Fluence вышел на обгон и столкнулся со встречным Nissan Almera, после чего отлетел в попутную «Ниву».

— На месте происшествия от полученных травм погибла женщина — пассажирка Renault, 1983 года рождения. Также травмы получили водитель и два ребенка — пассажиры этого же автомобиля. Отец семейства совершал обгон, почему произошел занос автомобиля, он пояснить не смог, сейчас он находится в шоковом состоянии, погибла его жена, — рассказали подробности в ГИБДД по Свердловской области.

Авария случилась в восемь часов утра

Как рассказали в ГИБДД, семья в Renault везла детей из Алапаевска в Екатеринбург на медицинское обследование. В итоге в больницу попал их отец — с места аварии мужчину увезли в Центральную городскую больницу Березовского. По предварительным данным, у него сотрясение мозга, а также ушибы грудной клетки и левого плеча.

Дети — мальчики семи и десяти лет, — по информации полиции, получили различные ушибы, их осмотрели врачи скорой помощи, но не стали госпитализировать. Братья обошлись без серьезных травм благодаря тому, что были пристегнуты.

Водителя Nissan 1990 года рождения также госпитализировали с предварительным диагнозом «перелом правой голени и ушиб левого плеча».

Первоначально очевидцы сообщали, что причиной аварии могла стать гололедица. Однако в ГИБДД отметили, что осмотрели участок дороги, но не нашли нарушений уборки трассы. С редакцией E1.RU связались также очевидцы ДТП. Читатель Денис рассказал, что видел автомобиль за несколько минут до аварии.

— Водитель Renault незадолго до этого меня обогнал, дорога была нормальной, может, местами наледь. Он обогнал несколько машин впереди, а дальше [случилось] столкновение. Наверное, его занесло при перестроении и развернуло боком к встречной полосе, — рассказал Денис.

В ГИБДД продолжают расследовать причины аварии.

Если вы стали очевидцем этой аварии и сняли момент столкновения, можете прислать кадры в редакцию. Мы на связи 24 часа в сутки.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В начале января на Режевском тракте также случилась серьезная авария — столкнулись четыре машины.

Если же вы оказались на месте ДТП в первые минуты, посмотрите нашу инструкцию о том, как правильно помочь пострадавшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления