Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переполнилась пылью и грязью»: в цехе Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле обрушилась вентиляция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:53

Бизнес-истеблишменту живущему в лондонах и парижах пофиг на расходный материал коим есть рабочий класс.

Гость
6 мар 2021 в 16:20

Ну чо путенская стабильность- ни дня без разрушений, техногенных катастроф

Гражданин
6 мар 2021 в 16:24

Нужно вкладывать в производство, одни бумажки херачат, сейчас по ним будут виновного искать.

6 мар 2021 в 15:55

Завод как бы намекает рабочим что надо уже поехать защищать Путина в Москву, обещали ведь. Если и дальше ждать, так прямо на заводе и сдохнут )

6 мар 2021 в 18:01

Это тут макет траНвая похожего на космический в 1-м экземлпляре создали? и пару лет хвастались.
Но нет, кроме штамповки одного и того же старинного танка, ничего не получается. Хотя расходы на оборону дикие. Очевидно что ни в армату не смогут. ни в трамвай.

умеют только ссориться с соседними странами, и пилить засекреченный военный бюджет.

Гость
6 мар 2021 в 16:00

Рывок или прорыв?

Гость
6 мар 2021 в 21:02

В Екатеринбурге смотришь на трубы на заводах и там надписи с прошлого века 1965, 1975, 1983...
А где трубы после 2000...?

6 мар 2021 в 15:33

Ну и где видео?...ужа спрятали?

При товарище Брежневе такого не было.

Гость
6 мар 2021 в 19:38

Отстояли мужики стабильность. Где там начальник цеха Холманский? Пропал куда то.

Гость
6 мар 2021 в 15:36

Все советское уже сгнило!!!!!!

Гость
6 мар 2021 в 18:00

Кремлеботы и запутенцы, сомотрите, Заводы Тесла не рушатся и не падают а Путенская стабильность рушится по всей стране😂😂😂😂

Руслан
6 мар 2021 в 22:38

Я не удивлюсь если завод того, кто снимал, уволят за разглашение или видео съёмку на секретном объекте. А так -да, в большинстве вентиляция на заводах в плачевном состоянии, про чистку я вообще молчу...

6 мар 2021 в 18:13

Проклятые коммунисты, плохо строили даже на 30лет не хватило.

Семен
6 мар 2021 в 20:50

По своей профессии инженер, часто бываю на заводах УрФО, так все наши предприятия очень в плачевном состоянии, как может страна куда-то двигаться, если ничего не строиться и не модернизируется.
НПО Автоматики, как в 70-х годах построили и ввели в строй цеха и оборудование, так и работают...
Просто смешно слушать по телевизору, как мы «развиваемся»

6 мар 2021 в 18:50

Видео не передаёт информацию о рухнувшей вентиляции.

Гость
6 мар 2021 в 20:35

Священник Гапон был убит 28 марта (10 апреля) 1906 года в пригороде Санкт-Петербурга, дачном посёлке Озерки. Урок всем Гапонам.

Гость
6 мар 2021 в 21:22

Наверное бабло пилят которое должно идти на обслугу сетей.По факту все эти предприятия находятся в убитом состоянии.Только по ОРТ про какой-то ПРОРЫВ нам все говорят-увы РФ катится в анус на радость западу.

7 мар 2021 в 11:57

на урлавагонзаводе нет даже вентиляции, зато есть передовая армата)))

Гость
6 мар 2021 в 18:29

Ничего страшного. Мужикам с увз вместе с конем инцитатом не привыкать. Главное чтобы белоленточники не поднимали головы!

6 мар 2021 в 19:24

Следует дула Арматам продуть , так , на всякий случай .
А то врага громить время придет , а там пыль да грязь...

Гость
6 мар 2021 в 22:33

к сожалению в нынешней России могут только скульптуры Аленок и разбивающихся о небесную твердь вундервафли. создавать
каков поп, таков и приход.

7 мар 2021 в 12:24

Не вентиляция, а склад грязи. Если богатыри помрут на производстве, кто же защитит стабильность?

arp
7 мар 2021 в 15:39

я один заметил, что "переполненные пылью, грязью и дробью"? Шта, дробью?

Новости РЎРњР?2