26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
8 мар 2021 в 17:32

Хотели ПРОРЫВ? Получите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:31

Трубы давно не ремонтировали?? Как так, а мэр Первика в курсе? Куда ушли деньги, предназначенные на ремонт? Или денег не было? Или ремонта не было, а деньги были, но ушли?

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
8 мар 2021 в 17:47

Этой стране нужны прорывы!

Ъяцк
8 мар 2021 в 17:29

Загнивающая Европа, которой так пугают желающих покинуть зону "патриоты-чиновники"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:47

Что хотели?
Трубы с 1970 годов должны выдерживать все эти напичканные новостройки по 25 этажей😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
"свердловчанен"
8 мар 2021 в 18:38

администрация города тратит по 70 миллионов (!) на проекты благоустройства центральной части города (а сколько миллиардов обещают на реализацию этих проектов!!!), а в реальности надо заниматься совсем другими делами
к сожалению, так везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:52

А в этот момент за счёт бюджета налогоплательщиков собираются строить ещё один центр "буржуям пострадавшим от репресий" ☝️☝️☝️
Трубы и дороги кто будет менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:12

Я что то пропустила? Первоуральцы - стали свердловчанами ? А мы екатеринбуржцы ? А остальные тогда парижане ?

Гость
8 мар 2021 в 18:56

Как говорил один сантехник "тут всю систему нужно менять"😂😂😂
Смысл лотать эти дыры, там за 30 лет всё прогнило...

8 мар 2021 в 18:23

Это только рывок. Прорыв впереди!

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
8 мар 2021 в 19:39

Там, где еще 25 лет назад была пустыня да пара-тройка многоэтажек,
теперь находятся сверкающие небоскребы и искусственная гавань с пришвартованными яхтами.
За четверть века Дубай смог стать одним из ведущих мировых центров,
символом ближневосточного экономического чуда и благополучия. .......
Российская Федерация торгующая сырьём превратилась ..........
Прорывы нам нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:26

Вот именно что "Свердловчан".

Гость
8 мар 2021 в 17:29

Фонтанирующие поздравления трупопровода продолжаются....

8 мар 2021 в 18:15

ждём повышения цен на воду чинить трубы ненашто

Александр
8 мар 2021 в 20:13

Опять коммунисты виноваты. Это они трубы не рассчитали на десятки лет воровства вперёд!

Гость
8 мар 2021 в 20:22

Трубы были изготовленны в СССР, были бы иготовлены в России давно бы прорыались.

Гость
8 мар 2021 в 22:45

Насрать

Гость
9 мар 2021 в 00:08

Авария в Первоуральске, причем тут свердловчане?

Гость
9 мар 2021 в 09:28

Теперь за всю утёкшую воду по вине коммунальщиков выставят счёт жителям в квитанциях

Гость
8 мар 2021 в 18:37

снова плановый ремонт... не нойте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:31

Вот и промыли днище машин от соли и иного дерьма. Спасибо коммунальщикам.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:48

Очередной Супер Прорыв🚀🚀🚀

Гриша
8 мар 2021 в 19:27

Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 мар 2021 в 09:30

Как так получилось, что потоп в Первоуральске, а без воды остались сотни Свердловчан?

9 мар 2021 в 10:21

ничего страшного.... воду раскидают папуасам на общедомовые нужды. Папуасы радостно все это оплатят.

Александр
9 мар 2021 в 12:14

Неадекват, воспитывает гаджет, адекват, воспитывает ответственность.

Гость
10 мар 2021 в 09:20

Неудивительно. Видели бы как они их чинят...

Гость
8 мар 2021 в 19:08

В этом году очень холодная зима, наверное, поэтому трубы не выдержали.

Loading...