Комментарии к публикации «Силовики официально завершили расследование дела о штурме на ЖБИ, где был убит похититель обоев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ449
Гость
15 мар 2021 в 12:42

ВИДЕО из магазина где? Что происходило внутри, так и не показали... Все и так понятно

15 мар 2021 в 12:51

Нет у нас "здоровой" судебной системы. А родителям терпения, пусть добиваются правды, а полицай который застрелили парня , надеюсь ты не спишь по ночам!

Гость
15 мар 2021 в 12:52

Про майора напишите - как ему спится после этого, часто ли он сейчас в Лео бывает...

Гость
15 мар 2021 в 12:37

удачи вам в поиске правды, в россии при путине ее нет ((((((

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:38

за обои расстрел, за выражение своей тз тюрьма

Гость
15 мар 2021 в 12:55

Это дно,это днище! пусть горит в аду и мучается до конца своих ничтожных дней росгвардеец или собровец , который застрелил пацана!!!😠

15 мар 2021 в 12:50

на счет заложника какой-то бред, когда алкаш закрылся у соседки и убивал ее речь о заложниках не шла, а когда отец с сыном в одной квартире, то сразу заложник.

15 мар 2021 в 14:37

Пересматриваю видео - т.ри (3). Другого слова не нахожу. Ранее было видео из магазина. Большое подозрение, что парень оплатил эти обои через какие-нибудь компьютерные приложения - сервисы, потому, что он ведет себя в магазине не как вор, укравший что-то, а как уверенный в покупке человек. Даже если это так, скорее всего эти данные уже уничтожены, если не магазином, то органами. Проводки покупки восстановить конечно можно, но дело засекречено, а органам этого и не надо, потому, что если это подтвердится, массово полетят головы сразу в трех ведомствах, участвовавших в ликвидации. Заметьте, не задержании. Попытки задержания даже близко не было. Достаточно было одного психолога. Но нужна была статистика по борьбе с терроризмом. Получаем, что имеем. 😠

Гость
15 мар 2021 в 13:44

В стране коррупция. Власть имущие воруют миллиардами , миллионами. Разграбили самую богатую в мире страну! Где искать правду и справедливость? Очень горько и обидно за народ и стыдно за себя, что я уже старый человек ничего не могу сделать для светлого будущего. Но верю, что настанет это время!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:39

Жаль Таушанкова , не пил , не курил , работал , ни в чем предосудительном замечен не был , а обои лучше брать в "Леруа Мерлене " , в "Лео" больше не ходим , страшно.

Гость
15 мар 2021 в 12:49

Не понял. 😳 Убийство безоружного и без сопротивления гражданина в работе гвардии и иных бойцов этой власти ТЕПЕРЬ считается НОРМАЛЬНО????😳😳😳😳

Гость
15 мар 2021 в 12:47

В 90ые на бандитов можно было жаловаться в милицию. А теперь бандиты одели форму и жаловаться больше некуда.

Гость
15 мар 2021 в 13:51

Когда Веру Пехтелеву убивал парень почему то даже полиция не приехала...

Гость
15 мар 2021 в 12:48

Как живется тому гаденышу который на курок нажал?

Неа?
15 мар 2021 в 12:54

Стоять до конца! Ни шагу назад. Все суды по вертикали и ЕСПЧ!

За вашими спинами - двери других квартир и другие парни, которых вот также через дверь непонятно почему может расстрелять гвардеец кардинала. И расследование прикроют гостайной

15 мар 2021 в 12:40

Нужно ввести санкции против этой так называемой элиты. Заблокировать счета, лишить гражданства и недвиги в западных странах. Может это им поможет быть честными с собственными гражданами!

Гость
15 мар 2021 в 13:33

«справедливость в наших судах найти невозможно» вот с этим согласится 80% Россиян.

15 мар 2021 в 13:39

секретность? упс. лучший способ скрыть любые недоточеты. отлично.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 13:01

Семье Флойда выплатят $27 млн компенсации по делу об убийстве...почувствуйте разницу

15 мар 2021 в 20:44

ментяра выстрелил в ногу 13 летней девочке - условный срок.

не доказаное обвинение в краже обоев - расстрел

LWF
15 мар 2021 в 13:29

осталось признать ЕСПЧ "нежелательной в РФ организацией" и статьи припаивать за сотрудничество с ней, как на днях депутатам паяли.
а если признать "запрещённой в РФ", то можно наверное сажать сразу как врагов народа, кто туда обратился.

Гость
15 мар 2021 в 13:01

Соболезнования и крепости духа родителям - во имя сына, его честного имени и называния всех причастных к его убийству. В т.ч. того самого полицейского из магазина. Чтоб его постигла такая же кара. Бог не Тимошка...

Оля
15 мар 2021 в 12:53

В наших судах не найти справедливости , подтверждаю. Бороться надо! У родителей это теперь смысл жизни. Спасибо адвокату за то, что действуете грамотно !

Гость
15 мар 2021 в 13:49

посадить всю группу полицейских беспредельщиков получиться только когда уйдет путин.

Гость
15 мар 2021 в 12:57

запрос общества на справедливость есть однозначно
каждый из нас может оказаться на месте этого парня
а кроме обозначенных адвокатом вопросов хочется получить ответ с доказательствами (видео из магазина) на самый главный вопрос: была ли кража обоев?

Самоизолянт
15 мар 2021 в 17:09

Сбил пьяным человека - 7 лет, украл милиарды - условка, украл обои - расстрел. Это наша страна и мы ей гордимся!

15 мар 2021 в 20:23

Свердловск ,был нормальный город, ...-город Трудовой Славы , а Екатеринбург..-КЛОАКА!.. - угораздило же в этой реальности материализоваться ... лучше бы в каком нить 1920 году..

15 мар 2021 в 13:25

Жаль парня и родителей) держитесь) сочувствуем..., люди стали бездушны... печально...

Сквер на приборе.
15 мар 2021 в 13:20

Видео из магазина лео так и бояться показать, была только склееная нарезка и нападение сзади давыдова с ударом сзади в голоау.
Убивали с трех стволов через дверь, видно как трое убийц вышли из подьезда.
Кинолог с собакой не пригодился, не смоглинаркоту через закрытую дверь подкинуть.
Вот так и убивают по одному, безоружных.
Понятно, почему в Украине беркут подрбный размазали и на колени поставили. Не допустили преступникам безнаказанно убивать.
Все предстанут перел судом в скором времени. Преступления против мирных граждае карателями не имеют срока давности!

Олег
15 мар 2021 в 13:45

Граждан травят, стреляют, избивают и не бандиты а гос органы, а м в все равно за власть, ну что за бараны

Дмитрий
15 мар 2021 в 13:54

два главных вопроса - была ли кража и угрожал ли (где видео)?

Гость
15 мар 2021 в 13:19

Настоящий режим это геноцид РОССИЙСКОГО народа, режим где правит двоевластие, режим росшвардии которую смешно так называть, росгвардейцы холуи этого режима которые не думают о своих матерях и отцах, так что боритесь против этой власти , власти которая душит свой народ.

Гость
15 мар 2021 в 12:45

К сожалению Рашка уже официально не интересует решение ЕСПЧ, благодаря обнуленышу

Гость
15 мар 2021 в 13:05

Сил вам !!!

Рекс
16 мар 2021 в 13:07

Убийцу на нары. Нет у упыря права лишать человека жизни.

16 мар 2021 в 07:31

Считаю, что нужен суд, и причем с резонансом, но только над теми, кто хладнокровно убил человека, не важно вора или нет (хотя это нам навязывают мнение, что он украл обои! По факту доказательств нет!!).

Гость
16 мар 2021 в 13:16

Позорище, стыдно за страну!

Агент Моссада.
15 мар 2021 в 16:53

Факт кражи доказан?
Если да, то доказательства "в студию" , если нет , то это просто убийство !!!
Причём руками государства, в котором гражданин жил.

Абрам
15 мар 2021 в 12:40

Если вы ищете справедливость, то вы ошиблись планетой.

Гость
15 мар 2021 в 13:05

Соболезнование родителям! Найдите правду,чтобы этим не повадно было в следующий раз. К сожалению законов у нас нет.

Гость
16 мар 2021 в 07:03

Всё закрутилось и началось в магазине и якобы с кражи обоев, так всё же кража была установлена или нет?! Многих это интересует, суть всего случившегося имела место быть или нет???

Гость
16 мар 2021 в 10:40

Вообще какая разница воровал он или нет...это не имеет отношения к расстрелу на месте. Он заложников не брал, ни чьей жизни угрозы в реальности не представлял. Мы же люди, а не звери, что бы грызть друг друга!!! Были нарушены права человека, тут надо выбирать, либо мы живем по законам либо нет. Нельзя их отменять для одного человека только потому что так захотелось кому то! Убийц, маньяков и пр. мы же не расстреливаем. И что за СОБР такой что испугался одного мужика с ножом??? сыкло а не СОБР.

Алексей
5 апр 2021 в 09:45

Согласен с отцом Владимира, в России нет справедливой судебной системы, она развалилась вместе с СССР. И скорее всего при существующем строе не появиться. Суд по правам человека - долго (годы), формально, бес толку. Ну получат родители компенсацию, сына все равно нет. А те кто его убивал работают дальше, "защищают" граждан. И не зависимо от решения ЕСПЧ будут работать, совесть у них не появится, наказания не понесут. Выплаты пойдут из бюджета т.е. из карманов пенсионеров и не очень богатых граждан.

Анатолий
15 мар 2021 в 13:08

Стрелков и их командиров в Сирию на два года. Пусть там стреляют.

Георгий
16 мар 2021 в 15:43

"Правительство на другой планете живет, родной"
Киндза.

Вася Кетанов
16 мар 2021 в 22:10

В очередной раз - где свидетели инцидента в МАГАЗИНЕ ?! Они не могли исчезнуть никак.
Каким образом прошла психиатрическая экспертиза над уже умершим человеком !? Также учитывая, то что Таушанков не наблюдался при жизни у психиатров всё становится похожим на абсурд.

Гость
17 мар 2021 в 10:41

Оценивая действия собра по видео, можно сказать следующее: 1 Приказ им был дан работать на поражение по предположению их тупого военачальника , что в квартире заложник, но даже если был бы реальный заложник, разве так работают? Стрелять через дверь, когда не видишь, кто за ней в данный момент? А если заложник впереди находится? Был бы убит заложник тогда.Обычно злоумышленники прикрываются заложником, выставляя его вперед. Тогда уж силовики вынуждены работать стрелковым оружием, Видя ситуацию. А здесь в них никто изнутри не стрелял, угрозы для собра не было, то есть если они начали стрельбу по приказу старшего, то этот старший и стрелков подставил и себя. Приказы по уставу они обязаны выполнять. В первую очередь значит нужно допрашивать на полиграфе кто отдал такой глупый приказ и судить по законам РФ за превышение должностных полномочий, повлекшее смерть человека. Либо они действовали по приказу: действовать по обстоятельствам, в этом случае Этих горе-вояк надо в сизо и также допрашивать через полиграф, в любом случае тут видно много нарушений и бестолковость в проведении спецоперации. Варианты ведь были? Были. Сработали как на войне, эффективно, но глупо. Так как тут гражданка и другие законы работают. Хочется стрелять? На этой планете много мест, куда можно поехать и пострелять, только там будут равные условия, потому что с другой стороны будут работать профи в военном деле

НМС
22 мар 2021 в 23:50

Писали,что стреляли,потому что боялись за отца. А не боялись,что его застрелят?

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:36

Он получил что хотел

15 мар 2021 в 13:04

А потом они удивляются, почему в них кидают бумажные стаканчики.

Иван
15 мар 2021 в 13:08

Показательная "ЖУРНАЛИСТИКА" от Е1, а главное "профессиональная", "объективная"... показали видео как за преступником гнались "плохие" дяди...ну, забыли показать как данный преступник нападал на людей с ножом...ладно, пустяк какой, забыли рассказать, как он распылял слезоточивый газ и угрожал "оружием"...А так, всё по канонам журналистики!

Проходимец
15 мар 2021 в 14:57

Как можно признать невменяемым уже после смерти?

за мусульман
15 мар 2021 в 17:17

В путинской россии прав тот, у кого деньги и власть. это стабильная путинская россиия

sem
15 мар 2021 в 16:58

До сих пор не понятно, что произошло в магазине. не в жизнь не поверю, что скромный парень пришел, купил обои и тихонько вышел. А злые посетители вдруг погнались за ним и стали отбирать честно купленные обои. И пришлось бедному хлопцу ножом отбиваться от ворогов. Сами то вслушайтесь в эту красивую сказку.
1.Посетителям обычно глубоко пофиг, кто там что украл из магазина,
2. Молодой человек пошел в магазин в случайное время когда ему не хватило обоев. Так что ждать его там никто специально не мог.
3. За ним реально погнались люди которые его не скорей всего знают иначе зачем следить до дома.
4. Нож выхватил именно он.

Исходя из этого напрашивается вывод, что он вел себя в магазине отнюдь не как тихий пушистый покупатель. И за ним погнались не просто так, а за его поведение. Угрожать ножом это по любому статья. Запереться дома и игнорировать требования полиции подтвержденные родителями это клиника. Молодой человек явно не адекватный. Да конечно лучше скрутить и отдать в дурку. Но у полицейских у самих дети и жены, рисковать своим здоровьем ради жизни неадеквата они не должны. Если не сдался, то получай пулю. Итак уговаривали много часов.
Вы которые кроите полицию, подумайте, а если бы он просто метнул нож и попал в шею или глаз полицейского, то его семья осталась бы без комильца или с папой инвалидом. что бы вы про это сказали?

ник
15 мар 2021 в 17:07

пока страной правит криминал справедливости не добиться

горсть
7 апр 2021 в 23:36

Почему-то всегда всех убивают в любых заварушках. Террористов с массовыми захватами заложников, обнаруженных в жилых домах игиловцев, пенсионеров с зоопарками, парней с обоями. Боюсь уже улицу перейти в неположенном месте...

26 мая 2021 в 08:51

Вау. Посмотрел этот триллер на одном дыхании. Операция в Норд Осте курит в сторонке. Но я все равно очень переживал за полицейских — такой опасный преступник, как никак целый рулон обоев украл, опасно было. Надо было подключать армию с самолетами и ракетами. Зачем рисковать собой, кто же нас защищать то будет, берегите себя.

26 мая 2021 в 09:03

Че то мне кажется не было ни кражи, ни ножа, ни баллончика. Где видео? Где-то доказательства? Пока не увижу — останусь при своём мнении.

Застрявший турист
15 мар 2021 в 18:30

Держитесь, родители. Не сдавайтесь

Матвеев А.Н.
2 апр 2021 в 15:11

Речь адвоката не похожа на речь юриста. Вообще ни о чём. Похоже, у убитых горем родителей деньги берут, а результат будет, благодаря таким "адвокатам", отрицательным. Тут разве что компетентно в дело вникнет областной суд. Иначе обирание родителей не прекратится.

Сергей
3 апр 2021 в 00:54

им везде террористы мерещятся вот и палят по всякому поводу--растреллять за обои -- совсем с ума сошли

Пенсионер.
24 апр 2021 в 16:06

Просто Российское убийство.И не надо ковырять в носу.Не сирия,не чечня,не донбас.Просто при выходе с магазина больного человека.

Дмитрий К. Дымбицкий
28 апр 2021 в 13:42

Полицаи просто привыкли к безнаказанности и вседозволенности.
. .
Полицаями становятся два типа людей -
. .
* Те, КТО избивал слабых одноклассников в школе .
* Те самые, КОГО избивали и над кем издевались -
чтобы получить форму, ксиву, огнестрел, дубинку и право безнаказанно избивать.
. .
Мы уже привыкли к судейской формулировке - "Нет оснований не доверять сотруднику полиции" ...
. .
Все животные - равны. Но у некоторых животных - ксивы, пистолеты, автоматы, наручники и дубинки.
. .
Кстати - полицаи "при исполнении" - поодиночке не ходят. Только парами и тройками. Боятся ....

Гость
4 апр 2021 в 04:27

так его ликвидировали не за кражу обоев, а за нападение на сотрудников... и пусть родители его поймут что он сам виноват

Дэн
15 мар 2021 в 14:49

У них сына грохнули, они с мусорными пакетами носятся, да и какого черта они там в квартире шарахались? По моему так закрываться и опечатываться все должно. Очень странное поведение в первую очередь родителей.

Гость
15 мар 2021 в 12:45

ЕСПЧ не отменяет и не отменял решения судов. Независимо от его вердикта решение пересмотрено не будет. Адвокат врет и тупо пытается заработать на этой истории. РФ не обязана выполнять решения ЕСПЧ. Максимум, на что могут рассчитывать родители, это признание наличия нарушений при рассмотрении дела их сына. История мутная, Таушанков тот еще перец, так что все без толку.

Умозаключатель
15 мар 2021 в 13:32

Правосудие на национальном уровне - это самая смешная штука в этой стране. А при диктатуре в полицейском государстве при правящем олигархате по-другому быть и не может.

Лидия
2 апр 2021 в 18:42

Убили человека за какие-то вонючие обои! Вообще озверели! Человека за обои! Небось за украденные чиновниками миллионы никто никого не убивает! Конечно, только ЕСПЧ, у нас рука руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет!

— Потому что справедливость в наших судах найти невозможно.
НЕ БОИТЕСЬ ??? за такую фразу - ведь она подрывает в целом всю конституцию РФ ...
13/03/2021 - сам был свидетелем, у Леруа - стоит практически на пешеходнике авто "росгвардии" с заднего сидения авто "молодойбоец" достает АКС74 и он падает . Поднимает и толкнув пару людей садится в авто.
Для чего оная демонстрация "ТАЛАНТА", для чего бить понт ? Надеюсь все таки машинка была на хранителе... За такое обычно морду бьют (возможно даже ногами "12 стульев")
И вот таких орлов отправляют на "защиту интересов граждан" - а если к примеру чел охотник, или имеется помповое - то жди артобстрела или коврового бомбометания ?

Сквер на приборе.
15 мар 2021 в 15:04

Когда летом на Пехотинцев дрались сотни мигрантов киргизов из-за своей девушки. В Москве писали, что киргизы не разрешают своей нации встречатся с другими нациями и ослушавших наказывают.
Доблесные манты даже не приехали.
Наверно побоялись отгрести. Там рядом два больших мигранских района. Соваться им опасно.

Только русских расстреливают безнаказанно в своей квартире через двери.

Гость
15 мар 2021 в 21:15

ЕСПЧ, если будет разбираться, скорее всего заставит заплатить (нашими деньгами как налогоплательщиков) родителям за:
1. официальную клевету о судимости за наркотики
2. сокрытие видео из торгового зала

Вася Кетанов
16 мар 2021 в 21:57

Расстрел Таушанкова это не провал МВД и Росгвардии, а злодеяние пусть может и не умышленное, но всё же наказуемое как тяжкое. Сроки должны быть реальными, а компенсация из бюджета МВД и этой гвардии.

Гость
15 мар 2021 в 13:34

Всё сделали сотрудники правильно.
То есть по мнению зоозащитников, преступник совершил преступление и с ним поступили лояльно сотрудники плохие. Преступника наказали тоже сотрудники плохие. Дак кто вас друг от друга должен защищать? Чуть что бежите сломя голову писать заявление.
Народ вы палачи

надежда
5 апр 2021 в 22:22

Создаётся впечатление , судя по видео, что Таушанков всё-таки оплатил покупку. Так же, всё больше создаётся впечатление, что всю "кашу" заварил полицейский в гражданском, который был в одно время с Таушанковым в магазине, и у которого(полицейского) скорей всего, просто взыграли самолюбие и мания величия по личностным отношениям произошедшим между ними в магазине .Если это не так, то где видео по событиям внутри магазина и, почему история умалчивает о том, куда делись обои ?Нам не надо, чтобы Собровцы и полицейские были убийцами, а не правоохранителями.

15 мар 2021 в 13:39

надо идти, думаю, в прокуратуру, подавать заявление на действия еодина. Осуществляют пропаганду преступного образа жизни. Комментарии, выражающие другую точку зрения, а именно - отсутствие сочувствия к смерти крадуна, трут. Да, я не сочувствую вору и тому, что его грохнули. Простите, что не разделяю вашей точки зрения и "облизывания" этого таушанкова.

Гость
15 мар 2021 в 13:41

Сказочные родители🤣🤣🤣🤣

sem
16 мар 2021 в 06:31

если ты вынул нож, то стал опасен для общества. Пуля вполне адекватный ответ. В очередной раз спрашиваю, вы, которые умиляетесь воришке (возможно) обоев не хотите, чтобы ваша симпатичная дочка встретилась с этим неадекватом с ножом в кармане (а кстати зачем он таскает нож, я вот как то без ножа хожу, хотя очень люблю ножи у меня их много разных) и что то сказала ему поперек? Непредсказуемый результат! Пусть покоится с миром. Хватит теребить его память. А родители, такое ощущение, не были удивлены случившимся. Жаль их. Великовозрастный малыш был им абсолютно не подконтролен. Думал, что весь мир крутится для него. Имел даже свою квартиру на которую явно не заработал. (Это зависть)

Валя
17 апр 2021 в 22:50

Не поделили обои с полицейским и тот вызвал своих. И парня просто пристрелили через железную дверь. Не разговаривая с ним.

гость
15 мар 2021 в 13:28

если бы преступника не ликвидировали тогда, то вот эти же комментаторы бы стонали об бездействии правоохранителей , вся суть недовольных всем и всегда...вы лучше СОБР пожалейте, им очень не сладко приходится, беря грех на душу из за всяких неадекватов

Гость
15 мар 2021 в 16:47

Какая-то безнадега и беспросветность. При первой возможности уеду на загнивающий запад, где - о ужас - у граждан есть права.

Комментатор
8 мая 2021 в 16:49

Одни преступники покрывают других. А основная масса населения за ширмой из "открывшейся Турции"*, "доступной ипотеки"** и "карты Тинькофф блек" даже не способна этого осознать.
* Уже закрывшейся, но неважно (что копили год на поездку и все пропало)
** Цены квартиры при этом выросли на 150%, но это тоже неважно

просто человек
26 мая 2021 в 20:13

Вот она расея во всей красе

Гость
15 мар 2021 в 17:58

Всех под суд! И судей то-же! И это рашка! Тут всегда сам виноват. Родился, женился... Сам виноват. Всё народу запретили, а что не запретили, налогом обложили,а самим можно. Как Так-то?

хозяин
15 мар 2021 в 13:03

иностранные суды больше не могут вмешиваться во внутренние дела России, не надо было ему ножом угрожать людям.

Гость
15 мар 2021 в 15:46

Печально. ,Что у нас забрали все все права и свободы.

Гость
15 мар 2021 в 14:11

А если бы его не застрелили, то те же, кто тут воет в его защиту, поди кричали бы что полиция бездействует.

Мария
15 мар 2021 в 12:34

Почему молчит Спортлото????!!!!!

Гость
16 мар 2021 в 08:37

похититель - он герой книжки что ли?
или вор или грабитель
в данном случае вооруженный грабитель - ограбил магаз..
потом напал на сотрудника в газом
отношение к нему соответствующие
кто пишет что "убили за обои" - недалекие люди или тролли

Гость
15 мар 2021 в 14:12

В смерти сына виноват только отец, поставьте перед ним зеркало и пусть смотрит на убийцу своего сына.

васек
15 мар 2021 в 12:36

какой еспч ? на основании чего ? что , уже был и суд и апелляция ? никто жалобу в еспч не примет без двух проигранных инстанций. бред

15 мар 2021 в 13:04

я хотел бы, чтобы тех воров, которые однажды ограбили мой садовый домик, тоже пристрелили. Не должны воры коптить небо нашей планеты.

Гость
15 мар 2021 в 15:43

Там вон девку 3 часа жестоко убивали, пенты отбрехались дежурным "будет труп - приедем". Соседи сами дверь вскрыли и скрутили садиста.
И тут - из-за каких-то сс_аных обоев - расстрел.

15 мар 2021 в 23:03

пол дня он играл в героя и доигрался. Премию Дарвина вундеркинду. Родителям соболезнование, полиции увеличить штат психологов

Гость
15 мар 2021 в 14:15

В России правосудие ))) у кого деньги и должность тот и прав у нас

Гость
15 мар 2021 в 16:18

"Правоохранители" от бумажных стаканчиков рядами ложатся замертво, а тут обои рулонами, это же хуже атомной бомбы.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 13:03

все правильно сделал полиция нефиг ножом угрожать !!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:46

на каком основании он преступник? он невменяемый, его оправдали

Гость
15 мар 2021 в 13:12

пусть в еспч подают аппеляциб,а то у них все шито крыто

Гость
15 мар 2021 в 13:17

Дак еспч уже ничего не решает....
Поправки же

"Также просили придать жалобе приоритетный порядок рассмотрения, потому что родители Таушанкова в возрасте и просто могут не дожить до постановления ЕСПЧ."
Ничего, пару лет рассматривать будут. Это же не Навального жалоба, которую срочно рассматривают в течение недели.

Новости РЎРњР?2