E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хулиганы жестоко избили водителя трамвая, который сделал им замечание

В Екатеринбурге хулиганы жестоко избили водителя трамвая, который сделал им замечание

Мужчина с черепно-мозговой травмой находится в больнице

Хулиганы избили водителя трамвая № 21

В Екатеринбурге группа агрессивных молодых людей жестоко избила водителя трамвая № 21. Инцидент случился на трамвайном кольце ВИЗа, возле площади Субботников. Поводом для конфликта якобы стало обычное замечание, которое вагоновожатый сделал парням, пнувшим вагон.

По предварительным данным, нападавшие повредили водителю руку и пробили голову трамвайным ломиком. У водителя диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. После ЧП вагон пришлось отправить в парк, а водителя — в больницу.

В полиции сообщили, что нападавшие были оперативно задержаны. Поймали их сотрудники Росгвардии возле дома на улице Заводской.

— Прибывшие на место правоохранители доставили в дежурную часть троих молодых людей с признаками алкогольного опьянения. Двоим задержанным по 22 года, третьему — 16 лет. Молодые люди не отрицают свою вину. В настоящее время сотрудники уголовного розыска выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки с учетом тяжести вреда здоровью пострадавшего будет принято соответствующее процессуальное решение, — уточнили в УМВД Екатеринбурга.

Нападение на транспортников не редкость. Чаще всего от агрессии страдают кондукторы. В 2020 году мы писали об избиении юноши-кондуктора, на которого напал пьяный пассажир. Впоследствии злоумышленника задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления