E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Снимал сторис за рулем и жаловался, что ему скучно: уральский Instagram-блогер улетел в кювет на трассе

Снимал сторис за рулем и жаловался, что ему скучно: уральский Instagram-блогер улетел в кювет на трассе

Парень опубликовал эпичное видео и рассказал, как возвращался домой без лобового стекла

Молодой человек попал в аварию на трассе Ханты-Мансийск — Югорск

Instagram-блогер Гавр из Карпинска попал в серьезное ДТП на трассе Ханты-Мансийск — Югорск. Инцидент произошел днем в четверг, 18 марта.

До того как отправиться в путь, парень рассказал подписчикам, что очень устал, потому что спал всего 5 часов. Во время поездки, прямо за рулем, парень снимал сторис и жаловался, что ему скучно без интернета.

«Печально, что в дороге нет связи. Я еду 100 км/ч, тихонечко, и мне прям скучно. Хочется сидеть, смотреть ленту, одним глазком поглядывать на дорогу»

Однако следующий кадр после этих слов был не таким радужным: машину блогера занесло, он не справился с управлением и улетел в кювет. От удара лобовое стекло полностью разбилось, а чтобы вытянуть машину из сугроба, пришлось вызывать КАМАЗ.

— Меня там кидало в разные стороны, я вообще чудом жив остался. Когда стекло разбилось лобовое, мой пауэрбанк куда-то вылетел, я его потерял, — рассказал Гавр.

От места аварии до ближайшего города — Советского блогеру пришлось проехать больше 50 километров без лобового стекла. На руки он надел носки, а в капюшон положил трусы и другие вещи, чтобы не замерзнуть.

В итоге молодой человек попросил своих подписчиков помочь ему деньгами, пообещав, что если соберет 50 тысяч рублей, то сожжет старую машину, которая «пыталась его убить».

Позже блогер посетил больницу, однако врачи не обнаружили у него серьезных травм. Он заявил, что всё случившееся — это «хороший урок».

— Эти полторы секунды, пока я летел, у меня такую вечность длились! Но тем не менее я не перестаю позитивить, потому что жизнь дальше продолжается, — сообщил своим подписчикам блогер и добавил, что теперь он будет праздновать второй день рождения.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге блогер уничтожил свой «Гелендваген». 23-летний парень не смог исполнить свое обещание.

А еще почитайте, как в екатеринбургском метро задержали пранкеров, которые остановили движение вагонов. Скандальных блогеров отправили в изолятор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления