E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге люди в масках и камуфляже задержали мужчину и девушку

В Екатеринбурге люди в масках и камуфляже задержали мужчину и девушку

В полиции считают, что они имеют отношение к наркотрафику

Задержанных посадили в машину и увезли

Сегодня, 20 марта, в Академическом возле дома на Вильгельма де Геннина, 37 заметили людей в камуфляже и масках, которые задерживали мужчину и девушку. Рядом стояла машина с разбитым со стороны водителя стеклом. Об этом рассказал читатель E1.RU.

— Выезжал со двора, увидел, что стоит пробка. Пригляделся: крики, звон, понял, что происходит задержание, — рассказал очевидец. — «Газель» перекрыла выезжающей машине путь, следом сзади Chevrolet поджала ее. Сначала повязали девушку, потом мужчину.

Мы обратились за комментарием к пресс-секретарю ГУ МВД по Свердловской области Валерию Горелых.

— Хочу успокоить жителей Екатеринбурга: то, что попало в поле зрения случайных очевидцев, не является чем-то похожим на криминальные разборки в стиле 90-х. в квадрате, о котором идет речь, работали сотрудники полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Свердловской области, — сказал Валерий Горелых. — В ходе реализации оперативной информации действительно были задержаны два человека, которые могут иметь непосредственное отношение к наркотрафику. Сейчас по месту их жительства проводятся следственные действия, делается осмотр на предмет обнаружения криминальных предметов и веществ. Об итогах начавшейся работы говорить пока преждевременно, так как она еще далека до завершения. Но, как заверили меня сыщики, участвующие в этой спецоперации, оперативные мероприятия завершатся возбуждением уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

А в Нижнем Тагиле всех сотрудников ГИБДД заставили пройти экспресс-тест на наркотики, после того как один из них попался на употреблении мефедрона. У нескольких человек тест дал положительный результат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления