19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
31 мар 2021 в 12:11

Какие проблемы проверить такси? Она же вызывала такси наверняка со своего телефона и наверняка сестра должна знать какого именно перевозчика, т.е. фирму, та предпочитала. Полиция элементарно может найти того таксиста, если заведет дело об исчезновении человека, проверит все ее сообщения по номеру телефона. Вот пусть и действуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:09

"Совсем недавно семья пережила трагедию, скончалась еще одна из трех сестер, которые были очень близки". Что значит ЕЩЁ одна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:02

"блондинке" - то есть прошлая формулировка "молодая женщина" журналистам тоже приелась?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
31 мар 2021 в 12:09

А что говорят в такси ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:17

"Совсем недавно семья пережила трагедию, скончалась еще одна из трех сестер"... Е1, поясните? Или вы там уже пропавшую в умершие записали?

123
31 мар 2021 в 13:11

Надеюсь найдётся живой!

Александр
31 мар 2021 в 12:05

весна-страшное время, сколько придурошных оттаивает, держу кулачки что с девушкой всё в порядке

Гость
31 мар 2021 в 13:11

В таксисты идут криминальные элементы стукачи запоминают как одет человек где живет опасные люди никакого контроля за ними нет а им то как выгодно работать в такси и деньги и информация о жертвах, мой совет если едите не болтайте по душам с таксистом и если девушка или женщина звоните сразу и сообщайте номер машины друзьям и родным это остудит потенциального преступника от насилия над вами!

Гость
31 мар 2021 в 13:11

а в квартире то проверили? вскрыли ее?

31 мар 2021 в 13:43

В сотовой есть данные геолокации этого телефона. Есть запись всех смс и последних разговоров - это точно.
Компаний занимающихся извозом не так много, было бы желание их все можно проверить с указанным номером телефона. Хотя бы круг поиска можно было бы сузить. Но кому это нужно....

Великодушный
31 мар 2021 в 12:25

Нельзя так! Где она?

Гость
31 мар 2021 в 13:36

А такси то не запомнили? какая компания ? Какой номер?

Гость
31 мар 2021 в 14:21

Комментарии жесть...
Надеюсь девушка найдется живой и здоровой.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:14

Пусть найдётся живой!

123
31 мар 2021 в 13:14

Удивляет опять то что всё ложится на плечи простых людей!
Где полиция, росгвардия!
По горячим следам найти можно, по биллингу, аккаунт можно вскрыть и т д

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мар 2021 в 12:13

Главное чтоб нашли живой, а не как там ниже...

Гость
31 мар 2021 в 13:49

Интересно, полиция подключилась к поиску или всё ложится на плечи простых людей и поисковых отрядов??? Вот как раз полиция может дать запрос и в службу такси, и в сотовую кампанию. Похоже, что ищут только простые люди....

31 мар 2021 в 12:36

Зуля найдись

Вторподбор
31 мар 2021 в 13:54

ВСЕ такси должны быть с трекерами, как у каршеринга, с фунукцией записи всех датчиков и концевиков и хранением данных хотябы 1 год в облаке. Это бы много спасло пассажиров от необдуманных и рискованных действий водителей, т.к. любителей погонять и т.п. в разы бы убавилось в их рядах. Ну и соответственно вычислить действия подозреваемого тоже...

Гость
31 мар 2021 в 14:02

Поддержал ее в ейных переживаниях бой френд какой-нить, и на море подальше от переживаний увез

31 мар 2021 в 12:34

Работающий в ресторане хостес провожает клиентов к столику, а те сотрудники, кто трудится при гостинице – до номера.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
31 мар 2021 в 12:16

На фото ..лет 45.....................😎

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:11

Домоседка без дома? Без Родины и Флага? Если бы не пандемия так трудилась бы за бугром.

Гость
31 мар 2021 в 15:11

Весной активизируются не только маньяки, но и одинокие дамы. И те, и те ищут друг друга. Иногда такие встречи заканчиваются плачевно.

31 мар 2021 в 13:58

Зачем "домоседке" травить волосы в вату, вкачивать ботокс, даже имея провисшие веки?! Ясно, что на свидание женщина бежала, без вариантов.

Гость
31 мар 2021 в 16:58

А было ли такси?

Гость
31 мар 2021 в 17:26

вроде взрослая женщина..куда делась? вот и езди на такси...где гарантия?

Гость
31 мар 2021 в 19:37

Могу ошибаться, но не вижу её живой.

Гость
1 апр 2021 в 15:16

Почему пишут «погибла ещё одна сестра»?? Уже есть сведения о гибели?

Лина
31 мар 2021 в 13:57

На таганском ряду таких полно.мужиков обслуживают.там блондинок очень любят

ОТВЕТИТЬ
Тотыш
31 мар 2021 в 12:19

Помни ты, там, что на реке Исеть (Ишеть) город стоит. Иште - трудиться, ишү - грести.

Loading...