22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
31 мар 2021 в 21:20

А что сейчас за не выход в соц сети можно в розыск подавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
31 мар 2021 в 21:17

Даже страшно представить если бы у неё потерялся телефон и она решила тупить дома неделю.
Сестра наверное гроб успела бы заказать...🤦‍♂️

Гость
31 мар 2021 в 21:14

То есть весь этот кипишь был из-за того, что блондинка поругалась с сестрой??? Куча народа искала, переживала, а она просто "играла в молчанку"??? Ппц полный.... Кто панику то начал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 21:13

Нет в соцсетях, значит замкнулся и неадекватен.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:17

Паникеры, если не доступен телефон и нет в соц сетях все конец. С ума все посходили. Человеку уже спокойно отдохнуть от всех нельзя. Никакой свободы.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:18

А фотки специально подобрали " под пиар с исчезновением"?

31 мар 2021 в 21:27

А если меня в принципе нет в соцсетях... Что со мной?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 мар 2021 в 22:15

Это получается 4-5 дней потребовалось что бы найти такси и место жительства ее? Вот это оперативность

Весна! Будьте бдительны и берегитесь других!

Клин Блинтон
31 мар 2021 в 22:23

Белокурая Зульфия... Истинная арийка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:29

Таксист чуть судимость не поимел!!!😁😁😁

Дарья
31 мар 2021 в 23:08

Теперь комменты почитает и снова замкнется 😂

31 мар 2021 в 21:17

А что человек не имеет права побыть наедене с собой?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:22

"Перестала выходить на связь и появляться в социальных сетях" - Это серьёзно? Перестала заходить в вконтакте и пересылать по утрам дурацкие открытки в ватсапе и окружающие начинают бить тревогу и поднимают всех на поиски человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:51

Чего набросились на девку? Она дома сидела, никого не трогала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:35

Что творится-то вообще?
Следующая новость: Брюнетка закрылась в толчке и 15 минут не отвечала на звонки и не выходила в соцсети?

Эльмаш
31 мар 2021 в 21:22

Как Путин живёт без соцсетей? 🤔
Как Песков понимает, что с ним всё в порядке....

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:43

Господи, уже пару дней нельзя побыть в одиночестве и тишине, ищут с собаками.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:46

У меня нет аккаунтов в социальных сетях. Аааа! Что делать? Может мне лечиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:52

Зульфия, рост 165, вес 52, волосы светлые, прикид розовый, характер скверный не замужем, всем кто встретит сделать вид что ее не знает

Гость
31 мар 2021 в 23:30

Волосы надо срочно перекрасить в свой естественный башкирский👩‍🦱 а-то в трамвае прохода не дадут" Зульфия ты это или не ты?? 🐒

Гость
31 мар 2021 в 23:47

А где она была-то? Дома? Почему квартиру не вскрыли? Так-то логично, если таксист ее высадил здоровую, то понятно, что ей дома плохо могло стать плохо.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:29

Я правильно понял, у родственников, полиции и волонтеров ушло 4 дня, что бы проверить место жительство? То-есть это самое первое с чего начинаются поиски...непонятно, а как они искали тогда 4 дня, просто ходили по улицам и заглядывали под машины, вдруг она упала и закатилась куда-то? Тогда получается они только сегодня и приступили к поискам, зачем тогда писать что они искали её четыре дня? Ни кто её не искал, вот только сейчас начали поиски и конечно же первым делом с квартиры, и конечно же нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:00

Ушла в себя и замкнулась в себе навеселе на 4 дня - интересно

Случай Ж
31 мар 2021 в 22:23

Полиция, спасите.., человек пропал! Оно уже 4 дня никого в соцсетях не лайкает...

Гость
31 мар 2021 в 22:17

Её звали Зульфия
Зульфия теперь звязда!

ветеран труда
31 мар 2021 в 23:51

Слава богу, хоть жива! В депрессии, люди, что же вы так чудовищно злы, даже к самым родным?!

Гость
1 апр 2021 в 02:04

Деваха-то вообще причем? Это у ее сестры видимо с головой отлично, если даже не поняла, почему та не отвечает. Обидела небось и не заметила. Не понимает, что с ней и разговаривать не хотят.

1 апр 2021 в 08:29

Вообще, писали, что у неё с сердцем в последнее время были проблемы. Вы за родных в таких случаях не волнуетесь? Хорошо, что её живой и здоровой нашли.

Да наплевать уже на эту мигрантку и кто кипиш поднял, сколько можно мусолить тему,

1 апр 2021 в 10:35

Странно не то, что 4 дня не могли выяснить где она живет и на каком такси уехала. Странно то, что мы теряем человека, когда нам лень доехать до его дома и просто постучать в дверь. Мы ее ищем, а если она просто дома умерла не дождавшись нашей реальной помощи, а не виртуальной. Вот от этого становится страшно. Если человек не отвечает на звонки и остальные мессенджеры, потому что лежит дома и не может шевелиться, думая, что все нормальные и заволновавшись приедут сейчас и помогут... Мы зря на это рассчитываем? Вопрос к сестре. Если вы так волновались. Почему сначала пошли в полицию, а не домой к своей любимой сестре? Бред. И новости об этом писать тоже пустое занятие...

Гость
1 апр 2021 в 11:01

А сразу дома нельзя было проверить?)))

31 мар 2021 в 21:39

Я в запой так ухожу

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
31 мар 2021 в 22:39

Кстати, по итогу то честно напишут "все эти дни была в запое, не выходя из дома"? :)))

Здравствуйте
31 мар 2021 в 21:43

Какой штраф????)) Это наоборот молодцы, что быстро среагировали, так и должно быть по сути всегда, нормально адекватно среагировали те службы, которые и должны уметь быстро реагировать на все ситуации, это работа, понятно,что теперь будут все говорить : вот она такая и разтакая, а родственница просто испугалась за неё, т.к конфликт произошёл, да ещё и у неё дома,это нормально. А то сразу штраф, ребята из полиции молодцы, быстро сработали, и поисковикам благодарность, мало ли с кем вот такое что-то случится, что сразу штраф всем кто замешан выписать???? Или оплату по поиску??? А вдруг с Вами что?? Тогда тоже пусть выписывают штраф или сумму тому, кто подал на ваши поиски,тчк.

ОТВЕТИТЬ
Общество больно
1 апр 2021 в 08:58

Читаю комментарии и понимаю,что диванные бездельники больны,человека нашли, здоровым,живым,не избитым,не с инсультом, родственники проявили тревогу за человека, полиция оказалась не равнодушной,среагировала на заявление, волонтеры ( простые люди) подали руку помощи включились,нет, чтобы радоваться,быть благодарным все,быть счастливы,что все благополучно закончилось,что не дай бог,с кем из нас ,что произойдет нас не оставят,нас найдут, найдут наших родственников,вы ни когда не теряли случайно, когда один на один? Когда обзваниваешь морги? А общество закидывает людей камнями,вешает ярлыки,все зря, деньги с них всех,это как врач назначил сдачу анализа,вы сдали и показало здоров,и вы начинаете врача обзывать,что зря потратили деньги,не радоваться, что обследовали,что здоров,надо становится здоровее всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:13

Нормально! Ушла в себя и замкнулась! Пусть сейчас из своего кармана оплачивает работу и время людей, которые бросились на ее поиски! Ушла и замкнулась...дорогое удовольствие...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:59

Как хорошо, что все хорошо закончилось! Один случай на миллион блин.

Гость
31 мар 2021 в 22:26

Опозорила знатно ее сестра...

Ек Макар Ек
31 мар 2021 в 22:34

Нет, чтобы ей "" блондинке " сказать : '" ухожу в нирвану - в саму себя - - не беспокоить как минимум 4 дня".

Гость
31 мар 2021 в 22:35

Кто ее теперь отлайкает?

1 апр 2021 в 04:40

щас почитают неадекватные девки, что после двух дней без онлайн статуса их будут искать и начнут нарочно куда нить сваливать. что бы на е1 написали новость, пожалели, испугались....

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:59

а если меня нет в соцсетях я значит преступник?

Гость
1 апр 2021 в 10:31

если сестра не знает где она живет, зачем искать

Случай Ж
31 мар 2021 в 22:19

Конечно, всем же очень нужно знать "И куда это у нас пропала Зульфия..."
Новость столетия. Как ж мы без нее, новости то этой. Я пока новость эту не прочитал аж кушать не мог.
Что журналюги, писать то уже не о чем? Даю тему: "Порвались кроссовки после 4 лет ношения"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:19

Она не могла "уйти в себя" нормально, сообщив, чтобы ее не трогали и ВСЁ?

Гость
31 мар 2021 в 22:15

Хорошо, что всё выяснилось. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:19

Лейла, зухра, зульфия, гюльчатай!!!!!!!! Гюльчатаааай!!!!!

Ек Макар Ек
31 мар 2021 в 22:25

Доброго времени суток . С приходом весеннего времени - сезона, прекрасно многие люди понимают, что обостряется психо-эмоциональное нестабильное состояние у людей, которые не могут "" "" жить в унисон и ритмом с самим собой, и прежде всего с головой - мозгом, в периоды обострения (весенне-осенний периоды)
происходящего"" . ОГОМЫЙ, НЕИССЯКАЕМЫЙ "РЕСПЕКТ" И БЛАГОДАРНОСТЬ , ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, ПОИСКОЫЕ ГРУППЫ-ОТРЯДЫ!!!!
PS: эмоции зашкаливают,

Елена
1 апр 2021 в 06:28

Так домой то к ней никто не заходил что ли? Не стучался? А еду она где брала?

Гость
1 апр 2021 в 06:36

Ей видимо внимание не хватает

1 апр 2021 в 08:11

Забухала?

Гость
1 апр 2021 в 10:07

Перед тем как подать заявление о пропаже человека - сестра уточнила, что они перед этим поругались?

1 апр 2021 в 10:12

в такси была "навеселе", значит, придя домой продолжила "заливать" своё горе. пьянствовала в общем. и с пьяных глаз обиделась на весь мир.

Попутчик
31 мар 2021 в 21:25

Предупреждать надо... Весенние обострения начались, вероятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:25

Вспомнилась серия южного парка про уход из соцсетей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:02

Теперь никто не пошевелится, если еще какая нибудь блондинка потеряется. #ушлавсебя#

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мар 2021 в 21:16

Пиарятся как могут , надо проверить голову , жесть , всё спланировали поди заранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:44

Все люди подвержены стрессу. Тем более женщины. Вот такая она, и ничего не поделать. Но как ей самой знать, что так произойдёт с поисками и кипишем родных. Нашлась и то хорошо

Антонина
31 мар 2021 в 21:46

Да, милая девушка! Слава богу, ты нашлась живая и здоровая! Ну поругались с сестрой - чего в жизни не бывает! Посмотри - как она тебя любит и какой кипеш навела! Значит все у вас хорошо. Все наладится. Спасибо поисковикам - наверное сейчас редкость хорошие новости.

Гость из прошлого
31 мар 2021 в 21:27

это сейчас этим полиция занимается? ищет ушедших и замкнутых в себя? а мошеников, грабителей и так далее ищет вобще? или не камильфо?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
31 мар 2021 в 21:56

Меня нет в соцсетх + в период пандемии сократили. Т.е. теперь могу не отвечать на звонки с незнакомых номеров, или вообще отключить телефон. Квартира у меня отдельная... вот думаю,если что реально со мной случится

ОТВЕТИТЬ
Лина
1 апр 2021 в 00:16

Надо же,как об уборщицах пекуться.смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:02

Прочитала комменты про "молодая женщина" и свой возраст и ушла в себя...

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:01

Я так переживал что даже кушать не мог

Гость
31 мар 2021 в 22:44

Зульфия, открой личико

Гость
31 мар 2021 в 22:43

Чё вы, хорошо что живая и здоровая!

Не Зульфия
31 мар 2021 в 23:12

Предлогаю принять закон, отключение телефона без разрешения родственников наказать! За 1 ую тишину отработать 3 часа принудительно в саду соседа, за 2 ую тишину доить корову соседа не меньше 3 литров молока, за 3 ю тишину лишить интернет на месяц🔴

Фото пользователя
31 мар 2021 в 23:16

йа замкнут и неадекватен

Гость
1 апр 2021 в 07:00

Хороший конец истории. Нашлась живой и здоровой. Спасибо всем неравнодушным.

ИАи
1 апр 2021 в 07:34

Кто прав, кто виноват теперь не разберешь. Но из-за подобных случаев люди не верят в,, потеряшек,, считают глупостью, загулом ...чем угодно, только не бедой, которая могла приключиться с пропавшим человеком. А как правило им нужна помощь

Андрей
1 апр 2021 в 08:08

Нашли -ну и хорошо. Главное что жива.
Многие конечно расстроились из за этого😁

мое мнение
1 апр 2021 в 08:47

У Зульфии ВЕСНА В ГОЛОВЕ!

Алекс
1 апр 2021 в 09:11

Хотела от матрицы отключиться - пауки в банке не дали, нашли, подключили обратно.

Гость
1 апр 2021 в 09:34

В этом возрасте надо уже теплицами заниматься, рассадой в огороде, под песни Михайлова

1 апр 2021 в 11:24

Блондинка😂 Перигидрольная татарка😂

Гость
1 апр 2021 в 11:52

Без мужика бабу к 40 жестко клинит

1 апр 2021 в 12:02

Пусть деньги людям платит, которые на её поиски время тратили ! Дура !

Яна
1 апр 2021 в 12:50

Ей точно 38? По поступку не больше 18 (((

Александр
1 апр 2021 в 20:03

Этого "ребёнка" в детский садик направлять надо.

Гость
31 мар 2021 в 21:18

Предлагаю с неё денег содрать за труд силовиков и неравнодушных людей!
А потом говорят, что некому на вызовы ехать и расследования вести.
И на учет к психиатру поставить!

ОТВЕТИТЬ

У меня была подобная мадам. Из-за какой-то обиды тоже могла на неделю дома засесть и даже на звонки в дверь не реагировать. Тiкайте от таких, пацаны.

2 апр 2021 в 14:43

имеет право человек спокойно уйти в запой с выключенным телефоном?

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мар 2021 в 22:06

Пусть оплатят работу поисковиков

Ольга
1 апр 2021 в 09:15

38 лет...мозгов нет... от слова совсем....как подростки

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
31 мар 2021 в 21:24

Кто кипишь поднял тот и платит. Люди вон на рельсы ложатся а тут просто телефон вырубила. Пипец заботливое общество которое иногда по голове пройдет когда своя жопа подгорит. Государство не обеднеет. Налоговые бабки вон лучше за рубежом поищите во внешней политике РФ. А это мелочь.

31 мар 2021 в 21:29

Очередное весеннее обострение , ладно хоть без вспышки безумия...

Гость
31 мар 2021 в 21:38

50% скидка.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 22:38

Марафонила поди?

1 апр 2021 в 05:40

ДомДур просто!
Сказала бы родным и близким, что ушла в запой, чтобы в полицию не писали, и бухала бы себе спокойно уйдя в себя или из себя, тут уж как карта ляжет, а то всполошила весь Екат свое личностью! Знаете, так и родственников недолго в могилу загнать такими "уходами в себя"....

1 апр 2021 в 09:38

Зульфия, выходи за меня замуж!

Алексей
1 апр 2021 в 13:24

4 дня потребовалось родственникам и полиции чтобы дойти до квартиры пропавшей и поступаться в дверь 🤦

Гость
31 мар 2021 в 21:17

Штрафануть по полной сразу придёт в себя ненормальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:19

Прославиться захотела

Андрей
31 мар 2021 в 22:30

Больница по ней плачет,и пусть деньги вернёт за поиск

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:52

Как на Луначарского
В Кировском районе
В 8 часов вечера
Разнеслася весть
Что нашлась блондинка
И она здорова
И в квартире дома
Та блондинка есть
Опс топс тирвертопс
Зульфия здорова
Опс топс тирвертопс
Кушает компот...

123
1 апр 2021 в 00:24

Готовилась к 1 апреля!😜

Чук
1 апр 2021 в 06:31

Блондинка Зульфия...когнитивный диссонанс...

Ирен
1 апр 2021 в 06:44

Когда так поступают дети, это еще можно понять....но когда так поступает взрослая тетка.....отправьте её к психиатру, на принудительное лечение. Ребятам из "Прорыва" низкий поклон, и просьба не бросать поиски потеряшек, несмотря на таких вот колунов и клоунес.

Гость
1 апр 2021 в 07:12

Обострение видимо по весне пошло....то ли ещё будет!!!!

Loading...