В Полевском женщина за рулем Mitsubishi Dion устроила ДТП, в котором пострадали пятеро детей
2 апреля 2021, 00:40
Гость
2 апреля 2021, 19:04
И уберите бап с дороги!!!
Гость
2 апреля 2021, 15:52
Косорульки стоило бы запретить, но боятся, что Дальний Восток устроит им Хабаровск - 2 и 3 и 5...
Гость
2 апреля 2021, 13:29
Сама "баба", на 30-40 не выкинет,,,вот если шла за 60 тогда да,,,была такая ситуация, тоже заднее колесо,,,закрутило так)))спасло, что задний привод подключился и встречки не было,,,смогла остановиться на обочине,,,сижу и думаю,,нихрена припарковалась)))
Гость
2 апреля 2021, 12:39
Врет баба!!!☹️☹️☹️ Знаком с этим местом и на 30-40 там не ездят! Минимум 50-60, а если побольше, то запросто потащить может, если резина неважная. Врет!
Гость
2 апреля 2021, 12:20
Как можно тремя ремнями пристегнуть пять детей? В статье написано что все были пристегнуты.
При 40 км. такую просику не сделать даже при всём желании. Полная машина детей, а она так гоняет. Забрать права.
Гость
2 апреля 2021, 08:35
с 30-40 кмч так далеко от дороги не была бы
Гость
2 апреля 2021, 07:57
Бабо языкастая, наплела и прилипла на штрафы. Если бы просто сказала - поехали кататься, ничего не получила, не обеспечила контроль за авто - нет состава для наказания. А так - нарушение организованной перевозки. Поделом!
Гость
2 апреля 2021, 06:49
Хорошо женщина была за рулём. Если б мужик,то печальнее все бы закончилось...
Гость
2 апреля 2021, 06:49
Уровень вождения у бабоньки никакой. На 30-40 кмч размотаться... необходимо проверить автошколу, где она училась и сдавала. Ну и, бабонька, вождение это не твое, видимо. Сдай права, продай машину, и бегом к плите!
Гость
2 апреля 2021, 06:43
Да уж, видно что обычная машина, а влезло аж 7 человек. И главное все были пристегнуты.
Хрень какая-то.. Задним правым колесом зацепилась за обочину!!! выехала на встречку и съехала в правый кювет... Скорость маленькая... Как это???? Бред сивой кобылы .Дети не пострадали, это уже хорошо.
Везла свою несовершеннолетнюю дочь и четверых одноклассников в центр развития творчества на интеллектуальную игру, в автомобиле была еще и классный руководитель.... Получается в авто было аж СЕМЬ человек?
Достижения
Свой среди своих