22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Вот и подросло поколение, "их в школе должны воспитывать !" говорят их родители...

ОТВЕТИТЬ
мешать мешки
8 апр 2021 в 23:30

калючая проволка отличное решение от вандама.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 23:30

Наверняка молодая-сопляковая поросль.

Гость
8 апр 2021 в 23:45

че даже новую статью об оскорблении ветеранов не применят?

Флюгер
8 апр 2021 в 23:47

Да, ребята крупно попали на фоне подготовки к Дню Победы

Алексей
8 апр 2021 в 23:49

Найти в дерьмо с головой!

Gost
9 апр 2021 в 00:00

Да о чем можно говорить???
Весь центр Екб изрисован. Надписей нет наверно только на администрации. Как гетто какое то. И с этим никто даж не борется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 00:23

Что дальше будет с такой про Российской молодёжью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:30

Попутчику, не наплодили, а своими «умными» решениями сами создали: бесплатных секций и кружков нет, в школе ЕГЭ— вот и получите!

ОТВЕТИТЬ
Господин Орлов! .....
9 апр 2021 в 07:32

Обратите внимание на эту проблему города Екатеринбурга, группы хулиганов расписывают центр и его районы, а поймать их даже не пытаются! И это в век камер на каждом шагу. Даже перед резиденцией губернатора уродливые артинки. А ведь восстановление стоит огромных денег!

Гость
9 апр 2021 в 07:45

Поколение ЕГЭ, ничего святого

Крам
9 апр 2021 в 08:06

Эти люди явно выходили на митинги в поддержку навального. Вот их истинное лицо - продать Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:54

Потому что у нынешнего поколения одни права, а обязанностей ни каких. Им даже замечание нельзя сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 10:24

Ублюдки

душа молодая
9 апр 2021 в 10:26

Навальнята мстят.

бдительный
9 апр 2021 в 11:38

Ай-я-яй! Это наверняка злые американские диверсанты на парашютах в Каменск прилетели, чтобы по ночам памятники осквернять!

Гость
9 апр 2021 в 12:13

полюбому Овальнисты

Гость
9 апр 2021 в 12:16

Вот и смена наша подросла... Молодцы мы с вами...

Рекс
9 апр 2021 в 12:58

Что же будет дальше ?... Страшно подумать ...

67854940044
9 апр 2021 в 13:00

Путинский либеральный капитализм дает свои плоды.💩💩💩💩

Гость
9 апр 2021 в 13:04

Что прямо своими гениталиями и рисовали? Так это объект арт-деко!

Гость
9 апр 2021 в 13:06

Каменск-Уральский как точка боли и страданий на карте области. Воткнул флажок.

Гость
9 апр 2021 в 13:13

На лицо провал государственной политики и работы по нравственному воспитанию школьников и молодежи. Володя, это позор. Это твой провал.

гость
9 апр 2021 в 13:25

больные дети, больное общество, всё надо изрисовать, испоганить, испортить, сломать, везде нагадить...кошмар.

Гость
9 апр 2021 в 13:27

Невозможно воспитывать просто в школе. Воспитывать надо примером и делом. Чего увы нет. Ни в школе, ни у родителей, ни у ....

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 13:30

смешно !
Но Валера "поставь" камеры на каждый памятник, меньше работы будет ... поверь !

Гость
9 апр 2021 в 13:32

наверняка засланные казачки с незалежной изгаляются.

Бой Некст Доор
9 апр 2021 в 13:51

Когорта оппозиционеров так называемых это сделала скорее всего. Их же жестко задел случай с ветераном, которого оскорбили лидеры оппозиции

Гость
9 апр 2021 в 13:52

"наркозависимых и состоящих на учете в органах внутренних дел"

Да ну! 😳 Валера, да ведь чушь это - при чём тут нарки и состоящие на учёте? Сделали обычные подростки или молодёжь, может даже из вполне благополучных семей. Какой канун 76-й годовщины, ты о чём? 9 из 10 жертв ЕГЭ даже не ответят на все элементарные вопросы: кого победили 76 лет назад, какие страны воевали (о том что воевала и победила гитлеровскую Германию не Россия, а некогда великий Советский Союз они и не слыхали!), когда началась и закончилась Вторая мировая война? А уж про войну с Японией процентов 99 % ничего не знают! 9 Мая для основной массы лишний выходной и неплохой способ потусоваться в центре на перекрытых для движения улицах, бездумно поорать, либо поехать на шашлыки. Печалька ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:15

Очень глупый и циничный поступок!😶😶😶

Anny
9 апр 2021 в 15:27

"На Урале памятник разрисовали гениталиями" - вот это небывалый случай во всем мире! Кто это умеет рисовать гениталями? А если серьезно, задрали уже с памятниками, похожими на могилы. За это, что ли, мои родственники воевали с фашистами? Откройте обратно БЕСПЛАТНЫЕ детские клубы с изостудиями, музыкальными занятиями, спортивными секциями. Все это можно и нужно финансировать из бюджета, тогда и проблем таких меньше будет. А не юнармию вашу насильно насаждать.

Гость
9 апр 2021 в 21:53

маргиналы, однозначно

Гость
9 апр 2021 в 21:55

Гитлер-югенты ,не иначе ,провоцируют.

Loading...