E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Мальчика, выпавшего из окна на ЖБИ, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Мальчика, выпавшего из окна на ЖБИ, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Состояние мальчика по-прежнему очень тяжелое

Состояние ребенка, упавшего с 6-го этажа на ЖБИ, остается тяжелым

Состояние 5-летнего Данила, выпавшего из окна на ЖБИ, по-прежнему остается тяжелым. Ребенок находится в реанимации. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У пострадавшего множественные переломы. Об этом рассказал официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых.

— Пользуясь случаем, хочу обратиться к родителям, чтобы они более пристально следили за безопасностью детей и принимали меры к тому, чтобы окна не могли свободно открываться. Это касается не только особых детей (упавший Данил имеет особенности в развитии), но и всех остальных. С наступлением теплого времени года ежегодно фиксируются похожие трагедии. Дети из любопытства подходят к окнам, где установлены москитные сетки и нет задвижек, — подчеркнул Валерий Горелых.

Данил упал возле крыльца местного салона красоты

Напомним, что в настоящее время детали происшествия с Данилом изучают следователи. По предварительной версии, мальчик оперся на москитную сетку и из-за этого упал с 6-го этажа.

Известно, что семья ребенка благополучная и не состоит на учете в органах внутренних дел. После падения мальчик был экстренно доставлен в ДГКБ № 9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления