Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на Сортировке школьница свела счеты с жизнью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Жду лета
24 апр 2021 в 14:11

Школьники, стопэ! Ваши проблемы это не проблемы! Все решаемо. Сводить счёты с жизнью это обречение на муки вечные. Остановитесь, подумайте о близких!

Любой текст со словом "п л e ш и в ы й" автоматически летит в бaн. Попробуйте, это весело 😂

Афш
24 апр 2021 в 14:12

Да копец( мы холодные-голодные 90-е пережили. Даже мыслей не было таких(( скорей думали, как бы выжить. А они, теперешняя молодёжь, никаких тормозов((( чуть малейшая "проблема ", сразу суицид. Да слов нет!

Гость
24 апр 2021 в 15:20

От такой серости не мудрено. Бедные дети(

Гость
24 апр 2021 в 15:44

Да. Всё хорошо только у президента в телевизоре

Гость
24 апр 2021 в 14:45

В школах необходимы уроки стрессоустойчивости, это всё воспитывается! Только преподаватель нужен со знанием основ психологии и, желательно, с харизмой, без занудства...да где ж такого на сортировке сыскать..

хххххх
24 апр 2021 в 17:48

Надо искать причины подростковой депрессии, устранять их, а не просто спокойно констатировать факты суицидов. Уверена в советское время, даже в 90-е и нулевые такого не было.

Юлия Н.
24 апр 2021 в 15:06

Если нет никакой ответственности за чужую жизнь, то нет и за свою. Вот как бы мне порой тяжело ни было, я несу ответственность за своих питомцев: собаку и котеек. Как они без меня? Поэтому, даже если вас дома ждёт хотя бы хомячок или канарейка, вы нужны в этой жизни.

Алекс
24 апр 2021 в 15:14

Соболезную .... Терпенья и здоровья родным и близким 😞

Гость
24 апр 2021 в 17:45

Как страшно, что ребёнку не с кем было поговорить перед принятием решения, чтобы услышать, то, что надо было услышать.

Гость
24 апр 2021 в 19:21

Уважаемые редакторы портала, если вы публикуете такие новости то может стоит закрыть комментарии? У людей горе, которое как говорится врагу не пожелаешь.

Светоч
24 апр 2021 в 14:24

А вы говорите " Синий кит"прикрыли.....тут "другой кит" уже походу

ветеран труда
24 апр 2021 в 14:26

Почему за смерти детей мучеников - за домашнее физическое , психологическое насилие, травлю НИКТО ОТВЕСТВЕННОСТИ не несет!!!!!!!!!!!!
Прокуратура, когда работать собираетесь?
В регионе гуманитарная катастрофа по всем параметрам!

Гость
24 апр 2021 в 15:10

Очень жаль детей

Фото пользователя
24 апр 2021 в 17:36

Блин что происходит???!!!

Гость
24 апр 2021 в 22:49

Почитав комментарии, становится стыдно за людей, живущих в моем городе, надеюсь, что это пишут боты, а не реальные люди.

Гость
24 апр 2021 в 14:11

Количество суицидов среди подростков растёт в геометрической прогрессиии.
Это ведь не 90ые?
Это путенская стабильность ? Может хватит уже её?

Сема Дед
24 апр 2021 в 14:25

Это Россия, детка. Тут все хорошо только у президента в телевизоре.....

Гость
24 апр 2021 в 14:51

Ничего хорошего не не ждало в рашке. Нищенская жизнь, унылая работка

24 апр 2021 в 19:05

В любом случае надо иметь силы жить ведь желание смерти оно противоестественно не только для человеческой сущности, но и для природы в целом. Если будешь жить и к чему-то стремиться, то пройдёшь через выдуманные проблемы отрочества и через ошибки юности и жизнь предоставит тебе шанс. Рано или поздно. Ведь есть огромное количество успешных людей вылезших из нищеты, пробившихся из глубинок и преодолевших себя. Но к сожалению становится всё больше слабый душой людей, мечтательных и сентиментальных особ без жизненных ценностей, которые накручивают себя и загоняются по любому поводу. Пустота их текущей бессмысленной жизни (а ведь смысл подросток может найти элементарно в книгах, но кому это сейчас надо?) и бренность бытия давит на них непосильным грузом. Такие люди очень ведомы и очень чувствительны к мнению окружающих.

Гость
24 апр 2021 в 19:22

Многие думают в подростковом возрасте о суициде.
Если ума хватает не выпиливаются.

Гость
24 апр 2021 в 18:39

20 лет стабильности и этим все сказано, опять же великий намедни полтора часа сопли жевал и чо?

Гость
24 апр 2021 в 14:36

Даже ни одного комментария про Академический?? Странно, колхознички, вы что, не проснулись ещё?

Репницын Андрей
24 апр 2021 в 14:28

Она была не инвалидом, зачем она это сделал, собакой она тоже не стала, но покончила собой, увы, но выживают сильнейшие, эпоха капитализма её забирала, родителям держаться и наплакать, с каждым такое может быть в такое не стабильное время!

Гость
24 апр 2021 в 15:46

Учителя сами готовы бывает уйти на тот свет. Нет уважения в школах к друг другу

Гость
24 апр 2021 в 18:35

рожденные маткапиталом дети подрастают и понимают, что их родили в этой стране непригодной для жизни будущих поколений.
понимают, что их родители за деньги родили, и больше ничего не светит хорошего.
многие уходят сами добровольно.

Гость
24 апр 2021 в 14:14

Властям нет дела до смертей молодых людей. Иначе, запретили бы двухколесных байкеров, которые сотнями самоубиваются каждый сезон. Такое ощущение, что проводтся политика геноцида населения.

Гость
24 апр 2021 в 16:02

Каждый день получаю десятки пожеланий ,,доброго позитивного утра", даже раздражает. Ощущение, что люди сами себя уговаривают быть ,,позитивными". Видимо, не оч помогает...

24 апр 2021 в 18:53

Я то уже пожил....Но видимо дети...осознав,где и как живут...решаются...
Грустно это...

24 апр 2021 в 14:14

Впр’ы начались

Гость
24 апр 2021 в 17:36

Вот ведь ребенок еще, а понимает что нет будущего в этой стране.

Гость
24 апр 2021 в 14:22

Южане не обратили внимание!?

Попутчик
24 апр 2021 в 14:56

К сожалению, эта ситуацию у подростков не исправить. Во все времена такие трагедии были и будут, как бы мы не оберегали детей...

Гость
24 апр 2021 в 15:29

Могла бы просто пойти поставить прививку Спутник и никто бы не сказал, что это суицид.

Попутчик
24 апр 2021 в 15:16

Эта проблема называется переходный возраст. Кто-то его переживет, кто - то нет... Закон природы...

Гость
25 апр 2021 в 07:44

У молодёжи нет будущего с этой властью вот так.

Гость
25 апр 2021 в 14:46

Так, вроде, не дома, а в подъезде, случился приступ бронхиальной астмы, несчастный случай.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:24

Бессодержательная какая-то новость.

Новости РЎРњР?2