4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

30 апр 2021 в 07:01

Как можно из встречной машины выстрелить в правое стекло????

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 10:58

Е1, не надо поганить понятие "ворошиловский стрелок"

Фото пользователя
30 апр 2021 в 06:45

давно бы подняли пару вертушек да и обработали бы район!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:31

Где пуля?

ОТВЕТИТЬ
003
30 апр 2021 в 07:02

А где полицаи? Из переоборудованного пневмата, можно голову на вылет пробить! Скорость полета пули, выше скорости звука.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:22

Каждый год в лесу появляется шизофреник, дали одному вышак остальным неемется, все никак не угомонятся

elka
30 апр 2021 в 06:42

Криминальная россия. Никому нет дела.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:09

Не вижу ничего общего с персонажем того фильма. Первоуральский стрелок.

А ведь и вправду
30 апр 2021 в 08:18

Ездили в выходные в Первик. И сбоку щелкнуло что-то. Я думала камешек прилетел. Именно на этом отрезке. А вдруг и не камешек.... Еще тогда подумала, дорога ровная, на обочину не съезжала, что это такое, откуда... блин, так-то...

Внимание, вопрос!
30 апр 2021 в 10:30

Тут некоторые пишут,что ехали первыми, этот водила пишет про некие большие скорости, что даже не разглядеть автомобиль в зеркало. Предыдущий тоже мчал. А что писать про мерседес, тоже наверняка не соблюдал. Там знак 70 или даже 40 есть? Может, это некий мститель-контроллёр, видит, что авто движется быстрее всех и тут же наказывает, по своему мнению?
Где конкретно это место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:09

У полиции Правительство похитило(неотдав) законное ЕСВ с 2012 года,у бездомных честных очередников десятки лет стоящих в очередях снимающих общаги. Профессионалы по этой причине разбежались,МВД развалилось полностью Профессионалов счас нет.Раскрыть такое преступление вновь прибывшие не в состоянии.Горькая правда.Раньше менты бы за час раскрыли Где ЕСВ,господа ворье?Отдайте,неберите грех на душу.И полицейские заработают Профессионалы вернутся на службу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:17

Пневматика жеж

Гость
30 апр 2021 в 07:13

Раньше тёти сообщали о количестве своих детей, теперь и мужики этим заболели 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:43

Не Ворошиловский, а уктусский.

Гость
30 апр 2021 в 06:55

Счас,богатым нежелательно жить в особняках.Опасно..Переезжать в хрущевки надо и шкерится😂

Законопослушный гражданин
30 апр 2021 в 09:17

Безнаказанность для преступника - как овация для актера.

гость
30 апр 2021 в 09:29

Из дома на таганской 55 со стороны дороги, тоже по припаркованным машинам кто то с пневматики стреляет. У меня на лабовухе 3 следа. И это 100% не камни.

Пока от очередного выстрела кто-то не вильнёт во встречку, вызвав при этом многоуровневое ДТП, так и будет продолжаться.
Уже могли бы вычислить стрелка и запеленать лет на 10 для первого раза.

Гость
30 апр 2021 в 07:20

во всех случаях в стекла прилетали шипы от встречных машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:57

Нынче модно малолетними сопляками прикрываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:14

Судя по фото стекло пассажирское за водителем. Вполне возможно.

Гостья
30 апр 2021 в 10:11

Это уже серийные покушатели на жизни автовладельцев! Полиция сделает что-нибудь? Я завтра поеду к родственникам в Первоуральск. Мне страшно теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:55

Регистратор надо иметь. Потом головняков меньше. И не только в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:12

Через новость акцентируется внимание на наличии двух трёх четырёх и т д детей, новости реклама для повышения рождаемости? Как будто есть разница в событиях - взрослые бы там ехали, студенты, бабушки огородницы и т п . Раньше тётки объявляли о своём количестве детей теперь и мужики в каждой новости об этом сообщают 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:44

Что Вы пишите,какие богатые,какие дорогие автомобили ? Мерс А 200 ,стоит 2 млн. Так сейчас стоят практически все машины. А насчёт детей , так мы просто хотим ,что бы они выжили ! Прочитайте,что вы пишите в каждом комментарии о детях. " Вы же звери,господа!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:48

Почему пневматика которой можно голову пробить или глаз выбить продаётся без лицензии то? А если на митинге в полицию пальнут через забрало? Запрещайте уже ее.

Гость
30 апр 2021 в 09:56

Ездим в Первоуральск каждую неделю, реально страшно, безнаказанность и отсутсвие мозгов однозначно приведёт к трагедии. Не удивляюсь, полиции в Первоуральске, как и Прокуратуры нет, вернее, их работы просто не видно!

30 апр 2021 в 10:33

😂😂😂 улыбнуло !
Нет, я не то чтобы смеюсь над пострадавшими, но прочитав оное:
"Потом, проанализировав ситуацию, уже понял, что камни в боковые стекла не летают. А летают в лоб." - просто академик, верх мысли ! стало смешно и грустно за данное высказывание - наверняка из тех водятлов кто "попонюхи", "шашечники" или "ничооо не видел оно само"
Странно отстреливают как-то, мелкаш или на излете "пневмат" - ищите рядом мастерские... Ну и посмотреть регистратор не мешало бы - может народный герой за "нарушение правил" наказал .

Деревенский парень
30 апр 2021 в 11:07

Это делает компания по замену стёкл, так как кризис и клиентов нет, надо же как то зарабатывать

Гость
30 апр 2021 в 12:57

Когда полиция начнёт работать уже ? Лодыри.

ДМ1
30 апр 2021 в 13:50

Не с "Ворошиловским стрелком" сравнивайте, а с бандой "ГТА" в московской области, да мало ли примеров. Это кино вообще ни при чём.

Abraham
30 апр 2021 в 07:41

28.04.2021 проезжал этот же участок дороги, опередив все машины ещё в Талице. После родника где стоит камера услышал сбоку звук, похожий на камень, сразу подумал что пневматикой кто-то балуется

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 апр 2021 в 07:55

Камни прилететь могут не только в лобовое. Меня машина по обочине обгоняла и камень разбил боковое стекло.. Маленькое треугольное у зеркала. Там шансов что камень попадёт практически 0..а случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:51

Ну,все,богатых людей отстреливать начали.Революция у порога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:02

Нефть и газ перейдет народу,Власть окажется на нарах,бедность уйдет в прошлое,иномарок небудет.Губернатор и депутаты будут ездить на повозках и будут любимы😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 апр 2021 в 08:00

"Расстреляли уже три автомобиля."
Вот прямо расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
Хан
30 апр 2021 в 11:02

Отец Героин ! Мать Героиня ! Всем посрать сколько у вас детей ! Главно людей воспитайте ! А то как детей сейчас в жопу целуют , только поколения дебилов вырастает.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
30 апр 2021 в 06:48

Наверное тот стрелок что девок застрелил развлекается от безноказанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:23

Это же не акция за Навального. Вот если бы стрелок с плакатом против Путина стоял, тогда да. Они с известными преступниками то разобраться не могут. Вон Старокожев из новостей не вылазит. Все все знают, а ничего сделать не могут. Даже Губернатор попусту болтает и ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 10:05

из пневматики стекло в а/м разбить можно метрах на 20-30, не более
остановиться и лесополосу, даже в одну каску, прочесать, дело 10 минут
И разбить рыло стрелку/убедиться в его отсутствии

ах да, дети в машине...как можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:01

Уктусский стрелок! И не надо удалять мой коммент про это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:18

Помолись, дорогой, значит грехи имеются😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:10

Пневматика на дистанции 50 метров такие повреждения не сделает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 06:50

Камень вылетел из под встречной или попутной

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:04

Там перекресток на въезде в Первоуральск со стороны московского тракта, со светофором. Поэтому можно пальнуть справа - если слева направо поедет машина в сторону новоалексеевки...

Гость
30 апр 2021 в 10:35

Это скорее не ворошиловский, а агафуровский стрелок

Гость
30 апр 2021 в 10:39

Чо тут? Нищие восстали чтоли? Время появилось свободное от работы??

Гость
30 апр 2021 в 12:16

ау, росгвардия, вы же деньги берете за выдачу лицензий за оружие? может проверите, кто нарушает?? вроде всех уже запретили, митингов больше не будет..

Влад
30 апр 2021 в 12:41

А может полиция начнёт уже работать??

Елена
30 апр 2021 в 22:36

У меня также было на этой же трассе, только ближе к Екб и лет 12 назад. Пассажирка моя сильно испугалась, когда стало рядом с ней лопнуло.

Гость
1 мая 2021 в 14:07

С какой скоростью ехал? Я шел по Полевскому 120 мне камешек в лобовуху попал точно так же-скорости большие поэтому не факт что обстрел был 😎

Гость
30 апр 2021 в 07:24

Это и есть Уктусский стрелок.

Гость
30 апр 2021 в 06:54

Бедная челядь зачищает богатых господ.Областнеки-революционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:30

Первоуральский стрелок, почему Ворошиловский. Видимо мозга совсем нет. Пусть всех у кого оружие проверяют.

Гость
30 апр 2021 в 09:40

классовая ненависть. а то ишь в первиках на мерсах разьезжать стали..ездите на авто тазике

Гость
30 апр 2021 в 09:55

Камни прекрасно в бок летают. При большой скорости да там, где трасса делает изгиб в бок может и из под собственных передних колес прилететь. 100 раз так было.

гость
30 апр 2021 в 10:19

МОЖЕТ! боковое стекло лопнуть от встречной или попутной машины!!!
НЕЧЕ тут НАГНЕТАТЬ!!!
💩💩💩💩

Бармалей из Лос Сантос
30 апр 2021 в 16:11

Где там чудики, которые кудахчут - 90ые ушли, эээ неее, они мутировали в путинские 2000ые, которые по хлеще 90х - шли, которые 9 лет, а сейчас бардак уже 20 лет.

Loading...