перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Когда поравнялись — у меня стекло в сетку»: на выезде из Первоуральска обстреляли еще одно авто

30 апреля 2021, 06:39
Гость
Гость
1 мая 2021, 14:10
Пневматика на дистанции 50 метров такие повреждения не сделает!!!
Гость
1 мая 2021, 14:07
С какой скоростью ехал? Я шел по Полевскому 120 мне камешек в лобовуху попал точно так же-скорости большие поэтому не факт что обстрел был 😎
Гость
30 апреля 2021, 22:36
У меня также было на этой же трассе, только ближе к Екб и лет 12 назад. Пассажирка моя сильно испугалась, когда стало рядом с ней лопнуло.
Гость
30 апреля 2021, 16:11
Где там чудики, которые кудахчут - 90ые ушли, эээ неее, они мутировали в путинские 2000ые, которые по хлеще 90х - шли, которые 9 лет, а сейчас бардак уже 20 лет.
Гость
30 апреля 2021, 13:50
Не с "Ворошиловским стрелком" сравнивайте, а с бандой "ГТА" в московской области, да мало ли примеров. Это кино вообще ни при чём.
Гость
30 апреля 2021, 12:57
Когда полиция начнёт работать уже ? Лодыри.
Гость
30 апреля 2021, 12:41
А может полиция начнёт уже работать??
Гость
30 апреля 2021, 12:16
ау, росгвардия, вы же деньги берете за выдачу лицензий за оружие? может проверите, кто нарушает?? вроде всех уже запретили, митингов больше не будет..
Гость
30 апреля 2021, 11:07
Это делает компания по замену стёкл, так как кризис и клиентов нет, надо же как то зарабатывать
Гость
30 апреля 2021, 11:02
Отец Героин ! Мать Героиня ! Всем посрать сколько у вас детей ! Главно людей воспитайте ! А то как детей сейчас в жопу целуют , только поколения дебилов вырастает.
Веллиант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 10:58
Е1, не надо поганить понятие "ворошиловский стрелок"
Гость
30 апреля 2021, 10:39
Чо тут? Нищие восстали чтоли? Время появилось свободное от работы??
Гость
30 апреля 2021, 10:35
Это скорее не ворошиловский, а агафуровский стрелок
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 10:33
😂😂😂 улыбнуло ! Нет, я не то чтобы смеюсь над пострадавшими, но прочитав оное: "Потом, проанализировав ситуацию, уже понял, что камни в боковые стекла не летают. А летают в лоб." - просто академик, верх мысли ! стало смешно и грустно за данное высказывание - наверняка из тех водятлов кто "попонюхи", "шашечники" или "ничооо не видел оно само" Странно отстреливают как-то, мелкаш или на излете "пневмат" - ищите рядом мастерские... Ну и посмотреть регистратор не мешало бы - может народный герой за "нарушение правил" наказал .
Гость
30 апреля 2021, 10:30
Тут некоторые пишут,что ехали первыми, этот водила пишет про некие большие скорости, что даже не разглядеть автомобиль в зеркало. Предыдущий тоже мчал. А что писать про мерседес, тоже наверняка не соблюдал. Там знак 70 или даже 40 есть? Может, это некий мститель-контроллёр, видит, что авто движется быстрее всех и тут же наказывает, по своему мнению? Где конкретно это место?
Гость
30 апреля 2021, 10:19
МОЖЕТ! боковое стекло лопнуть от встречной или попутной машины!!! НЕЧЕ тут НАГНЕТАТЬ!!! 💩💩💩💩
Гость
30 апреля 2021, 10:11
Это уже серийные покушатели на жизни автовладельцев! Полиция сделает что-нибудь? Я завтра поеду к родственникам в Первоуральск. Мне страшно теперь!
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 10:05
из пневматики стекло в а/м разбить можно метрах на 20-30, не более остановиться и лесополосу, даже в одну каску, прочесать, дело 10 минут И разбить рыло стрелку/убедиться в его отсутствии ах да, дети в машине...как можно...
Гость
30 апреля 2021, 09:56
Ездим в Первоуральск каждую неделю, реально страшно, безнаказанность и отсутсвие мозгов однозначно приведёт к трагедии. Не удивляюсь, полиции в Первоуральске, как и Прокуратуры нет, вернее, их работы просто не видно!
Гость
30 апреля 2021, 09:55
Камни прекрасно в бок летают. При большой скорости да там, где трасса делает изгиб в бок может и из под собственных передних колес прилететь. 100 раз так было.
Гость
30 апреля 2021, 09:48
Почему пневматика которой можно голову пробить или глаз выбить продаётся без лицензии то? А если на митинге в полицию пальнут через забрало? Запрещайте уже ее.
Гость
30 апреля 2021, 09:40
классовая ненависть. а то ишь в первиках на мерсах разьезжать стали..ездите на авто тазике
Гость
30 апреля 2021, 09:30
Первоуральский стрелок, почему Ворошиловский. Видимо мозга совсем нет. Пусть всех у кого оружие проверяют.
Гость
30 апреля 2021, 09:29
Из дома на таганской 55 со стороны дороги, тоже по припаркованным машинам кто то с пневматики стреляет. У меня на лабовухе 3 следа. И это 100% не камни.
Гость
30 апреля 2021, 09:17
Безнаказанность для преступника - как овация для актера.
Гость
30 апреля 2021, 09:17
Пневматика жеж
Гость
30 апреля 2021, 09:04
Там перекресток на въезде в Первоуральск со стороны московского тракта, со светофором. Поэтому можно пальнуть справа - если слева направо поедет машина в сторону новоалексеевки...
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 08:40
Пока от очередного выстрела кто-то не вильнёт во встречку, вызвав при этом многоуровневое ДТП, так и будет продолжаться. Уже могли бы вычислить стрелка и запеленать лет на 10 для первого раза.
Гость
30 апреля 2021, 08:23
Это же не акция за Навального. Вот если бы стрелок с плакатом против Путина стоял, тогда да. Они с известными преступниками то разобраться не могут. Вон Старокожев из новостей не вылазит. Все все знают, а ничего сделать не могут. Даже Губернатор попусту болтает и ничего не делает.
Гость
30 апреля 2021, 08:18
Ездили в выходные в Первик. И сбоку щелкнуло что-то. Я думала камешек прилетел. Именно на этом отрезке. А вдруг и не камешек.... Еще тогда подумала, дорога ровная, на обочину не съезжала, что это такое, откуда... блин, так-то...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 08:09
Не вижу ничего общего с персонажем того фильма. Первоуральский стрелок.
Гость
30 апреля 2021, 08:00
"Расстреляли уже три автомобиля." Вот прямо расстреляли.
Гость
30 апреля 2021, 07:57
Нынче модно малолетними сопляками прикрываться.
Гость
30 апреля 2021, 07:55
Камни прилететь могут не только в лобовое. Меня машина по обочине обгоняла и камень разбил боковое стекло.. Маленькое треугольное у зеркала. Там шансов что камень попадёт практически 0..а случилось.
Гость
30 апреля 2021, 07:44
Что Вы пишите,какие богатые,какие дорогие автомобили ? Мерс А 200 ,стоит 2 млн. Так сейчас стоят практически все машины. А насчёт детей , так мы просто хотим ,что бы они выжили ! Прочитайте,что вы пишите в каждом комментарии о детях. " Вы же звери,господа!"
Гость
30 апреля 2021, 07:41
28.04.2021 проезжал этот же участок дороги, опередив все машины ещё в Талице. После родника где стоит камера услышал сбоку звук, похожий на камень, сразу подумал что пневматикой кто-то балуется
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 апреля 2021, 07:31
Где пуля?
Гость
30 апреля 2021, 07:24
Это и есть Уктусский стрелок.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2021, 07:22
Каждый год в лесу появляется шизофреник, дали одному вышак остальным неемется, все никак не угомонятся
Гость
30 апреля 2021, 07:20
во всех случаях в стекла прилетали шипы от встречных машин.
Гость
30 апреля 2021, 07:18
Помолись, дорогой, значит грехи имеются😊
Гость
30 апреля 2021, 07:14
Судя по фото стекло пассажирское за водителем. Вполне возможно.
Гость
30 апреля 2021, 07:13
Раньше тёти сообщали о количестве своих детей, теперь и мужики этим заболели 😂
Гость
30 апреля 2021, 07:12
Через новость акцентируется внимание на наличии двух трёх четырёх и т д детей, новости реклама для повышения рождаемости? Как будто есть разница в событиях - взрослые бы там ехали, студенты, бабушки огородницы и т п . Раньше тётки объявляли о своём количестве детей теперь и мужики в каждой новости об этом сообщают 🤦‍♂️
Гость
30 апреля 2021, 07:09
У полиции Правительство похитило(неотдав) законное ЕСВ с 2012 года,у бездомных честных очередников десятки лет стоящих в очередях снимающих общаги. Профессионалы по этой причине разбежались,МВД развалилось полностью Профессионалов счас нет.Раскрыть такое преступление вновь прибывшие не в состоянии.Горькая правда.Раньше менты бы за час раскрыли Где ЕСВ,господа ворье?Отдайте,неберите грех на душу.И полицейские заработают Профессионалы вернутся на службу.
Гость
30 апреля 2021, 07:02
Нефть и газ перейдет народу,Власть окажется на нарах,бедность уйдет в прошлое,иномарок небудет.Губернатор и депутаты будут ездить на повозках и будут любимы😂😂😂
Гость
30 апреля 2021, 07:02
А где полицаи? Из переоборудованного пневмата, можно голову на вылет пробить! Скорость полета пули, выше скорости звука.
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2021, 07:01
Как можно из встречной машины выстрелить в правое стекло????
Гость
30 апреля 2021, 07:01
Уктусский стрелок! И не надо удалять мой коммент про это!
Гость
30 апреля 2021, 06:55
Счас,богатым нежелательно жить в особняках.Опасно..Переезжать в хрущевки надо и шкерится😂
Гость