E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Получали по 10 тысяч за ночь: в Сургуте задержали двух девушек из Екатеринбурга, приехавших на заработки. Видео

Получали по 10 тысяч за ночь: в Сургуте задержали двух девушек из Екатеринбурга, приехавших на заработки. Видео

Свердловчанки легкого поведения искали клиентов в интернете

Две девушки из столицы Урала приехали в ХМАО, чтобы заработать денег своим телом

В Сургуте за прошедшую неделю полиция задержала семь «ночных бабочек». Девушки легкого поведения публиковали объявления о торговле собственным телом в интернете. Две из них приехали на заработки в ХМАО из Екатеринбурга.

— 24-летняя жительница Екатеринбурга принимала мужчин в съемной квартире. От своих близких такой род деятельности она скрывала. Ее 27-летняя землячка также занималась проституцией в другой съемной квартире. По словам девушек, они приехали в ХМАО на заработки, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Сургуту.

Девушки легкого поведения снимали квартиры, куда и приглашали своих клиентов

На кадрах оперативной съемки видно, что путан ловили на живца. В кадре молодой человек, который стал участником «контрольной закупки», сообщил вломившимся в квартиру оперативникам, что заплатил девушке, представившейся Мадонной, 10 тысяч рублей. Однако она в ответ лишь пыталась искренне удивляться, откуда взялись эти деньги.

Если первая екатеринбурженка засмущалась полицейских и начала всё отрицать, то вторая сразу же заявила, что занималась проституцией.

— Вы снимаете? На YouTube выложите? В телевидение? — радостно поинтересовалась она у силовиков.

В полиции Сургута сообщили, что на екатеринбурженок составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Девушкам выпишут штрафы — от 1500 до 2000 рублей.

Ранее мы рассказывали, что в помещении Минобороны работает эротический массажный салон. Соседка требовала от полиции разбирательства. Позже экс-работница «проститутошной» рассказала, как устроен бизнес: по ее словам, половина девушек — приезжие. А в апреле стало известно, что салон избавился от вывески. На звонки там тоже перестали отвечать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления