E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В Свердловской области водителя задержали через два года после жесткой аварии

В Свердловской области водителя задержали через два года после жесткой аварии

Владельца Volkswagen Touareg поймали оперативники уголовного розыска

Водитель-беглец скрывался в Каменске-Уральском

В Екатеринбурге полицейские задержали виновника жесткого ДТП двухлетней давности. 12 июня 2019 года около двух часов ночи на перекрестке Космонавтов и Бакинских Комиссаров столкнулись Volkswagen Touareg и Chevrolet Cruze. Водитель Volkswagen Андрей Алексеев сбежал и позднее был объявлен в розыск.

— 12 апреля этого года он был задержан оперативниками уголовного розыска в Каменске-Уральском, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — В отношении него была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Известно, что Алексеев проскочил перекресток на красный свет. В Chevrolet тяжело пострадала пассажирка. Врачи оценили причиненные ей травмы как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело против Алексеева направили в Орджоникидзевский районный суд.

К сожалению, некоторым виновникам аварий иногда удается скрыться от судов на годы. В 2018-м иностранец-нелегал, устроивший в Екатеринбурге аварию с двумя погибшими, ударился в бега. Мужчина скрылся за границей. Также в суд не явилась Кристина Тахтеева, виновница резонансной смертельной аварии на ЕКАД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления