E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель Volkswagen нарушил правила и протаранил пять иномарок. Пострадал 7-летний ребенок

В Екатеринбурге водитель Volkswagen нарушил правила и протаранил пять иномарок. Пострадал 7-летний ребенок

Мальчика увезли в больницу на скорой помощи

Инцидент произошел на дублере улицы Бебеля

Поздним вечером 30 апреля в Екатеринбурге водитель Volkswagen нарушил правила и протаранил пять автомобилей. ДТП произошло на дублере улицы Бебеля примерно в 22:30.

— Водитель Volkswagen двигался по двору. Выезжая на дублер Бебеля, он нарушил требование знака «Уступи дорогу» и столкнулся с Toyota, которая двигалась по дублеру со стороны Опалихинской, — рассказали E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.

В результате столкновения Toyota отбросило на припаркованные авто. Пострадало 4 машины: Chevrolet, Ford, Hyundai Accent и Hyundai Santa Fe.

В аварии пострадал 7-летний мальчик, который ехал в Toyota. Ребенка увезли на скорой помощи в городскую детскую больницу № 9, где медики диагностировали у него ушиб мягких тканей лба. В ГИБДД отметили, что мальчик ехал в детском кресле, поэтому не получил серьезных травм.

У виновника аварии, водителя Volkswagen, стаж вождения — 5 лет. Ранее его не штрафовали за нарушение правил. На него составили протокол по части 1 статьи 12.16 КоАП РФ и выясняют, был ли он пьян в момент аварии.

Ранее мы сообщали, что на Урале водитель ВАЗ насмерть переехал мужчину и женщину, которые шли по обочине, и сбежал с места аварии. 22-летнего парня, управлявшего легковушкой, уже задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления