E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Mitsubishi даже не снизил скорость: момент ДТП на Гагарина попал на видео

Mitsubishi даже не снизил скорость: момент ДТП на Гагарина попал на видео

В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир Hyundai

Удар пришелся в правую сторону, где сидел пассажир такси 


Авария, которая произошла днем 2 мая у дома на Гагарина, 1, попала на запись видеорегистратора. В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир Hyundai Solaris, в который врезался Mitsubishi Eclipse.

Водитель Hyundai Solaris вез 17-летнего пассажира через сервис «Яндекс.Такси». В компании пообещали прокомментировать инцидент позже.

— В результате ДТП пострадал 17-летний пассажир Hyundai Solaris, находившийся в момент столкновения на переднем пассажирском сиденье. Бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ДГКБ № 9 с травмой головы и сотрясением, — сообщили в ГИБДД.

Судя по видео, снятом очевидцем ДТП на видеорегистратор, Hyundai Solaris медленно поворачивал на Блюхера. А Mitsubishi перед перекрестком даже не притормозил. Удар пришелся в правую сторону Hyundai Solaris.

Водительский стаж таксиста — 11 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ он привлекался 22 раза. Обоих водителей направили на освидетельствование на состояние опьянения.

Ранее мы писали о странном происшествии в Пионерском районе Екатеринбурга. Там таксист привез клиента в полицию, испугавшись, что он умер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления