8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)
10 мая 2021 в 15:29

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:03

Насколько помню, этот приют уже горел, летом 2018.
Что-то неладно в Датском королевстве.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:57

Видимо, кого-то из соседей достала эта псарня. Круглосуточное гавканье, вонь...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:23

Что бы не было причиной этого поступка, это низко, это убийство! Убийство беззащитных животных! А ведь могли и люди погибнуть! Бездушные аморальные существа это сделали! Галина с мужем жаль, несколько лет назад уже был пожар и тут такое трагическое повторение((( Погибшим собакам мягких облаков и яркой радуги

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 15:39

Бог накажет, тех кто поджог и вернётся им все бумерангом.

ОТВЕТИТЬ

У моих соседей была одна дурная псина - пустолайка, так и то достала свои лаем. Представляю что испытывали люди рядом с этой псарней. Не оправдываю сей поступок ни в коей мере, но в населённом пункте между жилыми строениями не место для такого количества животных.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
10 мая 2021 в 18:04

Правильно говорят, что самый страшный зверь на Земле - это человек. А еще если безмозглый... сначала берут собак как игрушку, дарят детям, потом выбрасывают на улицу, а потом травят или поджигают...

Гость Кто то верит в этот бред ?
10 мая 2021 в 19:19

Как собак жалко, был кров была пища , уход , погибли страшной смертью , почему кто-то так распорядился их жизнью , найти поджигателей и к ответу нелюдей !!!! Хозяевам приюта нужно помочь всем миром , вы делаете доброе дело , держитесь !!!!

10 мая 2021 в 15:53

Я из этого приюта взял себе собаку в 2014 году.
И нет более преданного существа.
И нужно быть конченым ублюдком, чтобы пытаться сжечь животных.
Но наша полиция, как всегда, никого не найдет и не накажет.

ОТВЕТИТЬ
Александра
10 мая 2021 в 15:01

К гадалке не ходи, кто-то из соседей, воспоминайте конфликты последние

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 15:09

С одной стороны жалко собак, с другой стороны более 30 собак на одном участке это не нормально. Количество животных должно контролироваться в соответствии с площадью квартиры, дома, участка. То и в однушка умудряются по столько же держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 20:11

Читаю комментарии и офигеваю! Собака-друг человека! А тут столько злости и ненависти. Это нелюди пишут! Давно заметила, какие у нас в области злые, бездушные люди живут. Прямо на подбор.
Удачи восстановиться приюту, найти поджигателей!

ОТВЕТИТЬ
Ангина
10 мая 2021 в 15:46

Бедные животные, как же им не повезло выживать в стране полной аморально-деградационного общества... Большинство животных оказывается на улице по причине необразованности и безответственности многих граждан, стерилизуйте и не плодите - и более ответственным людям не придется спасать животных, которых вы выкидываете....

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:08

Обойти соседей и спросить на сколько они "рады" такому соседству ?
Приют это хорошо , но и про людей и их право на тишину и спокойствие забывать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:50

Земельный участок дачный или ижс не предназначен для содержания приюта животных. Понимаю Ваше желание помогать / действуйте по правилам. Берите землю под приют, на положенном СанПин расстоянии от жилых домов. Тогда не будет повода обвинять друг друга. Правила и законы для того и пишутся, чтобы люди и животные могли сосуществовать не ущемляя права друг друга. Кроме прав у нас ( в отличие от животных) есть и обязанности - в частности соблюдать чистоту, тишину .

ОТВЕТИТЬ
Olga
10 мая 2021 в 15:55

Что за скоты. Убийцы. Вместо помощи, травля и поджоги. Люди, хуже скота. Собаки никогда не предадут. Тем кто спасает животных, низкий поклон. Помогу в восстановлении обязательно

ОТВЕТИТЬ
Александра
10 мая 2021 в 17:16

Все прям задумалась и запереживали за соседей)) всем лишь бы поумничать, не пишите если не знаете ничего, оправдывать поджог чужого имущества, не далеко ушли, пусть по такому же принципу сгорит ваше имущество, которое кому-то помешает) Желаю наказать по всей строгости закона поджигателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:02

Сколько желчи у людей которые пишут мерзкие комментарии к отношению Галине и к ее подобранных и спасённых собак от голода и холода !!! Вы с себя начните. Конечно проще писать бред , а не творить добро.

ОТВЕТИТЬ
Альфир
10 мая 2021 в 15:28

Как фашисты поступили те, кто сожгли беспомощных животных. Да будет им Божья кара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:18

Местным жителям поджигателя бы лучше найти. Представляю если бы разгорелось и пол Билибая бы выжгло. А если бы люди погибли, много людей, вся улица из-за быстрого распространения огня. Если у поджигателя мозга нет, значит пусть сидит в тюрьме и читает умные книжки.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 20:35

Сначала съездите и спросите тех соседей, вообще есть ли там соседи, вот вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 мая 2021 в 23:15

Ой давайте не будем, говорить, "ой развели псарню". Это жестокое убийство животных, которые нивчем не виноваты. Хоть один бы помог этой парни пристроить животное или хоть какой то помощью. Так нет же будем сидеть и рассуждать. А хозяевем, сил восстановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:05

А че - это по-нашенски по-расейски - скрепы блин

Гocть
10 мая 2021 в 17:06

"Сердобольные подкармливают бродячих собак а они потом размножаются и стаями ходят. Если вам жалко собачку домой ее возьмите."
Делают, что могут. Подкармливают, в приюты сдают, себе берут. Убийству нет оправдания. Убийцам убивать в кайф. Вот и все объяснение.

гость
10 мая 2021 в 16:28

Собак очень жаль. они не виноваты в безалаберности людей.
Но есть ведь наверно какие то способы, чтобы в месте скопления собак не было постоянного воя и визга собачьего. Соседи ведь тоже люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 21:55

Перепись потенциальных поджигателей в комментах. Неплохо бы взять на карандаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:41

Это же что за не люди такое могли зделать

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
10 мая 2021 в 15:17

Одни плодят бездомных собак, другие приюты им устраивают, третьи жгут эти приюты - круговорот человеческой глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:22

Те подожгли хуже зверей. Надеюсь Бог увидел уже, что сделали и в ответ будет хуже.

Гостья
10 мая 2021 в 18:23

Объявите через зоозащитников сбор средств - многие захотят помочь. Ещё лучше приют будет. Но надо найти тех, кто поджог, иначе опять повторится.

Гость
10 мая 2021 в 17:19

бедный собаки.

ОТВЕТИТЬ
Gost
10 мая 2021 в 15:25

Жалко :(

Елена
10 мая 2021 в 16:43

Всем "невыспавшимся" из-за бесконечного собачьего лая, живущим на отшибе города, предлагаю поразмыслить о том, а куда собственно человеку девать никому ненужных бездомных животных?! НА МИНУТОЧКУ не просто бездомных животных, а искалеченных, беззащитных, не способных привлечь к себе внимание, не способных попросить о помощи, не способных к передвижению? Уничтожать? Отстреливать? Травить? Тогда по аналогии, как нужно поступать с такими же "отбракованными" человеческими существами? И как знать, что произойдет с Вами завтра? А если произойдёт, то кто будет за Вами убирать? И почему-то кто-то вообще должен будет тратить на это свои ресурсы?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 16:20

e1, реквизиты для перечисления дайте

Мимокрокодил
11 мая 2021 в 14:14

Слушайте, это же та самая Галина из Билимбая, которая отказывалась отдавать таксу хозяевам, а потом стерилизовала пожилую собаку в течке😱
Вот в 2018 обсуждали на форуме https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3253800&t=3253800&page=0

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 мая 2021 в 15:41

Если собак из приюта ,периодически забирают,то такой приют нужен.А если они там на пожизненном существовании,то это мучение для животных и для соседей.У кого то не выдержали нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 07:25

Поздравляю человек или группа лиц сделавших это в сумме могут заработать себе по 8 лет тюрьмы каждому. За умышленный поджог 5 лет, за жестокое обращение с животными еще 3 года.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 17:22

Все как в средневековье, страна живет в 16 веке,до ценностей ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как до луны, живут лишь бы поворовать, пожрать и погадить! До блювотины уже надоели эти скрепы! Сами же плодят , калечат, выбрасывают животных и сами их жгут!Тьфу противно знать , что живешь рядом с такими моральными уродами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:37

как нелюди не бояться Божией кары.

Гость
10 мая 2021 в 17:47

Нелюди: и те, кто сожгли, и те, кто гадости пишут про приют и хозяев! Чего пожелали и сделали другим, пусть им вернётся сторицей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:19

Поджог не одобрямс. Но устраивать псарню рядом с людьми дело антинародное. Не надо мешать жить людям. Если сами в засранстве живете

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 19:14

какую функцию в биологической цепи сейчас несут собаки? особенно в мегаполисах?
на севере собаки это транспорт.
в горах полях пастухи.
в частных домах ну может охрана...
а в городах то они зачем?
особенно размером с лошадь!!!
и гадят посреди подъезда или тротуара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:59

Сердобольные подкармливают бродячих собак а они потом размножаются и стаями ходят. Если вам жалко собачку домой ее возьмите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:18

Блин тоесть 30 то выжили всё-таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:36

Псины уничтожают любую природную экосистему где поселяются. Псины главный деструктивный фактор губящий животных и птиц. На эту тему множество НАУЧНЫХ работ - легко загуглить. Стаи псин намного хуже волков. Волки добывают только то что едят а собачатина убивает все что встретит и все что сможет убить просто ради развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 мая 2021 в 16:44

делайте своим собачкам и кошечкам чик-чик. Тогда подобных проблем меньше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:46

Каждому жалельщику желаю подобную псарню под из носом...тогда посмотрим, как запоете. Приют говорите? А документы официально оформленные есть, чтобы называть себя приютом? Нет и быть не может! Тогда бы подобного шалмана в жилом секторе просто бы не было! Очередные собиралки денег по соцсетям с лохов, а для собак тюрьма...зато типа гуманно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:57

Сама брала из этого приюта собаку. Может быть найдутся меценаты, кто на другом земельном участке поможет этой семье заново отстроить приют. Там очень любят и помогают брошенным и обреченным животным. Мои соболезнования Галине и Сергею....а поджигателям - горите в аду вместе со своими близкими. с теми кто вам так же дорог, как и погорельцам , кто вложил душу и силы в несчастных животных, которые погибли ужасной смертью. Аминь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 16:41

Поскольку, это уже не первый поджог, есть основания думать, что и не последний.
Пора бы задуматься о переезде.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
10 мая 2021 в 23:32

Эх, люди-люди, что ж вы делаете...

Гость
11 мая 2021 в 10:57

Спать спокойно теперь хоть можно будет.

10 мая 2021 в 15:12

Не, ну развели конкретный трэш. Конечно желание спалить будет у многих.
Делайте подальше в лесу. "Тех, кто были с нами, я успела выпустить на улицу, по углам собирала", и что теперь бегают бесконтрольно ? Бардак короче. Пожог не одобряю, но хозяева, конечно, дали повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 00:40

Журналисты, дайте информацию о зоозащитниках на примере Галины по-человечески. Расскажите о том, что нет государственных приютов для животных. Всё, что делается - делается на общественных началах, за деньги волонтёров. То есть одни нехорошие люди выбрасывают своих животных, и их нельзя никак наказать. А другие-спасают животных, но их - мало, им - трудно, и их же ещё и критикуют да поджигают.

ОТВЕТИТЬ
Захар
11 мая 2021 в 09:04

Много тут сказано было в оправдание того, что развели псарню, мешали жить соседям, достали и т.п. даже если вышеперечисленное имело место быть, жечь животину живьём могут только подонки. НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО-ТО : обьединяйтесь, пишите коллективные жалобы, непрерывно вызывайте ментовку, СЭС, задёргивайте администрацию поселения..добивайтесь переноса приюта законными методами. Но исподтишка жечь то живых, беззащитных собак зачем? Вы сами таким способом провоцируете месть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:48

В Первоуральске огромная овчарка напала на школьников, которые гуляли во дворе. Инцидент произошел рядом с домом № 27 на улице Емлина.

Случившееся попало на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что хозяйка пса выходит с ним из подъезда и падает на землю, отпустив поводок. Овчарка тут же вырывается, бежит за детьми, которые гуляют неподалеку, и начинает бросаться на них.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 мая 2021 в 15:33

Поджог не одобряю. Но и псарню в населённом пункте тоже. Они там явно не молчком жили.

Гость
11 мая 2021 в 14:15

Брали с этого приюта собаку. Любимица семьи. Хозяева приюта очень порядочные люди. И животные в хорошем состоянии.
2 раза их приглашали на передачу по 1 каналу "Видели видео".
Животные не виноваты, что люди безответственно так относятся к ним. Очень жаль погибших, вложенного труда. Приют уже горел! И поджоги это не решение проблемы. Чипировать всех, а если животное выброшено либо размножается бесконтрольно штрафовать хозяев. И социальные приюты делать для животных. У нас люди то никому не нужны... печально это все.

Гость
10 мая 2021 в 22:49

А по какому праву, в тесных клетках, в зоне предназначенной для жилья людей, была организована эта псарня? Какие документы и лицензии,какие проверки прошел этот блохосборник гавкающей нечисти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 00:17

Сейчас куча психов с проблемами в голове .
И они придумывают себе поводы, чтоб реализовать свою агрессию . Например, ненавидеть собак.
Такие начинают мимо них на велосипедах ездить специально и газовые балончики испытывать, или раскидывать яд по лесам, или сало с примотанным лезвиям, или стрелять по ним.
Органам стоило бы проследить за посетителями форумов догхантеров - наверное быстро можно раскрыть очень много дел по уничтожению имущества, владению оружием и жестокому обращению с животными и получить повышение.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
10 мая 2021 в 21:27

Этот как бы приют для собак, кошек и ещё не знаю кого горит не впервые. Жилые дома рядом. Наверное, ему лучше сменить адрес. Какие то службы эту контору проверяют? Там же полный бардак и по пожарке и по электрике...

Гость
10 мая 2021 в 22:26

Жалко животинку конечно. У нас на даче живут одно собачники, разводят щенков и продают их + передержка. Мимо детям на велике не проехать вся свора из под ворот вылезти пытается, гавкает злобно+ гавканье круглосуточное.

Как вот тут баланс найти ? Одним хорошо, животинка, другие ревут от таких соседей.

10 мая 2021 в 21:10

Объясните Вы мне глупой зачем собирать бездомных собак из Майкопа, Саранска и других городов России? Своих мало? Зачем собирать огромное количество такс якобы из любви к этой породе. На РенТВ в репортаже Галя говорит, что погибло 30 собак, почти 30 жили с ними. Всего в приюте было 60 собак. А кто же гавкает на заднем плане в репортаже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 17:26

В городе Пушкино в квартире было 500! крыс. гуглите.

Гость
10 мая 2021 в 22:48

А что делать с бесконечным агрессивным облаиванием? Что делать с вонью псины и вонищей собачьих испражнений, стоящих в округе? Что делать с попытками искусать и покалечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:57

У родственников рядов в коттедже какой то... поселил двух псин. Так лай круглосуточно. Шавки лают даже видя кого то в соседнем доме в окне!!! У НАС В СТРАНЕ КОГДА ЗАКОНЫ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ПОКОЙ ЛЮДЕЙ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 01:31

Удивляет как некоторые недалекие уже сделали выводы и одобрили содеянное. Вы заслуживаете условий, в которых живете.

ОТВЕТИТЬ
Irina
11 мая 2021 в 03:44

Никакой совести не осталось у людей, ни сочувствия....ничего. Обласнеги деградируют....

ОТВЕТИТЬ
ольга
11 мая 2021 в 21:32

эй вы админы..где мой комментарий...на что вы обиделись. на чьей вы стороне...почему владельцев приюта оскорблять можно...животных тварей уничижать можно,а людских тварей нельзя идиотами назвать.или вы себя высшими существами считаете...,и пахнете вы наверно ладаном...грош цена вашему сайту

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:32

Если лишних людей вакцинируют, то почему собак не колют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:12

За что вы так собак ненавидите? За то, что хозяева к ним безответственно относятся: не воспитывают, не дрессируют, не убирают за ними? За то, что собака стала вдруг не нужна своему хозяину и он её выбросил?
Собака не виновата, виноват человек.
И, да, собака как ребёнок, её тоже надо воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
володя
10 мая 2021 в 16:00

на фото какая то тряпка и 10ти литровая посудина, а где остатки разбитых бутылок? бензин быстро выгорает и запаха не остается. главное: выпущенные собаки собьются в стаю и погрызут пожилого человека или загрызут ребенка. вот об этом надо беспокоиться в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:17

Спасибо !!!

Твоя совесть
10 мая 2021 в 23:51

То есть получается,уже ни при чем навальный что ли???

Гость
11 мая 2021 в 00:02

Как рассказали очевидцы случившегося, хозяйка собаки была пьяна. При падении она повредила себе ногу и не смогла удержать огромного пса. Повезло, что на собаке был намордник и она не смогла покалечить детей.

Погоняв по двору сначала одного школьника, собака вернулась к хозяйке, а затем заметила еще двух мальчиков и побежала к ним. При этом подросток повыше в этот момент прикрывался своим менее рослым другом.

— В прошлый раз, когда эта же собака кидалась [на людей], мы писали заявление в полицию. В ответ нам пришло письмо, что беседа с хозяйкой и ее мужем проведена. И всё на этом, — пишет местная жительница в соцсетях.

Первоуральцы утверждают, что пес уже неоднократно сбегал от нее и бросался на людей, которых встречал на пути.

Гость
11 мая 2021 в 08:36

Спасибо !

тамара
11 мая 2021 в 08:46

Да вы видели кто в Билимбае живет, практически одни алкаши. Им все рано лает, воняет, лишь бы пойло было. так животинок подожгли для развлечения

Гость
11 мая 2021 в 16:28

Люди звери,животных очень жаль ! Хозяевам здоровья,сил и терпения ! Что говорить,люди людей убивают. Взять например новости из Казани.

Аноним 2.0
11 мая 2021 в 16:35

В комментариях вижу только живодёров!!! Не адекватные люди!!!

Гость
11 мая 2021 в 18:39

А может галька как обычно насобирала на собак а тратить не захотела? Самой то нужнее. Вот и избавилась от псин. Теперь еще на жалости насобирает и хайп поймает. Оставшейся своры хватит чтобы деньги клянчить и жить на них!

Гость
11 мая 2021 в 20:20

Посмотрите их в контакте и инстаграме

Вера
11 мая 2021 в 23:56

Только абсолютная мразь может заживо сжигать животных и людей.Бог спросит,мало не покажется.

10 мая 2021 в 16:14

Так вот откуда Смог в Екб.

Гость 4
10 мая 2021 в 17:55

Поджог не одобряю, но как соседям это терпеть тоже не понимаю...
Тут нужна золотая середина...

ОТВЕТИТЬ
Марат и Рустам
10 мая 2021 в 19:51

А мы с дустаром, всегда собак покормим, их много бегает, всех надо угостить. Идем пьяненькие, на веселе, а они нас уже видят, бегут ластится, знают что угощение получат! Там скоро уже и самка ощенится и ещё больше собак будет. Не зря мы их кормим. Собака друг человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:39

Прежде чем строить собачьй приют, надо, чтобы жители близлежайшего райна дали на это свое согласие!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 09:05

Когда я читал про "Зимнюю вишню" и другие подобные трагедии, как-то сочувствовал жертвам. После этого треда - буду только радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 мая 2021 в 16:21

Как известно, "ни один волосок не упадет с головы без воли на то Бога". И собак это тоже касается - значит, на то что они сгорели была воля Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:56

Все зоолюбитнли должны отмечаться ежедневно у психиатра ходить

ОТВЕТИТЬ
Сурвайвер
11 мая 2021 в 09:43

Читала и плакала. Эту страну не спасти, да и не надо

ОТВЕТИТЬ
ольга
11 мая 2021 в 17:41

дорогие соседи приюта, а вы что не гавкаете ? или ваши экскременты пахнут духами? вам всегда что-нибудь мешает.... а мне мешают такие как вы....как свиньи гадите везде ,где находитесь...плюете везде,сопли свои сморкаете, воняете , как козлы , лучше слушать собак, чем ваши маты....Собаки по крайней мере не такие подлые, как вы... Яне люблю собак , они у нас в городе много косуль порвали.Но я лучше с собаками буду жить, чем с вами. Вы идиоты не понимаете, что за ваши гнусные дела ответят ваши дети и внуки.... А они ответят , я точно знаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:34

Хозяев притона ещё привлекут сейчас за ненадлежащее содержание и незаконный приют. И правильно сделают. По сути они и виноваты в случившемся.

Гость
10 мая 2021 в 20:23

Оттакого соседства крыша соседей точно поедет. Надо было проверить хозяев на предмет незаконного бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Зайка
26 авг 2021 в 14:51

Поддерживаю ваш комментарий, мы когда жили в Узбекистане, тоже подбирали собак и кошек из мусора и где только не было. Просто ужас. И всегда кто-то из соседей ворчал😠 В основном были старухи одинокие такие гадкие, всё им мешало, и дети, и собаки и вообще соседи. Почему бы таким на луну не слинять?

Зайка
26 авг 2021 в 14:59

Люди мрази были и останутся. Вместо помощи поджигают😠 Никакой человечности не осталось. Ни все бродячие собаки кусаются, мы в Узбекистане когда жили, постоянно бродячих собак подбирали и они были ещё благодарнее чем те кто вырос у хозяина, потому что собака понимает как это скитаться и голодать. Собакам нужен хозяин, они не должны бегать сами по себе. Поэтому эти люди которые построили приют правильно сделали, там собаки хоть под крышей и сытые и не бегают безпризорно. Если бы все так поступали то не было бы бездомных собак. А убить, обстрелять, сжечь конечно всегда легко. У некоторых вижу мозги уже в гель превратились и сердце тоже.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 17:25

Странно, у нас по другой причине жгут.

Гость
10 мая 2021 в 16:20

Бутылки с зажигательной смесью - заначку сторожа нашли что ли?🤣

Гость
10 мая 2021 в 15:27

Хозяева сами оскотинились подика. От бездомных собак надо избавляться однозначно. А хозяев их - привлекать к ответственности за ненадлежащий уход и содержание. Тут наверняка за денежку их принимали.

Гость
10 мая 2021 в 17:30

Разве в городе ходят медведи, волки, шакалы, рыси, леопарды? Почему вдруг допустимо стало держать в квартирах псин, наглых, облаивающих, пытающихся укусить?!

Гость
10 мая 2021 в 17:32

Вы только почитайте что пишет зоошиза! Эти фашисты уже собачатину с ЛЮДЬМИ ровняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:07

Зоошизка когда вам надо будет вылечить зуб, сделать операцию, починить электропроводку или компьютер, заменить кран - вы к людям не ходите, обращайтесь к своим псинкам.

ОТВЕТИТЬ