17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

10 мая 2021 в 22:39

С какой же скоростью надо гнать, чтобы сплющить двигающийся в попутном направлении "ваз"? Сам-то Дукато не больно крепко выглядит! Надо видео искать, чтобы понять, как там всё произошло.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
10 мая 2021 в 22:42

а что стрелку спидометра у дукато не заклинило? нам бы скорость узнать и насколько ваз фуфло как машина для выживаемости в дтп?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:42

Судя по всему водитель ВАЗ остался жив. Теперь ему жить с этим

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:43

по фоткам как будто фура проехала по вазовской машине. Из чего сделан автомобиль? 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:44

АВТОТАЗ - капсула смерти из палок и тряпок зато по цене настоящего автомобиля!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
10 мая 2021 в 22:45

Эти тВАЗы вообще выпускать нельзя - это гробики на колёсах.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:46

На многие ДТП причина одна - "не увидел": светило солнце, дерево закрывало, не было видно машину из-за другой машины или просто не увидел (я чО виноват чтоль, если просто не увидел! Думал, если не вижу, значит нет никого, проскочу). В итоге расплата - жизнь (жизни).

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:47

А какая собственно разница с какой скоростью ехал Дукато ?
Это как то отменяет тот факт что ваз нарушил правила и не предоставил преимущество ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
10 мая 2021 в 22:48

Была семья , миг и нет , водители будьте внимательны и взаимовежливы

10 мая 2021 в 22:48

Написано, что ехали с дачи, а машина 18 региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:52

заппетить машины не прошедшие краш тест или все 15летние

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:52

В зад то страшнее ещё, нечему амортизировать, практически сразу салон у хэтча

10 мая 2021 в 22:53

дукато разнес ваз в клочья, с какой скоростью шел и почему не заметил маневра 14? почему тормозить не пытался? как теперь водитель дукато и ваза будут спать зная что убили ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:53

Что-то мне подсказывает что е1 нашли новую долгоиграющую тему....

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:57

Может в телефоне сидел, как обычно бывает, поэтому не заметил, не тормозил или, хотя бы сигналил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:58

Жуть. Соболезнования родственникам.
Была у меня давно пятёрка 07-го года. Как будто из бумаги сделана, весь кузов корёжило на грунтовке, двери закрывая помять боялся. Избавился поскорее. Тренашка по сути такая же.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2021 в 23:01

интересно, девочка на переднем пассажирском пристегнута была или нет ? сзади сильно вмято а впереди то нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:03

Все правление АВТОТАЗ, всех его инженеров дизайнеров и конструкторов надо обязать пожизненно ездить только на собственных поделиях. Чтобы или передохли побыстрее или уже начали делать нормальные и безопасные автомобили а не коробки по цене автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:05

Авария произошла потому.что не было бетонного разделительного барьера между полосами?

ОТВЕТИТЬ
вася
10 мая 2021 в 23:06

Капец всю семью потерял мужик из-за своей невнимательности.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
10 мая 2021 в 23:10

Капец, ераз превратилось в восемьсполовиной! Смерть смерть смерть смерть смерть и опять смерть смерть смерть...

ОТВЕТИТЬ
ввп
10 мая 2021 в 23:12

что вы тут на ВАЗ набросились? Машина разобрана чтоб достать пострадавших, сказано же сразу. При чем тут железо и вся остальная хрень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:14

Кошмарр.. Какой..
У меня мурашки от шока

Фото пользователя
10 мая 2021 в 23:15

какой ужас соболезную искренне, даже слезы навернулись

Гость
10 мая 2021 в 23:19

Это ведь не в лоб, что нет времени среагировать. Слева справа места много. Почему не свернул?

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
10 мая 2021 в 23:23

Ужас, конечно. Лично наблюдал как на перекрестке встретились мерседес и ваз, одинакового размера. у мерседеса только крыло замяло, а девятка в смятку, так что действительно автовазы капсулы смерти по цене подержанной иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:23

с дачи ехала через час, видела эту аварию. жутковато.. . соболезнования мои родным и близким..

Истина в вине
10 мая 2021 в 23:24

Получается в машине было пятеро взрослых и ребёнок. Как они там все уместились

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
10 мая 2021 в 23:24

ТАЗик мутный.. судя по номерограму. Начал светиться в 19 году, пробег 95 ткм, в начале 2020 продавался уже с пробегом 179 ткм, с захламироваными фонарями, гейксеноном и перешитым салоном. К июню фонари растонировали, в июле продали. В сентябре светится на фото с текстом "куплю автомото в любом состоянии". Не удивлюсь, если машинка была хорошо бита, восстановлена перекупами и облита свежей краской. Выглядела неплохо, но силовой конструкции кузова, похоже, уже пришел песец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:25

На левую полосу фиату западло уйти было?

ОТВЕТИТЬ
Акакий
10 мая 2021 в 23:28

Одно из основных правил. Не видишь - не едешь!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 23:31

Так Фиат же тоже не слепой,мог бы уступить.Почему надо гнать как в последний путь.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 мая 2021 в 23:34

"зад ваза"
Только Чулюкина способна так описать аварию.

10 мая 2021 в 23:34

А никто не замечал, кто за рулем ездит, как эти Фиаты Дукато и Пежо фургоны носятся по городу? Я несколько раз видел, как они как невменяемые жмут на газ обгоняя всех

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 23:37

Пока не накоплю на новую вольво, буду только вел крутить.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 23:41

У комментаторов всё просто. Да вам в группу разбора надо идти, в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
гога
11 мая 2021 в 00:05

Жесть,вся семья,ребятенка жалко...

Гость
11 мая 2021 в 00:10

ВАЗ в труху гнилой был

Александр
11 мая 2021 в 00:18

номера Удмуртии, они все там ездят так, не глядя в зеркала, как будто одни на дороге

Гость
11 мая 2021 в 00:23

Кто в зад въехал, тот и виноват/не? 4 трупа, присядет по-любому

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 мая 2021 в 00:24

Водитель Дукато гнал явно на пределе и с водителя Ваза я не снимаю ответственности органы разберутся но по характеру столкновения у меня к водителю фиата есть ряд вопросов

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 00:29

Дукато вперед вообще не смотрел? Ни за что не поверю, что невозможно было увидеть четырку, выезжающую с обочины.

ОТВЕТИТЬ
ДМ1
11 мая 2021 в 00:34

Фиат-Дукато - это же не 40-тонный Ман или Камаз... Это почти легковой автомобиль. Водила вообще ничего не видел, что ли?
Я давно считаю, что так называемые профессиональные водители и дальнобойщики - это те, кто не нашёл другого занятия. Они ненавидят свою работу и людей вокруг. Не ценят ни свою жизнь, ни тем более чужие. Поэтому думать, тормозить, кого-то спасать - им неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 00:34

Фсе ехали на заднем сидении, девачка на переднем пассажирском?
Кто был за рулём???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 00:40

Автоваз это корыто, очередная авария.

Таня
11 мая 2021 в 00:57

Жутко. Соболезную родным. Люди если есть хоть малейшая возможность, то берите нормальные машины, с подушками безопасности, шансы возрастают в разы, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 01:06

Было купе стало ока кабриолет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 01:07

Туда таким водятлам и дорога а другим кто такой же не внимательный лучше пешком ходить а не на солцпе пыль дождь метель и гололед жаловаться

Гость
11 мая 2021 в 01:46

Причём тут, дукато??????? Водила 13 не убедился при выезде на трассу, что нет помех!!!!!!!

Гость
11 мая 2021 в 02:03

что за дичь?! лада попала под полуприцеп что ли???? почему так разворотило то?и как блин спереди то ребенок погиб...... бред какой то

Loading...