В автокатастрофе на ЕКАД погибли трое взрослых и ребенок
10 мая 2021, 22:27
Гость
21 ноября 2025, 09:13
Мягких облачков всем четверым,девочка была со мной в одной группе в садике.у нам как раз должен был быть выпускной🙏☁️
Гость
14 мая 2021, 14:59
это все от того,что люди с аметропией не хотят и не используют средства для коррекции зрения.Все "зрячие"как один и все им то солнце слишком ярко светит,то не выспался,то не проморгался...
Гость
12 мая 2021, 00:05
Я знала эту семью, Илья водитель Ваза, в тяжелом состоянии, в машине сидели дедушка,бабушка, жена и дочь. Горе
Гость
11 мая 2021, 22:46
на фиате летун придурошный они всегда летят как угорелые
Гость
11 мая 2021, 21:59
У нас в Тюмени часто наблюдаю как ездят приезжие с Екатеринбурга, дорвавшиеся до хороших дорог. Это нечто. Такое впечатление, что водители какие-то дикари. Мужики не позорьте Екатеринбург, вы же областная столица
Гость
11 мая 2021, 18:35
Ужас, как мужику теперь жить с этим... И безопасность ВАЗ просто на нуле
Гость
11 мая 2021, 14:17
правильная версия случившегося - невнимательность! не надо переносить ответственность на других по типу Солнце!
Но как сложило автоваз - это писец, авария-то произошла в попутном направлении, а если встречная авария, то автоваз просто разложился бы на ржавчину и атомы?!
Гость
11 мая 2021, 12:37
а что про водителя ваза то ничего не пишут? какие он травмы/повреждения получил, получил ли, что с ним сейчас, как он уцелел
Гость
11 мая 2021, 11:27
Папаша угробил всю семью, не глядя выезжая с обочины. А мог бы дважды посмотреть при выезде. Страшно ехать, когда какой-то авто стоит на обочине, некоторые резко выезжают, особенно фуры.
Гость
11 мая 2021, 11:24
Наркоманы и пересидки одни на этих шушлайках носится идут. Их больше никуда не берут только баранку крутить. И конечно же эти неудачники, пользователи общественного транспорта, выжимают всё из этого г.
Гость
11 мая 2021, 10:16
У нас была похожая ситуация мы ехали по трассе, скорость 100 км, с обочины резко начала выезжать газель, стояла на аварийке и бац! очень резко, муж успел затормозить, нас даже повело малость но мы успели! очень испугались! У нас водилы вообще не смотрят когда выезжают на дорогу!!!! это очень опасно, тем более на трассе, с полосы разгона то бывает не выедешь смотришь и смотришь чтобы не помешать а тут с обочины... Жаль людей! дай бог здоровья и сил тому кто выжил пережить все это.
Гость
11 мая 2021, 09:54
Короче, 99% всех самых жутких аварий делают мужчины, добрых 2/3 вообще за руль пускать нельзя! Сперва проводить тест на IQ.
Гость
11 мая 2021, 09:49
Солнце светило сзади А глаза спереди
Гость
11 мая 2021, 09:13
Я конечно не математик, но машина расчитана на 5 человек, и с чего ребенок 7лет на переднем сидении. Правила видемо совсем не для них
Гость
11 мая 2021, 09:12
У меня стаж 35 лет и я не поверю, что Дукато не мог избежать столкновения или снизить его последствия. Он мог в последний момент взять вправо или влево с одновременным торможением и избежать таких тяжких последствий. Ну да, помял бы машину, но таких тяжких последствий бы не случилось. И однозначно было превышение скорости. Если ты управляешь источником повышенной опасности, то должен заранее предвидеть маневры других машин. Не мог ВАЗ взять и резко появиться на его пути, несколько секунд он всё равно аыезжал на полосу.
Гость
11 мая 2021, 09:10
ВАЗ был полностью в полосе. Виноват однозначно водила дукато. Он видел что ВАЗ въезжает в полосу и мог оттормозиться, как минимум. Груженый жигуль быстро в полосу не влетит.
Гость
11 мая 2021, 08:52
капец там народу ехало
Гость
11 мая 2021, 08:32
"Девочку пытались ОТКАЧАТЬ". Она, что? Утонула что-ли у вас?
Гость
11 мая 2021, 07:43
кто пишет, что фиат летел... скромный дизелек на 130 л.с. на авто с массой 3 тонны + груз это прямо Агонь, да.... и с аэродинамикой кирпича.. ему только летать... Предположим, Фиат шел разрешенные 90 (по спидометру, реальные 80) а ВАЗ вылез в непосредственной близости на малой скорости (5 человек в машине + уставший движок = отсутствие разгона). Тормозной путь фиата будет метров 50, да еще время на реакцию (1-1,5 сек, за которую авто пройдет легко метров 30). Итог - печален. Коллеги по движению, берегите себя, не "подрезайте" других участников, особенно тех, кто тяжелее и быстрее.
Вы все неадекватны. Там люди погибли. Будьте добрее. Ясен пень, водитель ваза виноват. Дукато наверное в последний момент их увидел.
Гость
11 мая 2021, 02:41
1 Фиат был груженный
2 двери у ваза выломали люди доставая девочку и водителя.
3 крышу срезали спасатели когда в машине оставалось только 3 трупа на задних сиденьях
Девочка была в детском кресле на переднем сиденье и по приезду медиков была ещё жива.
Вопрос какого ... Ни медиков ни сотрудников ГИБДД так долго не было? При том что рядом с местом ДТП медицина катостроф
что за дичь?! лада попала под полуприцеп что ли???? почему так разворотило то?и как блин спереди то ребенок погиб...... бред какой то
Гость
11 мая 2021, 01:46
Причём тут, дукато??????? Водила 13 не убедился при выезде на трассу, что нет помех!!!!!!!
Гость
11 мая 2021, 01:07
Туда таким водятлам и дорога а другим кто такой же не внимательный лучше пешком ходить а не на солцпе пыль дождь метель и гололед жаловаться
Гость
11 мая 2021, 01:06
Было купе стало ока кабриолет)))
Гость
11 мая 2021, 00:57
Жутко. Соболезную родным. Люди если есть хоть малейшая возможность, то берите нормальные машины, с подушками безопасности, шансы возрастают в разы, очень жаль...
Фсе ехали на заднем сидении, девачка на переднем пассажирском?
Кто был за рулём???
Гость
11 мая 2021, 00:34
Фиат-Дукато - это же не 40-тонный Ман или Камаз... Это почти легковой автомобиль. Водила вообще ничего не видел, что ли?
Я давно считаю, что так называемые профессиональные водители и дальнобойщики - это те, кто не нашёл другого занятия. Они ненавидят свою работу и людей вокруг. Не ценят ни свою жизнь, ни тем более чужие. Поэтому думать, тормозить, кого-то спасать - им неинтересно.
Дукато вперед вообще не смотрел? Ни за что не поверю, что невозможно было увидеть четырку, выезжающую с обочины.
Гость
11 мая 2021, 00:24
Водитель Дукато гнал явно на пределе и с водителя Ваза я не снимаю ответственности органы разберутся но по характеру столкновения у меня к водителю фиата есть ряд вопросов
Гость
11 мая 2021, 00:23
Кто в зад въехал, тот и виноват/не? 4 трупа, присядет по-любому
Гость
11 мая 2021, 00:18
номера Удмуртии, они все там ездят так, не глядя в зеркала, как будто одни на дороге
А никто не замечал, кто за рулем ездит, как эти Фиаты Дукато и Пежо фургоны носятся по городу? Я несколько раз видел, как они как невменяемые жмут на газ обгоняя всех
Гость
10 мая 2021, 23:34
"зад ваза"
Только Чулюкина способна так описать аварию.
Так Фиат же тоже не слепой,мог бы уступить.Почему надо гнать как в последний путь.
Гость
10 мая 2021, 23:28
Одно из основных правил. Не видишь - не едешь!!!!
Гость
10 мая 2021, 23:25
На левую полосу фиату западло уйти было?
Гость
10 мая 2021, 23:24
ТАЗик мутный.. судя по номерограму. Начал светиться в 19 году, пробег 95 ткм, в начале 2020 продавался уже с пробегом 179 ткм, с захламироваными фонарями, гейксеноном и перешитым салоном. К июню фонари растонировали, в июле продали. В сентябре светится на фото с текстом "куплю автомото в любом состоянии". Не удивлюсь, если машинка была хорошо бита, восстановлена перекупами и облита свежей краской. Выглядела неплохо, но силовой конструкции кузова, похоже, уже пришел песец...
Гость
10 мая 2021, 23:24
Получается в машине было пятеро взрослых и ребёнок. Как они там все уместились
Гость
10 мая 2021, 23:23
с дачи ехала через час, видела эту аварию. жутковато.. . соболезнования мои родным и близким..
Гость
10 мая 2021, 23:23
Ужас, конечно. Лично наблюдал как на перекрестке встретились мерседес и ваз, одинакового размера. у мерседеса только крыло замяло, а девятка в смятку, так что действительно автовазы капсулы смерти по цене подержанной иномарки.
Достижения
Свой среди своих