19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 13:13

какое ужасное видео!
зато вся страна в заборах и силовиках - антитеррор у них

11 мая 2021 в 13:18

На 19-летнего оказывается было официально зарегистрировано оружие

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 15:24

в школе потолки высокие. так что по сути это был как 4 этаж в жилом доме.

Гость
11 мая 2021 в 13:12

Бедные дети 😢😢😢😢

Фото пользователя
11 мая 2021 в 13:34

Исломский колумбайн на улице с арабским названием Джаудата Файзи. Почему то меня это не удивляет.

Гость
11 мая 2021 в 14:43

Власть. успешно борется только с мирными демонстрантами а безопасность в школах никому не нужна!!!!
У них все учатся за границей!!!

11 мая 2021 в 15:53

Название -то смените статьи, девочки же с переломами, но живы.

Гость
11 мая 2021 в 15:27

Зато родителям нельзя в школу зайти

Дима якут
11 мая 2021 в 13:33

где система безопасности при входе в школу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 14:44

дак сейчас все свалят на директора чопа, мол тебе же платили деньги, чего это ты за 8 тысяч в месяц (поди еще и серой зарплаты) не поставил двух амбалов с пулеметами на двери... ИМХО Школы и прочие учебные заведения охранять вообще не выгодно, там платят копейки, а отвечаешь за все. и людей туда адекватных и непьющих фиг найдешь. норм только если какие то места охранять значимые где примазанные и платят норм за охрану, а так... сами охраняйте... бесплатно по очереди.

Обнулились ценности.
Увы.

ОТВЕТИТЬ
екбшник
11 мая 2021 в 14:14

стабильность и прорыв 2021

Гость
11 мая 2021 в 15:03

бедные дети, ужас, они просто пришли в школу 😥

11 мая 2021 в 13:57

это метров 9 высота ? не мало, но как они прыгали, что погибли ?
ноги сломать можно согласен, но погибнуть ? вниз головой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:15

Законов нет, очередной бэтмен объявился.

Гость
11 мая 2021 в 18:36

Когда наши дети будут под защитой? Почему в школу можно спокойно пронести оружие? Почему сотрудники ЧОПов не выполняют своих обязанностей? Преступник прошел полгорода с оружием в руках, и никто его не остановил? Где службы безопасности? Он создает телеграм-канал, собирает 1000 подписчиков, напрямую говорит, что будет убивать, и никто его не остановил. До каких пор от безразличия и халатности взрослых будут умирать дети? КЕРЧЬ, КАЗАНЬ, какой следующий город? Почему в МВД или администрацию не пройдёшь так же легко, как в школу? Почему усиленно охраняют не детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
11 мая 2021 в 13:18

а где хваленая охрана??? на которую сдают деньги???? сделайте как на кипре....хотя бы.. на территорию школы без чипа не зайдешь. треш, дожили. в советское
время такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
миша
11 мая 2021 в 16:08

Наверняка сынок какого-нибудь силовика.

Гость
11 мая 2021 в 17:20

Зато детей перед экзаменами шмонают как террористов,ужасное горя всем

Бабушка
11 мая 2021 в 19:15

Начну издалека, чтоб мысль понятнее была. Десятилетия назад матери в роддомах кормили своих детей в масках - чтоб не заразила, новорожденных матерям приносили только на кормление. Что в итоге: СТАФИЛОКОКК, сколько детей с осложнениями, погибло. Жизнь показала: свято место пусто не бывает: не заселяются легкие, другие органы нормальной флорой этой семьи - заселится стафилококк.
Теперь родителей не пускают в школу. Родной человек увидит травлю своего ребенка, непорядок. НО. вМЕШАЕТСЯ - МЕШАТЬ будет. А погибнет школьник - на парты цветы положим, игрушки. Я понимаю, что людям хочется КАК ТО выразить сочувствие. Но НО но. Измерьте, если это возможно. Это, извините, но все же СТОРОННЕЕ сочувствие. И что с родными, с родителями. Причем, как тех, которые убиты. Самое страшное в смерти, это - НАВСЕГДА. И того, кто пошел на такое. В итоге или себя тоже убил, или застрелили - ликвидировали преступника, или в тюрьме наиздевались кто как мог. У него тоже мать. Которую тоже не пуска

11 мая 2021 в 15:27

Записали на счёт стрелка?

Гость
11 мая 2021 в 13:41

так еще больше выходных неоплачиваемых дней сделайте. И уехать никуда нельзя, ни на море, ни в лес шашлыков пожарить, так еще не такое будет. С ума люди сходят.

11 мая 2021 в 13:28

Любители "западных ценностей" смотрите и любуйтесь. Американский «Колумбайн» в полной красе у нас в стране. Таких "зрелищ" будет еще больше, если и дальше одна часть населения России будет вытирать ноги о свою историю и осмеивать свои культурные традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:02

Вот своих детей и учите на удалёнке, а всех остальных увольте, потому что будет поколение неучей

Анна
11 мая 2021 в 17:05

Вот именно где охрана зато деньги просят страшно детей в школу отпровлять

Гость
11 мая 2021 в 20:02

Что значит разбились? Живые или нет? Можно коленку разбить или нос, но при этом остаться живым.

Наталья
11 мая 2021 в 20:12

А почему бы Росгвардию не обязать охранять школы и другие учебные заведения за счет государства? Неужели наши налоги не покроют эти расходы? Чипы платят сотрудникам копейки, туда идут бездельники или от безисходности

Татьяна
11 мая 2021 в 22:50

Потому что охрана,пенсионеры,но называются,гордо "чоп".

Гость
11 мая 2021 в 13:24

А если бы все были чипированны такого бы не произошло!!!!

ОТВЕТИТЬ