31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

16 мая 2021 в 16:36

Нашему МЧС хорошо получается тушить на показуху лесные пожары в Мексике , Италии.....по крайней мере по телеку. Свои леса горят каждый год и все лето - и всем плевать.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас так поджоги называют?

Природный пожар может быть разве что из-за грозы. Здесь явно человек виноват.

Мне однажды чуть балкон не сожгли выброшенным окурком. Хорошо я дом а был и запах дыма почувствовал.

Лень людям пепельницей пользоваться а потом леса и балконы горят.😡

16 мая 2021 в 16:04

Вероятно, не природный, а чинарикотворный.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 16:39

Путин же пообещал бороться с ценами на бензин.....вот - как может так и борется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:00

Уральцы достали уже шашлыки жечь!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 16:51

Статью тик-токер писал ? Суета))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:15

Заклинания Воспламенения — группа заклинаний, предназначенных для воспламенения объектов, выделения из палочки огня или же управления естественным либо искусственно созданным огнем. Чары воспламенения изучаются в школе Хогвартс на 1 и 2 курсах на уроках Заклинаний

Гость
16 мая 2021 в 19:42

Сейчас там проезжал. Дым, пожарники стоят, заправка закрыта, а Вася с радаром даже не дёрнулся, бабки важнее

Гость
16 мая 2021 в 16:06

Скоро весь Екб выгорит . А вот в Краснодаре пожаров нет .

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
16 мая 2021 в 16:09

Тушить или не тушить, вот в чем вопрос.😯

Гость
16 мая 2021 в 17:17

Ждём поста в инсте мэра Екатеринбурга на велике рублей за 80 с надписью : «Эффективно работал всю неделю- имею право отдохнуть!’

Гость
16 мая 2021 в 16:05

Природный пожар ! Природоподобный катаклизм !

Гость
16 мая 2021 в 17:36

Бычки из машин не кидайте!!!!!!! Хотя бы сейчас.

Гость
16 мая 2021 в 17:59

На этой заправке постоянно клиенты курят. Со всех сторон. Сколько раз видели что операторы с ними ругаются и выгоняют с территории , а толку то от этого. Так ведь можно в последний путь закурить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 17:28

Там торфяники каждый год они там дымят, возле лукойла

Давно живу
16 мая 2021 в 21:16

В Белоруссии ТАКИЕ ЛЕСА !!!! Почему у них не горят ???? И вируса у них нет. И масок нет....

Гость
17 мая 2021 в 13:54

Еще вчера примерно в 19-45 заезжал ЕКБ с тюменского тракта и уже был дым за АЗС.

17 мая 2021 в 14:08

Кто там про пожарных пишет , сам то пробовал

Александр
17 мая 2021 в 16:05

Человек, - продукт природы.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 16:01

Да пускай весь лес сгорит, китайцам чтобы не достался.

Гость
16 мая 2021 в 16:11

Прирожденные возгарания и пироциркуляция

Loading...