Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Лица видно, у одного рука "забита"»: в Екатеринбурге веловоры обчистили паркинг и попали на запись камер«Лица видно, у одного рука "забита"»: в Екатеринбурге веловоры обчистили паркинг и попали на запись камер

21 мая 2021 в 08:02

Вы от кого заборы то ставите если у вас из за забора, да ещё и с закрытого паркинга вещи уносят?

21 мая 2021 в 06:45

Двор как каменный колодец без деревьев.

проавито
21 мая 2021 в 07:09

Из опыта . Данные деятели не идут "на-дурака". Сперва они заходят на авито и смотрят брендовые велики. Вступают в переговоры со свежих аккаунтов. Договариваются на просмотр. Уточняют адрес. Если повезет- и номер квартиры. Естественно никто не приходит на просмотр , а вот велосипед очень даже может уйти. Сейчас сезон и даже такое г, как в этом случае, уйдет от 5 до 10 тр.
Совет: не оставляйте в подъездах у своих квартир или хотя бы пристегивайте. Не называйте номер квартиры, показывайте вне подъезда.Не бросайте в колясочных, камеры чопы ставят не для того, чтобы следить за великами, поверьте.

21 мая 2021 в 06:47

Ну если велик в маленькую студию не помещается. снимайте переднее колесо хотябы.

21 мая 2021 в 12:13

Это что за магнитные замки, которые рывком отрыть можно, сэкономили на магнитах, вот и получайте.

Вело-пересидок

Давно живу
21 мая 2021 в 08:12

Велики нынче стОят дороже машин. ВАЗ 2109 продают за 25000 р. Велик - 30000.

Глеб Жеглов
21 мая 2021 в 06:23

"...Ворр должен сидеть в тюрьме..."(с)😠😠😠😠😠😠😠😠

21 мая 2021 в 14:46

Серийный веловор уже не может жить без своего ремесла

Гость
21 мая 2021 в 05:47

Ганстеры

Обыватель
21 мая 2021 в 07:18

Призвания (или профессии) мошенника, вора и казнокрада неискоренимы?😳

Аноним 2.0
21 мая 2021 в 09:47

Сразу вопрос, а где охрана? Или они в доле?!

веловоры обчистили
21 мая 2021 в 08:26

гастролеры областники, это которые посмотреть город и покатятся приезжают😉

Гость
21 мая 2021 в 08:45

Юные инспекторы перепродажного дела осуществляют санитарную очистку от металлохлама

21 мая 2021 в 13:25

А если бы согласно указу губернатора о короновирусных ограничениях носили бы маски, никто бы их не нашел 😁 а теперь из протестанов в арестанты.Буду в СБ Банка работать в казенном доме

это же я
21 мая 2021 в 08:15

нече оставлять свои вещи в подъездах, у меня тоже в подъезде велики, коляски, самокаты оставляют, чего только нет, иногда даже обходить придётся ихние коляски

21 мая 2021 в 08:58

Теперь заляжет на дно в Брюгге!😁

aleksey
21 мая 2021 в 09:08

Это санитары площади, не фиг оставлять в публичных местах добро. На балконе храните. Охрана как правило не вмешивается т.к. они охраняют общедомовое имущество. Так что владельцы учтите этот факт.

Масяня
21 мая 2021 в 10:36

А почему в заголовке нет района а только город??? Если бы событие произошло в Академе, то журнализы с Е1 уже рот бы порвали, выкрикивая название района. Друзьяшки, вы по чьёму заказу самый нормальный район негативите???

Гость
21 мая 2021 в 11:50

ставили бы в подьезд кодовые замки,а не проходной двор

Гость
4 июня 2021 в 02:25

хлама в местах общего пользования стало меньше, спасибо молодому человеку на видео😁

21 мая 2021 в 13:16

Милиции нет. Вот воры всех мастей и распустились. Волю почувствовали.

21 мая 2021 в 11:39

Хорошо, оставляйте еще

21 мая 2021 в 07:53

Люди потеряли бдительность. Скоро у подъездов будут коляски и велики оставлять. Бэмби)

Новости РЎРњР?2