Какая негероическая смерть...Даже внукам нечем будет гордиться...
Гость
21 мая 2021, 23:03
нету вредности -москва запретила вредность,в каналье только шоколад и газировка, всё тоже самое что у них в башке
Гость
21 мая 2021, 20:20
нарушение техники безопасности приводит к инвалидности или смерти, есть ведь приборы разные - газоанализаторы и тому подобное, то в бочки хим емкости лезут и задыхаются, то бочки из под масла пилят и взрываются - вот и результат.
Гость
21 мая 2021, 20:08
ничего про это не знаем в карасях-озёрских все спокойно, барбекю в беседке стейк из семги , чего там чернь беснуется ? все им мало да плохо 😠 зажрались
Гость
21 мая 2021, 19:24
Походу , как это обычно бывает в колодцах - задохнулись сероводородом, или погибли от удушья без кислорода в достаточном количестве.
Все как всегда.
19 век.
Газоанализаторы и изолирующие противогазы еще не придумали.
Гость
21 мая 2021, 18:47
Метан выбросился.
Стихийное явление.
Что тут поделаешь - природная катастрофа.
Виноватых нет.
Человечество бессильно.
Гость
21 мая 2021, 18:47
Читаешь коментарии и такое впечатление что Путин насрал в коллектор и мужики отравились чë за бред вы тут пишите. Навальнята вы чë больные все на голову. Это ещë привет хохлатым те любят на нашем горе потаптаться скучно им.
Наверняка экономили, наверняка работяги с ближайших селений, от безнадеги и без соответствующего опыта и обучения, наверняка офис в Москве у выигравшей фирмы которая обслуживает короче нет конца и края этому
Хоть и жалко мужиков, но как они спускались в очистные сооружения, газоанализаторы у них были? И не надо про выброс метана, он определяется газоанализатором! А погибли они скорее всего потому, что на охрану труда гвоздь забили!
Гость
21 мая 2021, 18:08
Каждый день гробят десятки мужчин ! Каждый день! Страна вдов и разведенных женщин .... Ужас!
Одни получают миллиарда а их личинки обитают за бугром просаживая там состояния. Другие горбатятся за скудный продуктовый набор, существуя в нищете, подыхая на вредных производствах. А их детям уготована та же самая нелепая участь, и никаких надежд!
Гость
21 мая 2021, 17:12
Все что ждет 99,99% россиян и их детей, это ненавистная, низкооплачиваемая работа за пайку и коммуналку, разрушенные мечты и подорванное здоровье, унижения и обиды, старость, болезни, и неизбежная смерть. И что удивительней всего, поколениями по сути рабы, с упорством достойным лучшего применения, воспроизводят и растят, новые рабские поколения. Для чего? Для какого существования? Чтобы рабовладельцам было на ком произрастать и шиковать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте