27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
22 мая 2021 в 02:40

Когда уже хрустики перестанут шпарить как в опу ужаленные и начнут хоть приблизительно соблюдать скоростной режим?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 03:03

Не удивлюсь если хруст без фар включённых ехал, они любят ночью гнать на скорости звука и при этом забыть включить фары. Только по пердежу понимаешь что он где-то рядом

ОТВЕТИТЬ
kozel
22 мая 2021 в 02:45

Я вообще не понимаю мотоцыклы! Это какое то боловство родом из детства! Раньше гоняли, дак и раньше небыло такого движения как щас! Щас на машине то страшно ездить- на 4х колесах уже страшно, потоки скорости, все летят на своих танках страшно аж! Какие там Мотоцыклы то....???

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 02:19

на Фучика любят вжаривать по вечерам. Не удивлюсь, если моцоциклист в момент столкновения как раз занимался "укладыванием стрелки" на тахометре.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 07:28

Пока любой отрезок дороги длиной более 10 метров кожаные ... (хотя не все, кто-то даже в шортиках катается) будут пытаться в гоночный трек превратить, видимо торопясь к своим парням (такие только с себе подобными могут встречаться), это будет закономерно.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 09:47

С какой скоростью она ехала, что шкодовод ее не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 03:37

e1, выкладывайте уже видео происшествия) утомило гадать, как хруст себя в эту ситуацию привел)

Гость
22 мая 2021 в 02:14

Сколько ещё двухкоёлсные будут портить жизнь обычным автолюбителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 02:22

Разбилась.....

ОТВЕТИТЬ
Jan
22 мая 2021 в 07:49

Если разбилась значит не желец,пишите правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 04:39

Любишь гонять на моцике - полюбишь и ЧМТ!

Гость
22 мая 2021 в 06:57

Полетели хрустким...

Джагер
22 мая 2021 в 08:57

Как в коменты зайдешь один негатив, со стороны тех кто в жизни язык в ...опе держит)))как в видео с собаками за забором, лают порвать готовы, слюной брызжют, как забор убрали, так сразу хвостом завиляли, жопы нюхают)))так и в жизни, только вместо забора интернет)))начинают, а че сколько расход, а какивалит, за сколько брал...хоть бы один заверещал про хрустиков)))когда на велике или электросамокате езжу, точно так же, то господа двухколесные, не реагируйте на негативные коменты, это всё что они могут сделать, пусть тут хоть желчью поб

ОТВЕТИТЬ

Хрусты сами ищу сложности

22 мая 2021 в 02:31

когда уже водителей закативших шары и не пропускальщиков начнут наказывать, ну задолбали, что не ДТП, то не пропустил

Гость
22 мая 2021 в 14:45

Я правильно понимаю, что это Шкода нарушила ПДД и не уступила дорогу? Значит мото ехал по правилам? Тогда причем тут хрустики? Что за ненависть и негатив у четырехколёсных?

ОТВЕТИТЬ
Nik
22 мая 2021 в 12:17

Жалко девочку(( но мотоциклисты всегда создают аварийные ситуации.. они как башенные.

Гость
22 мая 2021 в 07:13

Пожарка то зачем прикатила, че работы нет, судя по новостям е1 весь город в огне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:38

Вчера виде о смотрел как в питере на ровном месте самокатчики подрались. Просто кое кто дорогу не уступил. Так и на дорогах. Едет какой нибудь перец и говорит что не пропустит.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:50

А вы в курсе что 8 дней назад парня сбила мазда на Луганской Саввы Белых и пожар на Вторчермете 4 мая? Не , не слышали? У меня фотографии есть.

Гость
22 мая 2021 в 04:57

Жениха хотела вовремя успела....