
Кузов мусоровоза задел газопровод, повредив его
Фото: читатель E1.RU
Поделиться
В Краснотурьинске несколько улиц остались без газа: мусоровоз во время движения задел и повредил газопровод. Об этом сообщил читатель E1.RU. Информацию нам подтвердили в Единой дежурно-диспетчерской службе Краснотурьинска. По данным службы, без газа остался
— Аварию постараются устранить в кратчайшие сроки. На месте уже работают сотрудники МЧС и аварийной газовой службы, — сообщили в ЕДДС.
— В Краснотурьинске на улице Трактористов мусоровоз на шасси автомобиля КАМАЗ зацепил пролегающую над дорогой газовую трубу низкого давления диаметром
— Газоснабжение во всех жилых домах, отключенных от газопровода в Краснотурьинске
Напомним, похожий случай произошел минувшей зимой в Североуральске: водитель МАЗа вывозил снег и повредил газопровод, когда во время движения произошло самопроизвольное поднятие кузова тягача.