18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вам не за качество, а за количество статей платят что ли???
Одно и то же муссируется каждые пять минут, а важной информации нуль.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 20:37

Е1 нащупало золотую жилу.

Гость
31 мая 2021 в 17:48

В городе без стрельбы не обходится ни дня. Трупы то там то тут. Стрельба по детям уже стало обыенностью. Наркотиками торгуют почти в открытую.
Население стремительно нищает.
Как бы вернуться обратно тихие счастливые 90ые из этой проклятой "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Армэн
31 мая 2021 в 18:21

Уже осенью, 86 % Екб городка, проголосует За ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Красный
31 мая 2021 в 17:52

поршак так и ездит? Хоть лицуху то забрали?

Гость
31 мая 2021 в 18:33

Негодяи умело маскируются, часто остаются незамеченными, п.э. их сложно распознать. Помогая соседке донести сумку, преследует только одну цель, маскировки под милого соседа, при этом такие социопаты чрезвычайно опасны.

Гость
31 мая 2021 в 18:37

Жил себе мужичок не тужил и на те,захотелось ему острых ощущений...ну на зоне теперь ему их хватит...

Гость
31 мая 2021 в 19:06

у ментов крыша едет от постоянного негатива на работе, знаю не одного такого, страшно обращаться за помощью в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость 777
31 мая 2021 в 19:54

Мужика категорически осуждаю за его поступок...очень жалко девочку 9и лет за тяжелое ранение, дай бог чтоб поправилась, буду бога просить чтоб все обошлось, она оказалась случайно в этом месте ...как мне ее жаль. Также, чтоб обошлось и с ранением сотрудника рос гвардии. На мой взгляд этот человек, если бы и хотел убить кучу людей , то он бы это сделал...у него все для этого было,...анализируя видео ,видно что он стрелял не пытаясь кого то убить, возможно были и рикошеты. Хотя мог положить много человек, у него все для этого было. И подготовка и арсенал. Почему это произошло? Это главный вопрос и какие мотивы были у него? что его побудило это сделать...?? может переклинило, может система надоела, может и еще что то? Взрослый мужик же. Это однозначно не Казанский стрелок.... И есть свидетели , что он кричал с балкона до стрельбы? это самое главное. Может это была провокация. И парнишка этот мутный который у него был. Его надо допросить в первую очередь на детекторе!

ОТВЕТИТЬ
Заложник
31 мая 2021 в 17:52

его походу и спровоцировал.

Гость
31 мая 2021 в 18:19

Ну что, хотели как в америке?!

Лора
31 мая 2021 в 19:37

Чечня тоже, наверное, не прошла бесследно...

Гость
31 мая 2021 в 22:16

Мужик контент пилит(((((

Гость
1 июн 2021 в 10:49

Никто не видит (может и специально умалчивают) причину основную - алкоголь. Его бы не было - не было бы трагедии. Сколько жизней алкашка уносит ежегодно ? Для тех кто не знал : алкоголь - это наркотик

Рус
1 июн 2021 в 11:45

И такими монстрами укомплектованы жандармские части страны(( Еще и явных убийц в погонах отмазывают "власти"🔥🔥🔥Девочку то за что???