перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Момент лобового ДТП на трассе под Ревдой попал на видео

3 июня 2021, 16:54
Гость
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 13:27
Несколько авто ехали так, как будьто встречной полосы нет!😐😐😐
Гость
5 июня 2021, 09:06
Зато с тонировочкой - чётенько.
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 07:05
Щета у вас дорожки больно узкие... как по ним ездить то?!
Гость
4 июня 2021, 04:46
Чёткий на четкой машине зачекинился
Гость
3 июня 2021, 20:34
Давайте договоримся, хотя я и не последняя инстанция, не все пенсионеры плохо ездят, опять же Вы говорите пенсионер— с какого возраста вопрос?
Гость
3 июня 2021, 20:33
"Газелист" по сути спас "регика".
Гость
3 июня 2021, 20:16
По ходу он правыми колёсами обочину поймал и его резко развернуло и на встречу выкинуло, он никого не обгонял, а колесо на обочину дороги пустил вот его и крутонуло...
byte-ekt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2021, 19:50
Смотрите внимательно: Девятка летела по левому ряду, и судя по всему его на встречку вытолкнула Митсубиси, её видно на последних кадрах. Смотрите внимательно : Все едут - потом облако пыли - затем столкновение с грузовичком...- и вуаля: мы видим митсубиши.. Так что пенс по моему не виноват...
XPIOH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 19:22
Так вот из-за кого я сегодня до Ревды не добрался. Редиска!
Гость
3 июня 2021, 19:05
Красной фуре тоже недолго осталось ездить с таким-то ездюком за рулём. Лишь бы никого невиновного не угробил при этом.
Гость
3 июня 2021, 18:49
Когда красные фуры ездят подобным образом пожилым водителям нечего делать за рулем АВТО.
Гость
3 июня 2021, 18:08
это тут 56.825910, 59.986179 навстречу две полосы, а попутно одна, дистанцию больше держать надо чем у регистратора.
Гость
3 июня 2021, 17:57
Автору видео дистанцию бы побольше держать, тем более от коробка, за которым ничего не видно
Гость
3 июня 2021, 17:56
Чем кому насолил водитель газели? Вначале его чуть фура не сбила, потом чудик боком въехал. Это не лобовое, иначе водитель ВАза сегодня бы не вернулся домой.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 17:25
У пенса серьезный ангел хранитель. Такое столкновение, а его домой отправили🧐
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 17:11
Надоели уже эти любители погонять!!
Гость
3 июня 2021, 17:03
непонятны всегда акценты редакции е1 на возраст, пол, количество штрафов...это так важно и проливает свет на случившееся?....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 17:03
Убирать пенсов с дорог может кому-то показаться не гуманным... Но есть действенный способ убрать их с дорог - расчитывать им осагу по 10 кратному тарифу. Вот и всё.
Гость
3 июня 2021, 17:00
У "пожилого водителя" сегодня второй день рождения!!! поздравляю🔥
Гость
3 июня 2021, 16:59
На тот свет спешит.
Гость
3 июня 2021, 16:58
на 3 секунде фура чудом втиснулась ровно по разделительной...
Гость