перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В горах под Североуральском нашли потерявшегося девятилетнего мальчика. За ним уже отправили вертолет

6 июня 2021, 11:14
Гость
Гость
7 июня 2021, 09:33
Я так рада, спасибо спасателям!!!!!!
Гость
6 июня 2021, 16:53
Обезвоживание небось сильное, ревел не переставая. Заблудиться в лесу это очень страшно, а тут еще и две ночи провел..
Гость
6 июня 2021, 16:42
Ладно,одного спасли ))) Что там у нас с другой малышкой ? Которая с пулей .
Гость
6 июня 2021, 16:42
А если бы всем "потеряшкам" предъявляли счет за работу МЧС, вертолетов и т.п., может быть их стало бы поменьше?
Гость
6 июня 2021, 16:41
Сколько с него клещей сняли? Семь? Десять?
Гость
6 июня 2021, 15:10
Хорошая новость!Бог услышал наши молитвы!
Гость
6 июня 2021, 15:05
Только нашли, и сразу не куда-нибудь, а в СК...🙄 надеюсь, хоть не посадят пацана за то что потерялся
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 15:04
папашу проверить на экстремизьм.. провести обыск, на религиозную литературу...
Гость
6 июня 2021, 14:56
Отличная новость !
Гость
6 июня 2021, 14:52
Слава богу! Живой! Молодцы !!!!
Гость
6 июня 2021, 14:34
без бога тут конечно же не обошлось. сам потерял. сам нашел. чудеса..
263078081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 14:33
Молодцы все
Гость
6 июня 2021, 14:31
Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов. Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение
Гость
6 июня 2021, 14:23
Новость хорошая. Всем добра!
Гость
6 июня 2021, 14:04
Про отца ничего не пишут. Что он делает?
Гость
6 июня 2021, 13:54
Слава Богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🎉🎉🎉
Гость
6 июня 2021, 13:47
Замечательная новость ! Мальчик молочинка однако! И еще так хочется чтобы девочка 9 лет Алинка поправилась, после выстрела с ума вышедшего человека!
Гость
6 июня 2021, 13:47
СПАСИБО и низкий поклон всем добрым людям, участникам поиска!!! А мальчику Кириллу СПАСИБО за смелость, столько пришлось парнишке пережить за это время!
Гость
6 июня 2021, 13:42
Премилосердный ГОСПОДИ, Слава тебе!
Гость
6 июня 2021, 13:41
Какому богу? Людям может?
Гость
6 июня 2021, 13:38
Как хорошо,что мальчик жив!!! Спасателям огромная благодарность сейчас их нелёгкий труд!! Хоть одна позитивная новость за последние дни...
Гость
6 июня 2021, 13:22
Нерадивому отцу укатать штраф и стоимость поисково-спасательной операции, чтобы больше не отпускал мелкого одного в лагерь. Туристы - походники 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 июня 2021, 13:20
Я ОЧЕНЬ рада!!! Отличная новость, переживала всей душой!
Гость
6 июня 2021, 13:10
Слава технологиям! И спасателям!
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 13:09
Хорошая новость!
Гость
6 июня 2021, 13:04
Слава богу, счастье какое. Отца- нерадивого папашу, к ответу
Гость
6 июня 2021, 13:01
Слава Богу! Напишите как нашли
Гость
6 июня 2021, 13:00
Горе родители, таскают детей куда не надо, лишь бы самим развлечьсяГде были то когда ребенка проморгали?
Гость
6 июня 2021, 12:57
Ох и натерпелся, зайчонок
Гость
6 июня 2021, 12:56
Ура!!!)))!!!
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2021, 12:54
❤️❤️❤️
Гость
6 июня 2021, 12:54
Ребёнка хоть накормили? Или сразу как нашли, поволокли на допросы?
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:51
Я конечно не спасатель , но меня бы обидело , когда больные на голову люди , заслуги спасателей и простых людей , присваивают и передают придуманному существу , единственной заслугой которого является как раза то , что мальчик ПОТЕРЯЛСЯ ( на всё же воля божья :(((() !!! И незачем реальные заслуги реальных людей принижать , они самые что ни есть реальные и заслуга самая , что ни есть реальная , без всяких придуманных существ . которые будто где-то кому-то и помогают :(((
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:49
Это очень хорошая новость!👍Дай Бог здоровья всем тем, кто помог найти мальчишку!
Гость
6 июня 2021, 12:48
Следователи решили ребёнку окончательно психику доломать? Мальчику первым делом надо покушать, сходить в ванную, лечь спать. Он же устал, две ночи на земле провёл. Вас бы так помотало по лесу двое суток без еды и палатки, понимали бы.
Гость
6 июня 2021, 12:41
попу опека хоть выговор сделает?
Гость
6 июня 2021, 12:31
Куда подевались землепухи ???
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:30
За последнее время, одна приятная новость.
Гость
6 июня 2021, 12:30
Здорово!
Гость
6 июня 2021, 12:29
Спасибо спасателям!!!
Гость
6 июня 2021, 12:28
Следователи тут как тут, впереди планеты всей. Опрашивать, выяснять, искать, а вдруг среди тур.группы педофил выявится, очередной плюсик. Оставьте вы парня в покое, пусть от шока отойдет суток трое хотя бы.
Гость
6 июня 2021, 12:27
Почему мне все равно
Гость
6 июня 2021, 12:26
Молодцы полиция спасатели и волонтëры!!!
Гость
6 июня 2021, 12:23
Какие еще процессуальные решения, какой нафиг следователь? Это ребенок! Он устал и хочет домой, к родителям, а не по больницам и полицейским кабинетам кататься. Он и без того напуган, а его собрались таскать по допросам и обследованиям. Оставьте ребенка в покое!
Гость
6 июня 2021, 12:22
Перегрелся?
Гость
6 июня 2021, 12:22
церковь православная исцеляет нервы
Гость
6 июня 2021, 12:20
Ура спасателям!...
Гость
6 июня 2021, 12:19
Как хорошо! Слава богу, спасателям и волонтёрам. Отцу за беспечное отношение к ребенку волшебный пендель и штраф поболе
Гость
6 июня 2021, 12:17
Я в его возрасте уже умел костры разводить с одной спички с мокрыми дровами. А нынче что? В лес пошел, в кармане ни спичек ни воды?
Гость
6 июня 2021, 12:16
Надеюсь, за доставку и медосмотр сына папе выставят счет
Гость