E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге из-за сильного ветра рабочий выпал из строительной люльки

В Екатеринбурге из-за сильного ветра рабочий выпал из строительной люльки

Сообщается, что там обвалились строительные леса

Какие травмы получил мужчина, пока неизвестно

В Екатеринбурге в жилом комплексе «Прекрасный» рабочий выпал с высоты третьего-четвертого этажа. Инцидент произошел по адресу Репина, 68/1. Информацию E1.RU подтвердил глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

— По предварительным данным, из-за сильного порыва ветра (о котором заблаговременно общественность информировали наши коллеги из МЧС) на уровне третьих-четвертых этажей рабочий упал со строительной люльки. Мужчина получил травмы, степень тяжести которых в эти минуты выясняют медики прибывшей скорой помощи. На месте происшествия работает группа немедленного реагирования ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу, на чьей территории произошел несчастный случай, не связанный с какими-либо проявлениями криминала. Личность пострадавшего рабочего сотрудники полиции уже установили. Это гражданин Саидов 1976 года рождения. Он доставлен в больницу для оказания необходимой помощи, — отметил Горелых.

Сообщается, что на стройке также обвалились строительные леса, однако эта информация еще выясняется.

В прошлом году во время стройки на Белинского рухнула стрела крана. Вместе со специалистом мы выясняли, почему это могло произойти. Всю информацию о том происшествии мы собирали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления