16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (803)

9 июн 2021 в 09:49

Клубы до добра не доводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:50

Соболезнование родственникам..Больше всего в таких вот историях удивляет безответственное поведение мамш - дети потом сиротами остаются у них....

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:52

Мир такой что о тебе начнут париться только если ты не вышел на работу...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:52

обсуждения предлагаю закрыть... пляски на костях... соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Я снова я и Кацуба
9 июн 2021 в 09:52

Это город Трудовой доблести
Каждый день кого то мочат просто так
Поздравляю мэра, большое спасибо за то что мы живём в столь прекрасном месте
Спасибо ментам, они вместо работы сидят тут на форуме, видимо
Думаю надо увеличить всем зарплату
И да, нужен салют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:52

Отключите комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:52

Я так и сказал. Пропала значит мертва. Дома сидеть надо. Время опасное. Режут, стреляют убивают путинизм во всей красе. Очередной труп и неработающая полиция.

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 июн 2021 в 09:53

Красивая девушка. Если нужен секс - в Березе полно прекрасных мужчин. Если нужна пьянка - алкоголя полно везде! Ну если хочется приключений - возьми подруг хотя бы с собой!!! Делайте выводы!!! Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Рантье Уэст
9 июн 2021 в 09:53

ЕКАТЕРИНБУРГ 2021 - ни дня без трупа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:53

Типичная женщина искавшая "женского счастья". Сколько таких............ много. 🔥 Соболезнования матери и сыну

ОТВЕТИТЬ
кэп
9 июн 2021 в 09:53

люди - это прежде всего духовные сущности, пожелавшие материализоваться в физическом теле. душа бессмертна. она просто освободилась в физическом мире!

Гость
9 июн 2021 в 09:54

Судьба:((( не то место, не то время...Злой рок...соболезнование родным...бедный мальчишка:(((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:54

Полицаи, как всегда, выпятат глаза и опять же дурочку включат. Отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:55

Санечка, как же тебя жаль... Ты была очень светлым человеком. Соболезнования семье.

9 июн 2021 в 09:55

Очень много убийств стало. Что происходит ? Убийцы маньяки или кто ? Не припомню столько новостей об убийствах несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:55

Не все сайты знакомств одинаково полезны

9 июн 2021 в 09:55

Что-то снова в 35 лет погибла. На днях туристка на реке погибла от рук злодея в 35 лет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:55

Ранее я уже писАл чтобы искали очередного пересидка.
Кстати о5 под первегом. Сначала юльку, теперь эту даму. На лошагина тут повесить не удастся - у него железобетонное алиби на этот раз, даже формулировки «имел возможность» не прокатят.

Гость
9 июн 2021 в 09:56

тут убили, там убили.
это новостная повестка сменилась или люди на столько озверели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:57

Как жалко женщину (((сейчас понабегут моралисты-диваносидельцы и начнут голосить про "клубы-развлечения-вселенское зло", напомню, что кто то походы и палатки выбирает, кто то клубы и танцы-а убивают и тех и других(((соболезнования семье

ОТВЕТИТЬ
55555
9 июн 2021 в 09:57

Печальная новость, земля ей пухом, берегите себя, девушки!

Гость
9 июн 2021 в 09:57

За 90 пришли 21. Причина это полиция не выполняет своей работы. Не выезжают, не патрулируют, не забирают при нарушениях, суды не садят преступников. Это время вы ещё долго будете помнить. Ты прав ни дня без убитых. Раньше так не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:59

Е1, реально, закройте комментарии!!! Погибла молодая красивая женщина мать, которая просто хотела жить!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:00

Бухать всю ночь в компании голодных до секса мужиков, тут шанс 50/50 приключения найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:00

Сиди дома
#СпасибоМентам
Год 2021, после убийственного короновируса, люди стали убивать людей

ОТВЕТИТЬ
007
9 июн 2021 в 10:00

Соболезнования семье погибшей. Люди оставте пляски на костях....

Гость
9 июн 2021 в 10:01

о, космос...набег моралистов...займитесь делами, соболезнования и расходимся.

Гость
9 июн 2021 в 10:02

Сходите на какие нибудь похороны это огромное несчастье. Полиция не работает, суды не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:03

Закройте пожалуйста комментарии, какого родным читать такую дичь, что пишут нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:03

Да что ж со страной происходит? Женщина не бросила ребёнка, оставила бабушке на выходные, может человек себе позволить отдохнуть. В наше время, правда, с умом надо это делать. И как в 90-х прекращать ходить по одному, только компанией. Вот такая сейчас жизнь. Расчитывать только на себя и семью.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:03

Соболезнования родным женщины! Комментарии закройте пожалуйста!!!! Хватит кости мыть ей!!! Думаю урок другие мамочки одиночки для себя оставят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 10:05

В поход не ходить, бары не посещать, общаться с мужиками исключительно через интернет... Ещё жопу и пузо отрастить, чтоб никто не позарился, и всё - до 90 лет проживёшь!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:06

Рози Джейн- крайне криминальное заведение. Матёрые извращенцы и уголовники со стажем там часто работают

Фото пользователя
9 июн 2021 в 10:06

При товарище Брежневе удийство- это было ЧП городского масштаба, а сейчас это обыденность.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
9 июн 2021 в 10:07

Шёл 21 век, люди осуждают молодую женщину за то что она просто хотела нормально жить, а не сидеть затворницей дома. Осуждают женщину за ее естественные желания (у вас они к стати такие же), а не убийцу который этим воспользовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:07

Ночные пьянки с незнакомыми мужиками до добра не доведут.

HelgaLip
9 июн 2021 в 10:07

Какая разница, куда она ходила и т.д, никто не имел права с ней так поступать! Моралисты долбаные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:08

Удивляют женщины, которые до 40 и более лет таскаются по клубам и пабам, нафига, неужели прямо так хочется тусоваться на пятом десятке. Мне 33 и мне уже лень, посетил все эти заведения еще до 25

ОТВЕТИТЬ
000777555
9 июн 2021 в 10:09

Жаль.....

Гость
9 июн 2021 в 10:11

Такие все правильные тут собрались "дома сидела бы" и прочее. Моралисты, все наверное сидят книжки читают по вечерам .
Соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:13

Все беды от сомоуверенности женщин,
Да многие хорошо зарабатывают, постепенно они "омузчиниваются".
Когда с ними разговариваешь, : я же хочу чувствовать себя женщиной!!!
А лишний раз обнимешь смотрит как будто её страшно унизили и оскорбили!!!
Интим когда она только захочет!!!
И что бабы хотят этим показать??
Свою свободу, независимость от кого?
Да от себя самой!!!!
Сплошные противоречия!!!
И такое будет постоянно!!!
Соболезнование родным и близким погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 10:14

В общественном транспорте приличные люди знакомятся. Например, при выходе дамы из трамвая подать оной руку.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:14

ночной бар - вечеринка - стремительно шла к успеху, но что то пошло нет так...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 10:15

Очень жаль, думала живая найдётся(((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июн 2021 в 10:15

У нас женщины экстремалы , одна в поход пошла , другая одна в бар ходит, ищут приключений

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:15

Земля пухом.. девчонки берегите себя

Гости
9 июн 2021 в 10:15

как все по барам любят шандарахаться

Белый ангел
9 июн 2021 в 10:16

Да уж времена настали, в клуб сходить женщине нельзя, сразу убьют, по улице у нас тоже ходить нельзя даже днем-стреляют, это просто ужас. Мы и днем то не защищены!!! Почему меры не применяются. Разгул преступности повсеместный.

ОТВЕТИТЬ

Послушайте, хватит лицемерить уже, а? Девушка пошла 1 в кабак. Её там видели. Пошла одна - значит искала, заискивала. Нашла. Всё? Вопрос закрыт, я считаю. Кто ищет приключений на свои вторые 90, тот всегда их найдёт.

ОТВЕТИТЬ