Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышел из комы: подростка, получившего мощный удар током на карьере, доставили в Екатеринбург на вертолете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
14 июн 2021 в 00:03

На главной фото деревянные настилы для каталок. Это прорыв.

Гость
13 июн 2021 в 23:43

Поправляйся!!!

Гость
13 июн 2021 в 23:43

Поправляйся!!!!

Наталья
14 июн 2021 в 01:45

Что все такие злые? Сами-то были идеальными подростками в 14 лет? Лично я девочка, и та бегала по гаражам, лазила по деревьям. Мальчишки тем более! Да, парень не от большого ума полез на этот насос или куда он там залез. Но он ещё ребёнок. Пусть поправляется, живет, и родители бедные сейчас даже представить страшно, в каком состоянии.

14 июн 2021 в 00:47

ты давай там поправляйся ... и что за мода в е1 ...блондинку убили мальчик выжил ...есть имена у этих людей ?

Гость
14 июн 2021 в 01:59

Удивляют некоторые комментарии. 14 лет, пацан ещё мелкий. Всякое в голове в таком возрасте бывает. Совершил ошибку, бывает. Все мы их совершаем. Идеальных людей нет.
Здоровья ему и скорейшего выздоровления без последствий

14 июн 2021 в 02:11

Желаю ребенку выжить и вернуться к обычной жизни.
Правда, я тут почитала мед литературу, такая длительная кома после реанимации это очень грустно. (Тут один товарищ про врачей стал писать и я загуглила) Но будем надеяться на чудо и молится и желать всего хорошего парню. Живи!!!

Всем добра
14 июн 2021 в 00:38

Комменты такие же, как и сама статья.
А парню здоровья ! Родителям силы духа!

Гость
14 июн 2021 в 00:19

Организм молодой, должен выдержать. Поправляйся. Родители крепитесь все будет хорошо, пусть и в тяжелом состоянии главное жив.

Гость
14 июн 2021 в 01:38

Поправляйся! Надеюсь, будет уроком.

Инфантилизм у нынешних недорослей зашкаливает.

граждане Урала
13 июн 2021 в 23:59

В 14 лет мозги уже надо иметь

14 июн 2021 в 00:16

Сейчас он станет экстрасенсом!

Гость
14 июн 2021 в 01:24

Люди, вы совсем с ума сошли???? Желаете смерти человеку? По факту ещё ребенку!!! Что с вами????

Гость
14 июн 2021 в 00:22

Постреанимационая болезнь это приговор.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:03

14 лет возраст начала уголовной ответственности. Взыскать с родаков стоимость перелета!.

алексей
14 июн 2021 в 02:57

это будущий министр энергетики...

Гость
14 июн 2021 в 08:17

Мужчина-это чудом выживший мальчик. Ждём твоего выздоровления!

Саша
14 июн 2021 в 10:19

Крепись брат

Гость
14 июн 2021 в 10:55

Здоровья и терпения родителям парня!!!!!!

Товарищ Гайдар А. в 14 лет уже коммунистом был и устанавливал советскую власть.

Дина
26 дек 2021 в 11:17

Это мой дядя..

Уктус-лучшый раён
14 июн 2021 в 00:35

Чем его там шваркнуло так? На насос 380 крайне редко подают, ибо насос дороже, чем 220

Гость
14 июн 2021 в 00:18

Парень останется овощем или умрет через пару лет, очень жаль его и родителей.

Родителей- то наказали за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию отрока?

Опека должна проверить эту семью.

Новости РЎРњР?2