29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
18 июн 2021 в 13:25

у авто расскраска похожа на прокатную...

гость
18 июн 2021 в 07:00

Ниче не понятно. Так сбил девочку на самокате или переходящую пешком?!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 июн 2021 в 07:10

Девочка переходила с самокатом, почему новость написана так что она катилась как угорелая!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:51

Учите детей правильно дорогу переходить!!!! Жизнь одна, хоть какое-то чувство самосохранения должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 06:42

Как эти самокаты « задрали» пусть катаются в парках или на стадионах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:50

Машинка то опять...каршеринговая.

18 июн 2021 в 17:33

Вопрос: для чего в правилах введена норма о спешивании велосипедиста?Правильно,чтобы у Водителя и пешего было время на реакцию... Самокатчика отнесли к пешикам,ион вроде спешиваться не должен...Но здравый смысл говорит обратное,если голова не просто,чтоб шапку носить.Но зато в публикаци можно "забыть", что самокатчик въехал авто в бок...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 09:32

Поймите не пропускальщикам при поворотах пофиг на вас идете вы пешком или едите на вело или самокате, они летят закатив шары и никого не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
18 июн 2021 в 07:24

Что опять , может хендаи запретить?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:40

Потому и штрафов нет, что на каршеринге ездит ездюк. Эти точно хуже самокатчиков и инфинитистов. Постоянно щемятся, подрезают, в шашки играют. Денежки то капают, жаба душит.

18 июн 2021 в 13:48

каршеринг запретить! самокат запретить! пешеходов запретить! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 06:54

наверняка еще оба непривитые были

Гость
18 июн 2021 в 09:14

Каршеринг и водятел - дтп.

Ccccccc
18 июн 2021 в 10:45

ГИБДД! Пожалуйста! Примите меры! Водители при поворотах перестали пропускать пешеходов. Давить готовы! Пытаются проскочить на грани! А если это ребёнок, или пенсионерка?
Это хуже чем самокаты, но почему-то на то, что автонеумёхи либо по беспечности, либо преднамеренно — хамски и зло не пропускают пешеходов не обращают внимание. Это более опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:41

запретить все креты в городе!

Гость
18 июн 2021 в 13:04

Опять баба за рулем делов натворила! Сидела бы дома да борщ варила.

Гость я
18 июн 2021 в 15:04

Массовый "Сезон ОЛЕНЕВОДОВ" открыт,товарищи!!! Касается всех "прокладок" между рулём и сиденьем,между рулём и платформой,на которой крепятся колёса.

Гость
18 июн 2021 в 20:53

Не предоставил преимущество пешеходу. Значит виновен.

Гость
18 июн 2021 в 20:56

Водятлы распоясались.

Гостья
18 июн 2021 в 10:40

ну типа там чуть подальше пешеходный переход оборудованный, а она просто на перекрестке переходила в неположенном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:53

Стесняюсь спросить: как 10 летний ребенок оказался один на самокате на проезжей части? А если он с самокатом упадет с ветки дерева, висящей над дорогой, тоже водитель будет виноват? Может среди родителей поижем виновных?! Задолбали непуганные ошалевшие самокатчики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:17

Там где самокаты - везде кровь и жертвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 08:03

ГИБДД! Ау)))Вы где, сколько еще Вам надо пострадавших,,,Да, может, будущее за самокатами,-как сказал один тут,,,но наши люди еще тупенькие для такой техники, у них с набором скорости мозги опускаются вниз-в самый конец позвоночника,,,чему они могут научить своих детей. В статье выше два самодратчика решили самоубиться )))интеллект наших людей еще не дотягивает до управления "ТАКОЙ" техники. Им сказали, что самокатчик-типа пешеход,,и все,,, понеслась, только калечат их жестче чем пешиков.

ОТВЕТИТЬ