E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Гонщик упал, а мотоцикл полетел кувырком». Подробности о ДТП в Академическом, где байкер протаранил четыре авто

«Гонщик упал, а мотоцикл полетел кувырком». Подробности о ДТП в Академическом, где байкер протаранил четыре авто

За рулем мотоцикла Yamaha был 40-летний мужчина, он в реанимации

В аварии пострадал 40-летний водитель мотоцикла Yamaha

В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU рассказали подробности аварии, произошедшей в ночь на 19 июня в Академическом.

— 18 июня около 23:15 четыре автомобиля стояли на улице Краснолесья, на перекрестке с улицей Вильгельма де Геннина. Мотоцикл Yamaha двигался по Краснолесья со стороны Рябинина в сторону Вильгельма де Геннина, водитель не обеспечил постоянный контроль за движением и столкнулся со стоящими авто: Hyundai, Mercedes, Honda и Chevrolet, — рассказали в городской госавтоинспекции.

При этом в ГИБДД уточнили, что машины стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Машины получили серьезные повреждения

В аварии серьезно пострадал мотоциклист. С места аварии 40-летнего байкера госпитализировали в горбольницу № 36. Медики поставили ему предварительный диагноз: открытый перелом левой кисти со смещением, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

— Сотрудники Госавтоинспекции не проводили освидетельствование мотоциклиста на состояние опьянения, это сделают врачи в больнице.

У мужчины открытый перелом левой кисти со смещением, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга

По словам одного из очевидцев аварии, байкер после столкновения упал на асфальт, а мотоцикл полетел кувырком по автомобилям, задев четыре авто. Лишь чудом в этой аварии обошлось без человеческих жертв.

Ранее мы рассказывали, что автомобилисты, проезжавшие мимо, оказали байкеру первую помощь — наложили на травмированную руку жгут и сразу же вызвали скорую.

Если момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора или вы видели момент столкновения, сообщите в редакцию E1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно в Екатеринбурге водитель Hyundai сбил 10-летнюю девочку на самокате. Ребенка с серьезной травмой увезли в детскую городскую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления