В Екатеринбурге на ремонтируемой улице опрокинулся легковой автомобиль
20 июня 2021, 10:11
Гость
20 июня 2021, 20:54
ГИБДД - красавцы!!! Дорожники соорудили ловушку, а виноват водитель! Пусть подаёт в суд и на них тоже - не обеспечили безопасность!
Для примера - перекрёсток Советская-Парковый. Три светофора на месте, а четвёртый стоит в кадке - как пальма - на тротуаре. И нормально!!! На месте где он должен стоять по правилам - травку посадили. Какая-то составляющая или просто работать не могут?
Позавчера там проезжал и видел этот люк - ловушку!
Вот думаю засада, хорошо, что не въехал в него!
Дорожники виноваты, если берутся за ремонт в городе то должно быть все по уму, знаки для объезда, конусы со светоотражателями и все остальные необходимые меры.
Ветка воткнутая в яму без люка не катит!!!
Гость
20 июня 2021, 15:28
Мэрию к ответу за ненадлежащее содержание дороги. Штраф в сумме квартального ипотечного платежа за коттедж в карасях. Ну и восстановление этого авто до уровня гелендвагена
Гость
20 июня 2021, 15:23
...Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на препятствие, — сообщили в городской автоинспекции...
Ночью на черном асфальте на неосвещаемой улице попробуй заметь портал в ад! Это чисто русский идиотизм люки и входы в инженерные сети располагать прямо на проезжей части. Есть газоны, там и делайте коллекторы и под ними же трубы тащите.
Гость
20 июня 2021, 15:14
в суд на куйвашева с орловым подавай пускай отвечают !!!
Гость
20 июня 2021, 14:30
Ну, началось !!!! …водитель не обеспечил…. -….. допустил наезд…… . Вы че там курите ??? Ночь, черная дорога, чёрный люк , встречные фары !!!! Давай, Вали все на водителя ….
Гость
20 июня 2021, 13:51
"Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением" - это один из тех трёх "пловцов" крымских сгенерил?
Умника, придумавшего размещать колодцы на проезжей части, надо показательно судить
Гость
20 июня 2021, 12:33
Вчера там ехали и видели этот люк, ещё подумали почему без знаков!!
Гость
20 июня 2021, 11:46
А может дорожники не установили постоянный контроль за дорогой??
Гость
20 июня 2021, 11:35
Прикольное фото, надеюсь люди не постродали.
Гость
20 июня 2021, 11:06
Сам там вчера проезжал. Люк стоял торчком. Дождь, дорогу не видно плюс там поворот, Люк посреди дороги. Просто мина для водителей. 1000 % вина дорожников
Гость
20 июня 2021, 11:02
Ехал так быстро, что колодца хватило для взлёта. Я специально разгонялся на горочках для отрыва машины, но не улетал.
Гость
20 июня 2021, 10:47
«Водитель не обеспечил контроль за дорогой». Это типа шутка такая? А какого леса должна быть круглая дыра на дороге????? Ее там в принципе не долго быть!
Гость
20 июня 2021, 10:42
Ах , строители опять виноваты . Да ты , когда едешь смотри вперед и не несись , особенно в весчернее время . Вот и все , а то кто то виноват .При нормальной скорости твоего движения такого переворота не должно произойти .
Гость
20 июня 2021, 10:38
Люк это пробитая резина, убитый диск и/или рычаги подвески, но никак не переворот авто на крышу.
Есть подозрение что кто-то ехал быстро и рулём крутил резко.
Халатность властей, подрядчиков и самих рабочих приводит к непоправимым бедам в путинской россии некогда великой и разворованной державы победившей фашизм и поднявшейся с колен
Достижения
Свой среди своих