28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
20 июн 2021 в 15:55

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

20 июн 2021 в 15:27

чёт мало "утонула" - номерок-то видать.
лужу в режиме глиссирования планировалось пересечь?

Фото пользователя
20 июн 2021 в 15:18

Благодаткова пусть и дежурит с лопатой.

20 июн 2021 в 17:56

Судя по уровню воды, за рулём была либо баба либо мамкин гонщик, который возомнил, что у него внедорожник и со всей скорости в неё въехал, потому как я там проехал сегодня на легковой машине с передним приводом без всяких затруднений, а весной я там ездил по льду, когда уровень был в два раза выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:37

Ну ведь явно Байдена рук дело

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 17:35

опять стадо баранов лезет в лужу эту

Павел
20 июн 2021 в 15:42

Зато мэры молодцы, в КВН играют. Работу работают

Гость
20 июн 2021 в 16:23

Я никак не могу понять, где е1 увидали "МОЩНЫЙ ЛИВЕНЬ"? Такой мощный был, что всё высохло уже давно.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 01:02

Ловушка для "а и так проеду" 😂

Е1 почините кнопку!
20 июн 2021 в 15:16

Е1 почему у вас кнопка "НОВЫЕ ВВЕРХУ" не работает. Уже неделю баг висит

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 15:55

так может там уже паромную переправу организовать?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 июн 2021 в 15:42

Варианты:
- постоять в пробке
- постоять в сервисе

Выбор очевиден.

21 июн 2021 в 01:33

Сверхдержава! Уууу! Строит великие геополитические планы и международные влияния, грозит Америке ядерной дубиной,пыжится , а дороги построить с системой дренажа и водоотведения не в состояниии.

давно бы кто ездит там часто могли взять кайло в руки и водоотвод прорыть
но нет, будут и дальше тупость свою показывать, надеясь на русское "авось пронесет" и "а че я один буду для кого-то канаву тут рыть, мне больше всех надо?"
утырки😁

ОТВЕТИТЬ
Норм
20 июн 2021 в 15:32

Химашевские помойки для этих дыр норм

20 июн 2021 в 18:36

Судя по автомобилям дебилов которые лезут в эту яму, они бы десять раз закатали бы там все в асфальт... Но ведь нееет... Жаба давит)))) лучше машину сменить.... И снова туда же....

Кунь
20 июн 2021 в 16:42

Это дорога в Карасьеозёрский, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:20

надо на лошадей обратно пересаживаться дорог как не было так и не будет никогда

Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:47

Никто там не будет дренаж делать, даже не мечтайте. Скорее закроют и засыпят все к чертям.

Гость кому-то в горле кость
20 июн 2021 в 15:41

посёлок Рудный так то

Гость
20 июн 2021 в 16:32

по моему уже все знают что после дождей и во время таяния снега там делать нечего и всё равно лезут

Гость
20 июн 2021 в 17:06

Вот же тупые обласники! Каждый ливень одно и тоже!

20 июн 2021 в 18:42

Поднять дорогу метра на полтора-два, сделав проезд только для легковых автомобилей и внедорожников. Правда это закроет проезд для пожарных и МЧС.

ОТВЕТИТЬ
вася
20 июн 2021 в 15:50

проложить чиновниками кто за это место ответственен и по ним проезжать

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 июн 2021 в 16:00

Положить бетонный блок, чтоб только легковые проезжали и проблема решится

ОТВЕТИТЬ
Марфа
20 июн 2021 в 17:49

Назначенец бургомистр предлагает всем передвигаться на снегоходах, для этого он готов на собственные деньги закупить снега в ХМАО, а его 30-летняя ипотека подождёт, заявил данный гражданин в беседе с жителями Рудного. Все для блага членов партии, впереди выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 15:36

Ничему человеков жизнь не учит. Можно скооперироваться и сделать отсып, но нет не надо оно им - будут плакать, есть кактус и ждать что им кто-то что-то сделает, когда нибудь....

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 15:49

Нуна там ездить??!!

Гость
20 июн 2021 в 17:29

Там еще одна есть дорога - через сады. Подольше получается, но все равно лучше чем заглохнуть под мостом или стоять в пробке.

Гость
20 июн 2021 в 23:08

Для чего было закапывать перед мостом пруд? Туда раньше уходила вся вода. Я целых две недели наблюдал как самосвалы свозили грунт а бульдозеры его выравнивали. Почему владельцы авто и люди которые живут в садах не подолёку терпят эти идиотские выходки? Вас теперь всегда так топить будет. Рядом сток для воды был,его закопали

21 июн 2021 в 10:55

Глава Чкаловского района Евгений Викторович! Обратите внимание на эту наболевшую проблему. Почему такое бездействие властей?

Гость
20 июн 2021 в 15:29

В каждый год там одни и те же проблемы, когда люди научаться учиться на своих ошибках.

ОТВЕТИТЬ