16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
21 июн 2021 в 07:18

Лучше напишите, что там по папаше. 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 07:59

Папаню бы ещё закрыть лет так на 5 за подлог, офицер-врунишка! Жалкий тип

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 07:58

Как по мне так это самый настоящий терроризм. Летел на машине точно так, как на башни-близнецы 11 сентября… Что тут смягчать??? И батя- подельник ещё до кучи росгвардеец..

21 июн 2021 в 13:23

Слишком мягкий приговор

21 июн 2021 в 10:08

За папашу то почему не взялись ? яблоко о яблони

21 июн 2021 в 12:32

Когда папашу посадят 🙈

21 июн 2021 в 09:40

Приведу пример как подобное наказывается в Китае.
Был такой резонансный случай когда сын одного высокопоствленного полицейского на крутом автомобиле бухой заехал на территорию престижного в Китае колледжа. Передвижение там было естественно запрещено , но зазвездившийся пьяный отпрыск это презирал...как и всех людей вокруг.В итоге сбил он на территории девушку которая умерла в больнице.
Отца сняли с должности....далее отец по центральному телевидению в слезах , соплях и на коленях просил прощения у всех за то что вырастил такое убожество. Сына его расстреляли .
Вот именно это я и называю СПРАВЕДЛИВОСТЬ и нормально работающая правоохранительная система. Дырявой , коррумпированной помойке под названием россия такое и не снилось.
А ведь было время.....Сталин жизнью сына в плену пожертвовал ради страны , смог бы так нынешний Путин или любой другой из окружения ? Ответ вы знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 07:56

Почему гвардеец не сидит в соседней камере за подложный анализ?

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 июн 2021 в 07:19

Почему папаша этого существа еще в Росгвардии служит? ..Директору надо повнимательней присмотреться к данному персонажу...Порочит он светлый образ

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 10:44

А когда его папаша под суд пойдёт за подмену анализов или хотя бы будет уволен с позором?

ОТВЕТИТЬ

Его адвокадо скажет, что мы всё опять неправильно поняли: музыка нужна была траурная, потому что у него умерла кошка, поэтому сам он надышался краски. Всё сходится, дело закрыто.
А для анализа по ногтям и паре волос ему не предоставили условия: в отделении полиции должен быть штатный мастер педикюра и парикмахер!

Гость
21 июн 2021 в 07:51

Спасибо е1, что освещают это дело. Так бы папаша замылил это все и отпустили сынка до следующей трагедии. Надо ещё папашу с позором проводить из органов. Хотя там все такие. По большому счету ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 07:49

Это существо человеческого вида все не успокоится? Он убийца двух человек. Убийца. Двух человек. Все остальное в виде опьянения неустановленными веществами уже вторым слоем идёт.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
21 июн 2021 в 07:34

Мерзкая рожа, надеюсь на зоне будет женой какого-нибудь бугая

ОТВЕТИТЬ
Лосик
21 июн 2021 в 07:43

Срать в каком он состоянии был, он убил 2 человека.

Гость
21 июн 2021 в 08:06

Раз родители воспитать не могли, будет воспитывать жизнь! Мальчик жил под прикрытием крутого папы и чувствовал вседозволенность , безнаказанность, и превратился в наглого подонка, которому плевать на чужие жизни! Наказание справедливое. Такие дела должны быть оикрытыми и показательными для молодежи! Слишком много развелось "папенькиных сынков"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 07:06

На пожизненное его. Сколько людей погубил, детей оставил сиротами. Какие девять лет?

21 июн 2021 в 07:25

Никаких поблажек детям учителей, пусть отвечает по всей строгости закона.

21 июн 2021 в 10:15

Папу привлечь к ответу, однозначно

21 июн 2021 в 08:09

А что там "настоящий полковник" все еще при погонах? За действия, порочащие честь офицера никаких выводов не было? А хотя, да какие там офицеры, судя по этому вопиющему примеру...

Фото пользователя
21 июн 2021 в 15:38

папашу тоже, проверить на употребление наркотических веществ!
провести обыски, изъять всё подозрительное.
и отправить в ивдель!

Гость
21 июн 2021 в 08:46

А мне вот интересно - папаня его оказался замешан в подмене улик. Это чистой воды уголовщина. Какого черта он на своем посту по сей день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 08:16

Такие вот сейчас офицеры

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 07:30

пожизненное ублюдку

Гость
21 июн 2021 в 12:45

а почему в этой ситуации сдача био-материала на анализы по желанию?

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
21 июн 2021 в 07:34

А результатами анализа мочи папика Росгвардия не интересуется? Странно, там много думаю всего интересного. Например уровень сахара, белка и прочих противопоказаний

адвакатура хоть и прибыльная, но мерзкая работа. защищать убийц...

21 июн 2021 в 12:26

Он забирает две жизни, у него забирают 9 лет.

Гость
21 июн 2021 в 12:10

Здесь обсуждается, пьян был Васильев или нет. А 2 загубленные жизни не в счет? Т.е. если бы не был пьян, то двойное убийство простили бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 15:04

Два года в СИЗО уже засчитаны, как 4 года. Осталось - 5 лет. Через 2 года выйдет по УДО. Вот она действительность в РФ. Надо менять эту лживую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 10:52

Если полковника-папашу не привлекут к ответственности за подлог, использование служебного положения, воспрепятствование следствию и суду то это будет ПРИМЕР того, как силовики и власть государственная покрывают своих ставших преступниками!!! Это будет очередная порция утраты властью доверия народа!!!☹️☹️☹️

Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:04

Просто беспредел... какая апелляция ? Угробил двух человек будучи в полном неадеквате - видно по видео. Даже если закрыть глаза на действия папаши , Васильев заслужил двадцатку. А если вообще углубляться в детали замены и отказа от анализов, то вообще пожизненное: не 25 лет, а пожизненное.

Гостья
21 июн 2021 в 10:53

Если у росгвардейцев ТАКИЕ дети, то понятно почему росгвардия людей за обои расстреливает. Яблоко от яблоньки не далеко падает.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
21 июн 2021 в 13:07

Так под камерой бы срезали у него ногти и волосы, пока он в СИЗО спал. Сложно что ли?

Гость
21 июн 2021 в 13:49

Следует УЖЕСТОЧИТЬ приговор!!!

ДЮХ
21 июн 2021 в 13:58

погоны- погонами, а жить - помагают.
вскоре Дело на НЕТ сойдёт, али Ощероссийская амнистия какая там ....

Представитель ВТБ
21 июн 2021 в 15:28

прокурор Евгений Коваленко - молодец!

Гость
21 июн 2021 в 08:25

А пока пишутся и рассматриваются апелляции - человек Васильев сидит в СИЗО, где год за два. Уже 2 года прошло - считай 4 отсидел. Осталось еще годик в СИЗО потянуть и УДО можно просить - половину срока отсидел

Гость
21 июн 2021 в 07:49

Так включите. На неделю. Но не выключайте. И погромче

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:29

Так он на зоне или нет ещё? Пусть с зоны посылает апеляции,на зоне его уж заждались поди.

Гость
21 июн 2021 в 10:43

9 лет за двойное убийство, за две молодые погубленные жизни, будучи пьяным за рулём? Это адекватное наказание?

ОТВЕТИТЬ

Ну так включите ему моргаштерну или кококлаву...пусть сидит и🤮🤮🤮🤮

Гость
21 июн 2021 в 08:36

Главное чтобы по удо через 4 года не выпустили.

21 июн 2021 в 08:24

«Требовал включить ему музыку»- реквием по мечте, видимо.

Гость
21 июн 2021 в 17:28

Позор сотрудникам Росгвардии. Если среди вас подобные люди, то грош вам цена.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 06:53

МИНИМУМ 20-КУ, КАК ЗА СМЕРТЬ Ксюхи на Ауди.

Гость
21 июн 2021 в 17:15

прямо как ефремову,был бы простой смертный дали бы от 15...

Гость
21 июн 2021 в 07:19

Сажать начали на общественном мнении. Браво! Свидетель говорит, что он пил!, врач говорит, что кровь берут на спирт - спирта в крови нет! А дальше одни предположения... А как же любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 23:32

беспредел

Саша
21 июн 2021 в 21:00

Почему папаша этого существа еще в Росгвардии служит?

Анна
21 июн 2021 в 21:49

Он уже почти 2 года отсидел, время тянут, думаю, ещё не скоро будет приговор

Гость
21 июн 2021 в 13:30

Где дела против пособников в белых халатах?

Саша
21 июн 2021 в 21:00

Как надоели уже с этим наркоманом. И папащой подставным

Ученик Невзорова
22 июн 2021 в 08:49

- Очень плохая музыка! Просто очень плохая музыка!
- А какое направление?
- Направление? %))))))))

Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:11

По амнистии выпустят через год, а то и вовсе через полгода. И будет наш герой щеголять по улицам города в поисках новых "жертв".

Гость
21 июн 2021 в 08:18

E1, прокурор письма в суд не пишет!))) Это явно возражение на апелляционную жалобу. Перед статьёй «гуглите» название процессуальных документов. Или, редактор, хоть раз УПК РФ прочитай.)

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 июн 2021 в 07:51

«прокуратура оставила в силе приговор» )))). Зачем нам суд, если прокуратура и без суда «засилила»приговор)))

ОТВЕТИТЬ
Валерий Геннадьевич
21 июн 2021 в 07:04

Е1, дайте новостей про отмену Ночи музыки, а не эту музыку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:35

Васильев , старший ! Из за таких , как Вы , у людей складывается негативное впечатление о Росгвардии …хотя , там служат и достойные , не порочащие честь мундира .

Гость
21 июн 2021 в 19:25

По ст 264 по которой наступила смерть одного или более людей на поселок
не отправляют, в прошлом году было ужесточение этой статьи в УК РФ,поедет в лагерь.тем более у него отягощения в виде алкогольного опьянения.

22 июн 2021 в 09:50

На ютюбе канал смотрел про копов в сша. Там в таких случаях сам полицейский имея подготовку имеет право взять кровь из вены, опечатать в пакет и отдать сержанту. Протокол составляется на месте при свидетелях, все как у нас. В патрульных машинах есть комплекты для взятия биоматериалов. Есть хладопакеты. В комнатах улик есть холодильники для хранения биоматериала.
С такими анализами уже не отвертишься.

Гость
22 июн 2021 в 20:50

Мне кажется парня подставили... Навальный!

Гость
21 июн 2021 в 09:00

Интересно сравнивать реакцию светлоликих на такое же преступление, совершенное пьяным ефремовым. Это подстава ФСБ... За рулем был не он... Он выпил потом... Требуем освобождения...

Loading...