25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
21 июн 2021 в 18:28

Во-первых, она не из "гулящих" и тем более "пьющих"! Во-вторых, у неё обычная семья без вредных привычек с детьми!!! Ушла на работу и пропала! Не надо судить человека по внешности! Тут все без родинок? Или может зубы тоже никто не удалял? Одета была соответственно тому, чтоб дойти до работы и переодетьсяна месте? Или вы все идёте на работу в халатах и робе? Спасибо всем не равнодушным, которые ищют Яну и мне очень жаль тех, кто кроме насмешек ни на что не горазд, когда в семье человек пропал? Если, не дай Бог, ваш родственник пропадёт, тоже будете внешний вид обсуждать и смеяться? Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:44

Что за повальная эпидемия по пропажам "блондинок", что не неделя, то опять! Что будет на этот раз? 😐🔥

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:48

Не удивлюсь,если через пару дней,рецидивиста поймают.

22 июн 2021 в 02:28

Чего вы все хотите узнать кем работает девушка - приглядитесь к фото - на заднем плане стеллаж с проф косметикой для ухода - шампуни, за ней вешалки , сама ухоженная, с красивой стрижкой и ровной окраской - девушка работает в салоне скорее всего парикмахер.

Юлия Н.
22 июн 2021 в 00:20

Когда у моей подруги пропал старенький папа, я советовала ей обратиться на Е1. Говорю: это крупнейший новостной портал, очень многие горожане и область его читают. А она отвечает: я не хочу, чтобы народ измывался в комментах и говорил всякие гадости. А ведь тогда ещё не были открыты комментарии для незарегистрированных пользователей. Теперь вообще тут праздник для всяких злобных карликов.
Папа подруги был найден погибшим через месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:49

Люди вы что несёте? Какие накаченные булки? Вместо того, чтоб языками чесать, лучше бы помогли девушку! Её дома дети ждут и муж места не находит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:57

Хоть бы нашлась живая и здоровая!🙏🙏🙏

Оксана
21 июн 2021 в 18:03

Перекрашусь- ка я в рыжий.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:39

Надо дознание среди амбалов и качков провести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 18:21

это третья блондинка. раз в неделю пропадают. а не маньяк ли у нас завелся?!?!?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:08

Утром что ли пропадать уже стали? До работы то уже не добраться .ЖЕСТЬ!!

21 июн 2021 в 18:13

Опять водитель-рецидивист, отпущенный по УДО?

Гость
21 июн 2021 в 18:36

Сортировка большая еще бы написали в свердловской области

Гость
21 июн 2021 в 19:46

Найдись красотка!

Гость
21 июн 2021 в 19:09

Недавно по Тюменскому тракту бегал тоже ответственный работник и примерный семьянин, бывает. Все совпадения случайны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:05

(343) 35–64–10. В Екатеринбурге опять шестизначную нумерацию телефонных номеров ввели !?

ОТВЕТИТЬ
гоСТь
21 июн 2021 в 18:08

А почему бы Е1 статистику не выкладывать?
О пропавших
Задержанных наркосбытчиках
Задержанных в вытрезвитель
И Т Д
И динамику изменений по годам
??????

Гость
22 июн 2021 в 08:34

Очень, очень переживаем. Пусть найдется живой и здоровой. Семье терпения и надо верить в хорошее.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:34

Про клык-то обязательно было писать?)))

ОТВЕТИТЬ
Чувак
21 июн 2021 в 17:47

Камерами нужно весь город опутать, чтобы оперативно людей искать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:39

Без клыка это жесть. Но хорошая особая примета, лучше родинки под губой. Немногие девушки так ходят

Гость
21 июн 2021 в 17:51

Опять 35 лет! Уде третья!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:59

Кем она работала в серой толстовке с капюшоном, серых спортивных штанах и синих кроссовках?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:36

Четвёртая блондинка пропадает. Может, все-таки маньяк?

суровый народ седого Урала
21 июн 2021 в 20:57

каждую неделю блондинок похищают и убивают. хоть бы эта спаслась

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 июн 2021 в 22:06

Надеюсь все обойдется и ее найдут в здравии!
А вот когда Бузова пойдет на выступление и потеряется лет на 5?

307785
21 июн 2021 в 18:15

Опять?

Гость
21 июн 2021 в 22:22

3 пропавшая, при этом троя подозреваемых поиманы и сидят. Совпадение - а мне кажется нет.

гость 3а
22 июн 2021 в 13:10

Терзают подозрения о том, что не просто так стали девушки так часто пропадать. Что происходит? Полиция, проснись!

Гость
22 июн 2021 в 15:24

Если она продолжала сетевым маркетинг ом "Орифлейм" заниматься, то возможно, на адрес товар доставляла? Этот бизнес еще существует?

21 июн 2021 в 19:14

Опять зарезали или в ивс седин.

Гость
21 июн 2021 в 21:26

Вроде не страшная, чтобы в 35 лет оставаться девушкой. Опять пересидка, недавно отпущенного, ищите.

ХЗЧ
21 июн 2021 в 18:33

Опять блондинка и снова 35 лет

Гость
21 июн 2021 в 18:16

не кипишуйте,нагуляетца,вернется!!!

Давно живу
21 июн 2021 в 20:37

Нормально !!! Кого ищем ? Рецидивиста уголовника ??? Приметы : шрам от глаза до переносчицы, нет зуба …. Прям как «сонька золотая ручка».

Свердловчанин
21 июн 2021 в 18:03

Девушка без переднего клыка)))

Loading...