27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
29 июн 2021 в 11:12

Слепой он что ли был.

ОТВЕТИТЬ

Как можно не заметить пешеходный мост или красный свет и переходящего пешехода днём? Посидеть бы ему, подумать пару годиков, заодно полечить газелизм головного мозга.

29 июн 2021 в 11:49

За рулём кто? Погонщик с гор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:30

Задолбали эти на Газелях, всегда куда то торопятся, денег им всегда мало!

Гость
29 июн 2021 в 11:16

Очень жалко женщину 😢 водила, что слепой 😠

Гость
29 июн 2021 в 11:29

Как достали эти водители, которые вообще не смотрят на дорогу. Ладно бы бабуля на велосипеде была, или не бабуля - тогда можно было бы предположить что она выбежала на пешеходник. Но блин тут! Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:49

Нерусь с нарисованными правами за рулем как обычно да? Не заметил на переходе у светофора?!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 июн 2021 в 11:23

Очередной газелист-профессионал за рулем. Что-то часто стали мелькать в новостях эти профессионалы.

Гость
29 июн 2021 в 14:35

Ребята, она не бабуля!!! Это ухоженная женщина, которая закончила рабочую смену и переходила дорогу, чтобы уехать домой!!! Очень хорошая и добрая!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 13:42

водитель виноват, согласен, но женщина поверила в свою бессмертность и не глядя пошла на зеленый? Только в нашей стране, переходя односторонку, надо смотреть в обе стороны, ибо дебилов хватает

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 июн 2021 в 11:19

А почему не в 23?! Неужели там не могли спасти, столько ехать до 36...

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
29 июн 2021 в 14:01

Водилы машин типа газели, портер и прочие сплошь и рядом ездят как им вздумается. Какие там пешеходы и другие водители. Теперь он будет иметь много времени подумать нужно ли так ездить... А пешехода жалко, погибла так нелепо...

Фото пользователя
29 июн 2021 в 11:14

Земля пухом.

Яяя
29 июн 2021 в 12:18

Очень часто вижу, что водители при повороте смотрят не на переход, а на дорогу, не едут ли машины, а на пешеходов по-фигу. Хорошо, что у пешеходов скорость позволяет остановиться

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
29 июн 2021 в 11:15

Каждый день то убийства, то дебилы по людям стреляют. Уже на пешеходном переходе на зеленый свет давят! Это что происходит вообще?!?!?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 12:10

жалко водилу. щас затаскают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:35

Это жуткий перекресток (фронтовых бригад - шефская ), а после того как перекрыли Блюхеровский мост, аварийные ситуации там обычное дело. Поток рванул в центр через Норильскую. Повернуть со стороны норильской по фронтовых бригад на шефскую налево без аварийной ситуации невозможно, зелёный светофор горит 10 сек., если не меньше, проскакивают 1-2 машины только, т.к. встречные машины, куча фур прут уже на́ чётко красный свет. И когда начинают поджимать, те, у кого зелёный , то уже не до пешеходов....просто бы убраться с перекрёстка. Необходимо отрегулировать светофор не перекрестке, иначе пешеходы заложники

Гость
29 июн 2021 в 15:53

Конечно нельзя всех под одну гребёнку, но газелисты мне встречаются в большинстве своём неадекватные.

Гость
29 июн 2021 в 14:59

детям и внукам сил и терпении!

Богдан
29 июн 2021 в 21:06

Пора давно уже разделить поток транспорта и пешеходный переход, разными способами , первый это у каждого свой зелёный и второй это подземные переходы везде …. Грустная ситуация для обоих сторон.

Гость
29 июн 2021 в 11:51

Женщину автомобилем утащило с перехода?
На фото забор, чтоб через дорогу не бегали, и не видно никакой зебры (хотя краска быстро смывается).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:59

Щас ГАЗ начал делать такие шаланды на базе газели, типо по категорию В, чтобы не платить за платон.

Гость
29 июн 2021 в 11:26

Скорее всего телефон...

Гость
29 июн 2021 в 13:07

Вот переход волгоградская-транзитный. Стоит мамка с коляской, хоть бы кто пропустил в обоих направлениях. Долго стоит. Будто у водил нет ни жен, ни детей, ни семьи вообще.

сосед
29 июн 2021 в 15:04

вот последствия демонтажа подземного перехода, старушка во сне будет приходить к инициатору постоянно

Злобный комментатор
29 июн 2021 в 21:23

Газ - это диагноз...

Гость
29 июн 2021 в 11:16

при ельцине такова не было

ОТВЕТИТЬ
Zorro
29 июн 2021 в 21:42

Эта женщина может спешила на эту долбанную 060 маршрутку, которую вечно не дождаться, а светофор всего 14 минут зеленый горит. Камер понавешали.Бардак в городе.

ОТВЕТИТЬ
Кбы
29 июн 2021 в 12:39

пенсию давно пора в область отправлять , чё в городе то живётся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:14

Печально конечно. Но лично меня интересует другой вопрос - водитель был привит или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:11

Да,очень хороший и добрый человек!!!!

Гость
29 июн 2021 в 23:35

Что не пишут что она за путина голосовала?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
29 июн 2021 в 12:06

У нас пенсия для большинства в России, как грузовик, давит но очень медленно, прививками решили еще "помочь".

ОТВЕТИТЬ
Юля
29 июн 2021 в 15:55

Не ври

Сергей
29 июн 2021 в 11:22

Была бы ночь а так делила под суд !

Гость
29 июн 2021 в 15:54

Запретить баб и самокаты!

Гость
29 июн 2021 в 11:24

они были привиты?

29 июн 2021 в 14:19

Такая жара, автомобиль без кондиционера же!!! Как тут без таких инцидентов!!! Посидеть 15 минут в такой жаре в автомобиле с ума сойти можно!!!

Loading...