Зато сегодня полиция ходила и журила всех любителей мангала.
Мангала нет, и чем занять себя любителю крепкого спиртного в жару, кроме как пойти купаться в холодной воде?
56 лет, жара, алкоголь, купание... Адская смесь... Не повторяйте его действия!!!! Исключите алкоголь на солнце. Если очень хочется выпить, пейте под кондиционером...
Когда миллионы загибаются от бухла, власти плевать. А от фуфловируса так усрались просто со своей пропагандой, как они заботятся о нашем здоровье. Так хотят впендюрить нам свой яд!
сидит участковый и пишет - Дело об утопии. Нет, не так, не по-русски. Дело об утопании. Нет, не так, не по-русски. Эврика! Дело о входе тела в воду и невыходе из нее
в такую жару еще и водку бухать,может с начало мотор стуканул,а потом уже на дно
с такими друзьями и врагов не надо
Зато сегодня полиция ходила и журила всех любителей мангала.
Мангала нет, и чем занять себя любителю крепкого спиртного в жару, кроме как пойти купаться в холодной воде?
Спасение пьяных утопающих, не дело трезвых отдыхающих. А человек видимо хороший был раз не всплыл
Употреблять алкоголь на пляже в такую жару скверно
Загадили уже Шарташ мертвичиной...
Приезжайте к нам в Урал, колыбель мирового идиотизма и бухича
То есть туризма
56 лет, жара, алкоголь, купание... Адская смесь... Не повторяйте его действия!!!! Исключите алкоголь на солнце. Если очень хочется выпить, пейте под кондиционером...
Когда миллионы загибаются от бухла, власти плевать. А от фуфловируса так усрались просто со своей пропагандой, как они заботятся о нашем здоровье. Так хотят впендюрить нам свой яд!
Там по-колено, сколько лямов на операции спасательной отмыли? Знаком почерк предыдущего директора этой богодельни
Что, пьяному море не по колено оказалось?
Каждый день бухой на Патрушихе купаюсь с корешами. И ничего.
Алкоголь и пьянство суть вещи не совместные. Зовите геккона, он подтвердит . А ,к стати, где он сам?
Очень жаль человека...видно, что судорога...
Приплыл к финалу.
Умер от короновируса.
Губит людей не пиво, губит людей- вода!
человек умер, но на е1 такие ужасные комментарии. Родным соболезнования.
Пьяным море по колено. Значит - трезвый был.
У кого четыре глаза, тот похож на водолаза.
Синька-зло!
"Тело погибшего отправят на судмедэкспертизу, а после случившегося проведут проверку." Кто на ком стоял?
как пить так вместе, а как спасать дак каждый за свою шкуру. Пьянь
интересно - как оформляли в полиции эту ситуацию?
сидит участковый и пишет - Дело об утопии. Нет, не так, не по-русски. Дело об утопании. Нет, не так, не по-русски. Эврика! Дело о входе тела в воду и невыходе из нее