23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
3 июл 2021 в 08:06

Что характерно, давно никого не удивляют светофоры, перестающие работать даже после дождя средней силы, ни гаишники, появляющиеся на проблемном перекрёстке через весьма продолжительное время после отказа светофора.
Похоже, что организация дорожного движения интересует власти Екатеринбурга только в контексте распила и откатов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:11

Настоящий герой города👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июл 2021 в 05:36

"прикинулся регулировщиком и разрулил ситуацию."

Шик и блеск в новости. Не прикинулся а выступил в роли регулировщика.
Разрулил = взял ситуацию под свой контроль.

Где вы их берете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 05:31

Хватит уже тюремного жаргона. Блевать уже тянет.

Геккон
3 июл 2021 в 04:04

Так бы ГТБДД работали как он, порядок был бы везде! Молодец

ОТВЕТИТЬ

А можно его в президенты?

ОТВЕТИТЬ
Jan
3 июл 2021 в 08:07

А где в это время были гибдд,а мужику респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 05:20

Спасибо ему реально помог это водитель за ним стоял машин через 5 он вышел разрулил проехал перекрёсток остановился и вернулся и продолжил помогать людям

Саша
3 июл 2021 в 07:26

Мужик. Спасибо

Гость
3 июл 2021 в 06:24

Красавца, мужик!

3 июл 2021 в 07:47

Думаю, что здесь нужно обсуждать не добровольного регулировщика, а ПОЛИЦЕЙСКИХ, которые видели, что на дороге коллапс, на перекрёстке гражданский, НО не предприняли никаких действий, а спокойно проехали мимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 07:35

Герои не носят плащи 😎

Гость
3 июл 2021 в 04:53

Интересно, автор заметки и редактор знают значение слова «прикинуться»? Здесь мужчина не прикидывался, выступил в качестве регулировщика. Совсем плохо с русским языком на e1 стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 04:05

1993. Нижневартовск (это город в Х-МАО, если что). Я работаю в совместном предприятии (РФ-Канада). На дороге, тщательно загруженной, но без милиции, возникает затор. Один из "моих" канадцев выскакивает со шваброй, и начинает регулировать потоки движения! И все его слушались!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
3 июл 2021 в 11:05

СТАВЬТЕ ЕГО В МЕСТО КУЙВАШЕВА И ОРЛОВА СРАЗУ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ !

ОТВЕТИТЬ
Артем
3 июл 2021 в 08:41

Отлично у нас работает служба ГБДД, мимо проезжает, хоть бы что, а обычные граждане выполняют за них работу, браво

Ирен
3 июл 2021 в 09:30

Молодец парень! Нам побольше бы таких в городе, глядишь и жить стало бы порадостнее в наших пампасах. полиция в очередной раз насмешила.

4 июл 2021 в 14:53

при сдаче прав учат жестам, ну вот пригодилось, молодец парень

Фото пользователя
3 июл 2021 в 04:55

Штраф выпишут. К гадалке не ходи.

Гость
3 июл 2021 в 07:07

«Комментаторы уверены, что это слишком небезопасное занятие» - 9% и 867 проголосовавших.

Гость
3 июл 2021 в 20:22

Это нормально, мужчина молодец!
Страшно когда неуч прикидывается доктором, пилотом... или чего хуже законы пишет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:15

вот по этим кадрам и надо оценивать работу гаи они прекрасно видят где что не работает но не торопятся устранить но их служба вроде скорой помощи а потом они и не нужны

3 июл 2021 в 11:43

Дак может он дпс ник в гражданском

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 июл 2021 в 08:06

Один регулировщиком прикинулся, другой мэром, третий губернатором, четвертый президентом, пятый дворником, шестой депутатом болеющим за судьбы граждан, седьмой... Так и живем в перевернутом Мире, забыв обо всем.

Гость
3 июл 2021 в 12:33

Молодец мужчина, побольше бы таких!

Гость
3 июл 2021 в 16:39

Парень молодец, вопрос только почему работу гаишников должны выполнять простые люди? Что не было ни одной дпсной машины рядом? На днях там тоже не работал светофор ехал по крауля после перекрестка патрулька после заводской патрулька но никто не горел желанием встать и регулировать, почему? Другие задачи, да я вез как то как оказалось гаишников которые говорили о встрече выручку сдавать вот чем они занимаются

3 июл 2021 в 12:18

а что водители не знают что ли, если не работают светофоры, то есть знаки и придерживаться надо их.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:28

Когда полиция работает хуже обычных людей.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 06:41

Ситуация говорит о том , что не мужик умелый регулировщик, а водители имбецилы. Тут справилась бы даже обезьяна с палкой, потому что водятелы совсем не знают правил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 21:55

Я его почти люблю 😁

гога
3 июл 2021 в 08:43

Вот вот мужик прикинулся регулировщиком а регулировщик прикинулся ветошью

Гость
3 июл 2021 в 11:33

Есть же еще умные, не безразличные люди!!! молодец!!!!

Виталий
3 июл 2021 в 14:20

МОЛОДЕЦ!!!

#тюменцыgohome
3 июл 2021 в 04:40

сотрудников МВД мало что может заинтересовать (например кража обоев)

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
3 июл 2021 в 09:09

>Мимо «регулировщика»-энтузиаста даже проезжала полиция, но сотрудников МВД мужчина не заинтересовал, и они поехали дальше.

За навальнятами или обоями ехали

Владимир противедросов.
3 июл 2021 в 13:47

Полиц.не заинтересов мужч.😂🤣🤣. Бродяга разруливает коллабс. А патрулька ехала по делам.😂🤣🤣

Натали
3 июл 2021 в 21:37

Вообще то это было не безопасно. Водители разные.

гость
4 июл 2021 в 14:09

Молодец. Без него может аварии и случились бы, люди бы ехали, как бараны не уступая друг другу. Стресса бы было еще больше.А вообще легко всегда рассуждать и осуждать пока сами не попадем в такую ситуацию.

Хевиметалл🤟
3 июл 2021 в 04:41

Пьяному море по колено. Хорошо хоть его не сшибли, как кеглю в боулинге.

ОТВЕТИТЬ
Артемидима
3 июл 2021 в 11:21

А мне одной кажется, что он не регулирует а просто хаотично машет руками? И машины все равно едут кто куда, не воспринимая его в серьёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 10:53

Такие действия пораждают массовость, теперь на перекресток будет 10 человек выбегать "движение регулировать". А в случае с дтп, виновных прохожих не найдешь. С другой стороны молодец, помог разрулить.

Loading...