Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрулил ситуацию: в Екатеринбурге мужчина прикинулся регулировщиком и устранил коллапс на дороге. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
3 июля 2021 в 08:06

Что характерно, давно никого не удивляют светофоры, перестающие работать даже после дождя средней силы, ни гаишники, появляющиеся на проблемном перекрёстке через весьма продолжительное время после отказа светофора.
Похоже, что организация дорожного движения интересует власти Екатеринбурга только в контексте распила и откатов.

3 июля 2021 в 08:11

Настоящий герой города👍🔥

Масяня ©
3 июля 2021 в 05:36

"прикинулся регулировщиком и разрулил ситуацию."

Шик и блеск в новости. Не прикинулся а выступил в роли регулировщика.
Разрулил = взял ситуацию под свой контроль.

Где вы их берете?

3 июля 2021 в 05:31

Хватит уже тюремного жаргона. Блевать уже тянет.

Геккон
3 июля 2021 в 04:04

Так бы ГТБДД работали как он, порядок был бы везде! Молодец

А можно его в президенты?

Jan
3 июля 2021 в 08:07

А где в это время были гибдд,а мужику респект

Гость
3 июля 2021 в 05:20

Спасибо ему реально помог это водитель за ним стоял машин через 5 он вышел разрулил проехал перекрёсток остановился и вернулся и продолжил помогать людям

Саша
3 июля 2021 в 07:26

Мужик. Спасибо

Гость
3 июля 2021 в 06:24

Красавца, мужик!

3 июля 2021 в 07:47

Думаю, что здесь нужно обсуждать не добровольного регулировщика, а ПОЛИЦЕЙСКИХ, которые видели, что на дороге коллапс, на перекрёстке гражданский, НО не предприняли никаких действий, а спокойно проехали мимо!

Гость
3 июля 2021 в 07:35

Герои не носят плащи 😎

Гость
3 июля 2021 в 04:53

Интересно, автор заметки и редактор знают значение слова «прикинуться»? Здесь мужчина не прикидывался, выступил в качестве регулировщика. Совсем плохо с русским языком на e1 стало.

Гость
3 июля 2021 в 04:05

1993. Нижневартовск (это город в Х-МАО, если что). Я работаю в совместном предприятии (РФ-Канада). На дороге, тщательно загруженной, но без милиции, возникает затор. Один из "моих" канадцев выскакивает со шваброй, и начинает регулировать потоки движения! И все его слушались!

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
3 июля 2021 в 11:05

СТАВЬТЕ ЕГО В МЕСТО КУЙВАШЕВА И ОРЛОВА СРАЗУ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ !

Артем
3 июля 2021 в 08:41

Отлично у нас работает служба ГБДД, мимо проезжает, хоть бы что, а обычные граждане выполняют за них работу, браво

Ирен
3 июля 2021 в 09:30

Молодец парень! Нам побольше бы таких в городе, глядишь и жить стало бы порадостнее в наших пампасах. полиция в очередной раз насмешила.

4 июля 2021 в 14:53

при сдаче прав учат жестам, ну вот пригодилось, молодец парень

3 июля 2021 в 04:55

Штраф выпишут. К гадалке не ходи.

Гость
3 июля 2021 в 07:07

«Комментаторы уверены, что это слишком небезопасное занятие» - 9% и 867 проголосовавших.

Гость
3 июля 2021 в 20:22

Это нормально, мужчина молодец!
Страшно когда неуч прикидывается доктором, пилотом... или чего хуже законы пишет!

Гость
3 июля 2021 в 09:15

вот по этим кадрам и надо оценивать работу гаи они прекрасно видят где что не работает но не торопятся устранить но их служба вроде скорой помощи а потом они и не нужны

3 июля 2021 в 11:43

Дак может он дпс ник в гражданском

Абрам
3 июля 2021 в 08:06

Один регулировщиком прикинулся, другой мэром, третий губернатором, четвертый президентом, пятый дворником, шестой депутатом болеющим за судьбы граждан, седьмой... Так и живем в перевернутом Мире, забыв обо всем.

Гость
3 июля 2021 в 12:33

Молодец мужчина, побольше бы таких!

Гость
3 июля 2021 в 16:39

Парень молодец, вопрос только почему работу гаишников должны выполнять простые люди? Что не было ни одной дпсной машины рядом? На днях там тоже не работал светофор ехал по крауля после перекрестка патрулька после заводской патрулька но никто не горел желанием встать и регулировать, почему? Другие задачи, да я вез как то как оказалось гаишников которые говорили о встрече выручку сдавать вот чем они занимаются

3 июля 2021 в 12:18

а что водители не знают что ли, если не работают светофоры, то есть знаки и придерживаться надо их.

3 июля 2021 в 13:28

Когда полиция работает хуже обычных людей.

3 июля 2021 в 06:41

Ситуация говорит о том , что не мужик умелый регулировщик, а водители имбецилы. Тут справилась бы даже обезьяна с палкой, потому что водятелы совсем не знают правил.

3 июля 2021 в 21:55

Я его почти люблю 😁

гога
3 июля 2021 в 08:43

Вот вот мужик прикинулся регулировщиком а регулировщик прикинулся ветошью

Гость
3 июля 2021 в 11:33

Есть же еще умные, не безразличные люди!!! молодец!!!!

Виталий
3 июля 2021 в 14:20

МОЛОДЕЦ!!!

#тюменцыgohome
3 июля 2021 в 04:40

сотрудников МВД мало что может заинтересовать (например кража обоев)

Джонсон
3 июля 2021 в 09:09

>Мимо «регулировщика»-энтузиаста даже проезжала полиция, но сотрудников МВД мужчина не заинтересовал, и они поехали дальше.

За навальнятами или обоями ехали

Владимир противедросов.
3 июля 2021 в 13:47

Полиц.не заинтересов мужч.😂🤣🤣. Бродяга разруливает коллабс. А патрулька ехала по делам.😂🤣🤣

Натали
3 июля 2021 в 21:37

Вообще то это было не безопасно. Водители разные.

гость
4 июля 2021 в 14:09

Молодец. Без него может аварии и случились бы, люди бы ехали, как бараны не уступая друг другу. Стресса бы было еще больше.А вообще легко всегда рассуждать и осуждать пока сами не попадем в такую ситуацию.

Хевиметалл🤟
3 июля 2021 в 04:41

Пьяному море по колено. Хорошо хоть его не сшибли, как кеглю в боулинге.

Артемидима
3 июля 2021 в 11:21

А мне одной кажется, что он не регулирует а просто хаотично машет руками? И машины все равно едут кто куда, не воспринимая его в серьёз.

Гость
3 июля 2021 в 10:53

Такие действия пораждают массовость, теперь на перекресток будет 10 человек выбегать "движение регулировать". А в случае с дтп, виновных прохожих не найдешь. С другой стороны молодец, помог разрулить.

Новости РЎРњР?2