17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:50

Ну так это ведь не кокаин из Аргентины! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:54

лучше бы ловили тех,кто ему эту закладку оставил

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:58

Нормальный вес ! И не хилый срок схлопочет .

Гость
3 июл 2021 в 16:28

Зачем героям лица закрывать? Как нам их чествовать, раз не видели в лицо? 😳

Абрам
3 июл 2021 в 16:30

Сидят барыги, годами одни и те же, ищут лошков, для закладок и прочей суеты, периодический их(закладчиков, курьеров) отдавая на корм МВД или иным, которые являются их крышей. Возможно это не так как на самом деле, всего лишь частное мнение, но в других странах(к примеру ЕС, Германия в частности) такая схема работает годами, принося одним звания и должности, другим не хилое существование, деньги в оффшорах, концы в воду. Всё и всюду шито, крыто.

Гость
3 июл 2021 в 16:00

Эскобар то если что кокосом занимался))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 19:18

Почему такой срок маленький? От 20-50 нужно и с конфискацией. Чтоб не было таких,как "Мразота". Отсидела и бизнес вумен сейчас.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:46

ой клоун😂

Пабло Эскобар
3 июл 2021 в 15:32

Это самозванец 😜

Не Эскобар
3 июл 2021 в 15:38

Опять шестёрку приняли и радуются, проблема гораздо глубже!

Гость
3 июл 2021 в 16:58

"работал кладовщиком в частной фирме" - Кладовщиком работал на работе и после работы, нашёл работу по душе, как говорят - найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни. Счастливый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:44

Шел к успеху, но не фартануло. Пабло, мы не будем по тебе скучать!😁

3 июл 2021 в 21:00

Это бегунок, хозяин героина и покупатель сами не пойдут забирать.

3 июл 2021 в 18:40

на двух работах работал кладовщиком

Фото пользователя
3 июл 2021 в 22:46

ловят именно те кто и раскидывает мвд

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:11

Ничосе... Рядовая шестерка со 100 граммами. Боюсь даже представить вес всей партии.

Гость
3 июл 2021 в 15:29

Платил бы не забрали.. даже с мигалками подвезли.. вне системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:56

кружку ему прислали вместо смартфона от пабло эскабара

Гость
3 июл 2021 в 16:03

Что ни новость с уголовкой, то Берёза. Только там что-ли полицаи работают.

Гость
3 июл 2021 в 16:11

Стока герыча, а взятки не мог дать? Фу бездарь

3 июл 2021 в 17:49

эскобар же кокаином занимался. ну уж такие простые вещи надо бы знать

Гость
3 июл 2021 в 16:33

Из какого картеля? Синалоа или Лос Зетас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:55

Изолента- веское доказательство. У меня тоже есть в доме. Весы у жены на кухне- имеются.
Оптовик наивняка мелкого слил: и мусора при палках и в доле и статистика раскрываемости в рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:20

Вот таким НУЖНО показывать лицо

Гость
3 июл 2021 в 20:31

Если этот процесс не остановить Россия намертво погрязнет в наркомании (хотя уже погрязла по уши)

Гость
3 июл 2021 в 18:11

это с какой радости мусора могут требовать пройти осведетельстование и какое основание было для этого что при отказе сразу наркоман

ОТВЕТИТЬ
сосед
3 июл 2021 в 17:29

люди срать в кустах боятся, хотя и негде

Галина
3 июл 2021 в 18:08

А главный нарколог только и может, что констатировать рост употребления. На этом его деятельность заканчивается?

Гость
3 июл 2021 в 18:15

возят в рф через питреский порт в котором нет таможни тоннами , а ловят за грамм

Гость
3 июл 2021 в 18:34

На одном корабле со спутником ви приплыли.

Гость
3 июл 2021 в 19:55

ждите эти 100грамм в следующей закладке)

Лысое Федотище
3 июл 2021 в 20:37

Пабло поедет в пуэбло строгого режима лет на 15-17.

Бой Некст Доор
3 июл 2021 в 20:37

Березовский картель))

Гость
4 июл 2021 в 18:26

— Мужчина ранее судим не был, работал кладовщиком в частной фирме, занимающейся автохимией 😐нет же решил заняться наркохимией😫

Гость
3 июл 2021 в 21:17

ловили бы преступников. чиновник может убить и сесть на пару лет. а тут до 20. За что? Мне совершенно не жалко тех употребляет. это их личное дело. но сажать на такой срок нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:15

Мне лично этих людей кто употребляет наркотики совсем не жаль. Они те кто принимает не думают о своем здоровье даже, что медицина например против рака бессильна, и многих других болезней. Не знаю что с их здоровьем потом будет. Если они предпочитают кончить плохо от наркоты это их путь. Наркотики наносят вред организму это очевидно. Но видно дуракам нравится когда организм от наркоты с ума сходит. От больной головы и покоя телу нету.

Loading...