18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
6 июл 2021 в 11:34

Сколько людей с попытками сказать остроту на костях. Остроты правда тупые

Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:14

Очередной день траура в стране! Очень жаль! Практика показывает, что на 99% уже всё ясно. 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 11:29

Ну вот их судьба выбрала для многолетний статистики- Один самолёт раз в год. Сейчас многие испугаются лететь. Ан нет, сейчас наиболее безопасно.
Будем молиться, чтоб нашлись выжившие.

Гость
6 июл 2021 в 10:28

Остатки самолётов произведённых в СССР, которым уже по пол века долетывают. А кто-то говорит, что кроме валенок ничего не производили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:38

Основным недостатком Ан-26 является его ,,старость"

6 июл 2021 в 14:26

Самолет образца 1968 года. не удивлен....летать на этом хламе могут только в африке и путинской помойке , скрепной и прорывной 😂😂

6 июл 2021 в 12:18

В море упал, нашли уже

Гость
6 июл 2021 в 10:40

Если совершил аварийное приводнение мож кто и выжил

Ольга
6 июл 2021 в 11:34

Мы такое проходили 10 лет назад, кое как нашли этот самолет

Прохожий
6 июл 2021 в 12:09

Работал в том крае в 2010-м, тогда люди знающие говорили о плохом состоянии гражданской авиации на полуострове. Техника старая, обеспечения недостаточно. Видать за 10 лет мало что поменялось в хорошую сторону. Зато олимпиады проводим, пенсионный возраст и конституцию меняем. В "Путинпомоги" еще не наигрались...

Гость
6 июл 2021 в 12:46

Этого и стоило ожидать. Самолет в эксплуатации 38 лет!!!!!! Очень жаль людей.

Гость
6 июл 2021 в 10:24

Мишустина отправьте летать на старых АН.
Людей жалко..ю платят налоги, а летажт за свою деньги на старье разваливающемся.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:17

это точно новость для Еката ?

Гость
6 июл 2021 в 10:24

Самолетик найдись

Гость
6 июл 2021 в 10:37

Если пассажиры высокопоставлены - не жалко. А если простые граждане - жалко до бесконечности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:31

В любой стране цивилизованного и демократического мира, это корыто близко не подпустили бы к аэропорту. И только в отсталой Рашке люди вынуждены летать на них за огромные деньги подвергая свою жизнь опасности

Гость
6 июл 2021 в 10:43

Казалось бы, при чём тут пво берёза?

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 июл 2021 в 12:02

На ютубе есть фильм-расследование Бориса Соболева "Авиабилетная аномалия". Он там рассказывает как раз про этот рейс Петропавловск-Палана, они летали на нём съёмочной группой. Стойка шасси левая не убиралась - так и летели с выпущенной, толчок заклеен, сам пепелац никто и никогда, судя по его виду, не обслуживал. Итог закономерен. Кому интересно - посмотрите.

Гость
6 июл 2021 в 12:27

😲

Гость
6 июл 2021 в 13:22

Железные мухи будут падать с неба, будете по золоту ходить но воду на него не купить....

Гость
6 июл 2021 в 14:01

"На борту находятся 22 пассажира, в том числе двое несовершеннолетних"

- Не "находятся" Е1, а "находились". Все нет уж никого. На дне моря все.

6 июл 2021 в 10:40

точно из бука пальнули